Новопоштинская• 18 мая 2016
Задержка
НерегулярнаЯ половая близость,если это происходит то с ппа,8 лет один и тот же мужчина.В апреле в начале был половой акт,16.04-20.04 КД,с тех пор близости больше не было.С циклом 28 дней стабильным,майские КД должны были быть 14.05-18.05 они не наступили,набухала грудь,запор,тест на 4й день задержки отрицательный.Есщи до понедельника ничего нет иду в жк.Девочки что это может быть?Есть вероятность беременности?
Новопоштинская
• 18 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
авитаминоз - нерві и т.п.
если тест отриц. можете в ЖК не йти. Зачем?
Такое впервые и поэтому настораживает
Мини-бикини• 18 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Такое впервые и поэтому настораживает
Все бывает в первый раз)
Анонимба• 18 мая 2016
у меня тоже майская задержка была на неделю
делала 2 теста и оба отрицательные
уже и сама перепугалась
такое тоже впервые
как сказала моя гинеколог - это из-за перехода на теплое время года
делала 2 теста и оба отрицательные
уже и сама перепугалась
такое тоже впервые
Ганцю в кєдах• 18 мая 2016
тоже майская задержа на 10 дней ))
а потом пришли ’гости’
первый раз такое было
а потом пришли ’гости’
первый раз такое было