Ластоноша• 18 мая 2016

А как ещё можно бороться с целлюлитом кроме массажа ?

В догонку к этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1456746

Как можно ещё убрать целлюлит ?
ТАЗератти• 18 мая 2016
меньше жрать
Морская свинка• 18 мая 2016
мое ноу-хау))
ваккуумный самомассаж делаю ручным молокотсосом.
вакуумной банки дома нет.
а так маслом натираю кожу ( масло у меня еще осталось веледовское против растяжек)
и после душа..маслом натерлась, и пошла работаь ’массажером’
правда сиянки остаются. но надеюсь лимфу гоняю)
Пропеллер на 6 персон• 18 мая 2016
какой-то крем белорусский хвалят в зеленом тюбике. погуглите.
вАлнуюся сильнА• 18 мая 2016
Питание и степ-аэробика. Но надо понимать, что отращивали Вы жир не 2-3 мес, поэтому и уходить он будет долго.

Ещё можно делать подводный душ-массаж или душ Шарко, там 2 атмосферы дают, так что лимфу хорошо погоняете
Файна цьоця• 18 мая 2016
ПП + спорт + обертывания
Ваня• 18 мая 2016
А как на животе убрать целюлит и можно ли?
Не буду• 18 мая 2016
Занимаюсь дома физ.нагрузками.
Просто каралева• 18 мая 2016
спасибо за тему
пошла достану банки и поделаю массаж)

это самое эффективное. мне нравится или банки или массаж чудо варежкой по скрабу антицеллюлитному чистая линия
плюс крема
плюс обертывания
плюс 2 литра воды
плюс кардио
плюс убрать вредности

очень классное обертывание было в все буде добре. очень моторошное но результат отличный. там с бинтами, водорослями и маслами
Пурген• 18 мая 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА

целлюлит = это не всегда жир.
Пурген• 18 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
спасибо за тему
пошла достану банки и поделаю массаж)

плюс крема
плюс обертывания
плюс 2 литра воды
плюс кардио
плюс убрать вредности

плюс миним 2 литра воды. лучше 3 литра или 30-50 мг на кг веса
вАлнуюся сильнА• 18 мая 2016
Ответ дляПурген
целлюлит = это не всегда жир.
Да? А что?
Не буду• 18 мая 2016
Автор а какой стадии у вас цел-ит?
Просто каралева• 18 мая 2016
Ответ дляПурген
у меня про воду и написано. к чему вы это со своим плюсом?
Пурген• 18 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
я к вам плюсуюсь. чего нервничаете?. и добавляю- что минимум 2 литра- а лучше больше.
Просто каралева• 18 мая 2016
Ответ дляПурген
больше воды не надо если вы не весите больше 120 кг
желудок растягивать водой ни к чему
Пурген• 18 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
желудок растягивать водой ни к чему
причем здесь 120 кг. даже при весе 80 кг = надо пить миним 2 с половиной литра. если идет активная борьба с лишним весом и целлюлитом - миним 3-3 с половиной. желудок водоцй растянуть очень-очень сложно. этим вы меня рассмешили.
Не буду• 18 мая 2016
Ответ дляПурген
Не согласна про больше, рассчет идёт по весу, у меня вес 45 кг вы мне тоже советуете 3 литра?
Просто каралева• 18 мая 2016
Ответ дляПурген
скорее вы не понимаете что пишите. нужно есть 5-6 раз в день
до еды не пить час. после еды полчаса. получается что пить выходит лошадиными дозами чтоб получилось 3,5 литра воды. вот и выходит растянутый желудок, еще большие порции и 0 результатов.
Просто каралева• 18 мая 2016
Ответ дляНе буду
30 мл на кг веса
вам нужно до полутора литров

тту такие советчики есть что вам скажут и по 5 литров пить лишь бы еда не поместилась потом
Пурген• 18 мая 2016
Ответ дляНе буду
я вам ничего не советую. у меня невестка 48 лет с весом 53 кг. все прекрасно - но лицо оч было мелкоморщинистое. я ее уговорила и присадила на воду. так вот. ей легко пошло 3-4 литра в день. Все окружающие заметили - как разгладилось лицо. вот реально. выглядеть стала намного лучше и сговорит-что бодрости-активности стало больше.
А я моложе и с большим весом с трудом вливаю в себя2 литра и то не всегда. каждому свое. Но когда нужно сбросить пару кг или веду борьбу с целлюлитом = через не могу пью большее кол-во воды. на попе=у меня оч видно.
Пурген• 18 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
абсолютно с вами согласна. спорить не собираюсь. у каждого свой волшебный рецепт. удачи вам!
вАлнуюся сильнА• 18 мая 2016
Смешные Вы девочки со своим расчетами воды
У меня нет лишнего веса и нет целлюлита, но это скорее генетически заложено, чем от меня зависит.
Я пила 1.5-2 л воды в день только когда кормила грудью. Сейчас я воду практически не пью, ну разве что летом в жару.

А жир накапливается от переедания и гиподинамии, а не от недостатка воды.
Потребность в воде индивидуальна, Вы заучили 30 мл на 1 кг веса и тупо всем это рекомендуете.
Просто каралева• 18 мая 2016
Ответ дляПурген
ваша истерика отбило все желание вести с вами диалог. выздоравливайте
Не буду• 18 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
30 мл на кг веса
вам нужно до полутора литров

Ещё забыли про почки. Ведь жидкостьдолжна уходить, на зважених и щасливих говорили пить 1.5-2 л в день, а у них вес больше центнера. Про 3 нигде не слышала.
Просто каралева• 18 мая 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА

а вот представьте что вы вообще ничего не пьете и вдруг выпивать по 4 литра как тут советуют? это мучение для организма и насилие над ним
Пурген• 18 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
У Вас ПМС или полнолуние близится ? Где истерика? Милая, я не с вами диалог вела. Удачи Вам и полного отсутствия целлюлита. Всех благ!
Просто каралева• 18 мая 2016
Ответ дляНе буду
да, Анита говорит пить максимум 2. сама она пьет полтора. остальная жидкость попадает в организм с пищей. а она побольше профессионал чем анонимы
вАлнуюся сильнА• 18 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Да, мучение и насилие. У каждого свой обмен веществ, кто-то водохлёб, кто-то без мяса и дня прожить не может, а я люблю спагетти, сыр и овощи-фрукты. Каждому своё, главное есть на пол-ведра меньше и жир постепенно уйдёт
Куколка-мяуколка• 18 мая 2016
Ответ дляПурген
Вы не забывайте, что употребление большими объемами воды - это нагрузка на почки
Куколка-мяуколка• 18 мая 2016
Ответ дляПурген
это у нее отеки уже по всему организму и по лицу пошли