А Я Самая Самая• 18 мая 2016

Похудела на 20кг, но с ними ушла и грудь. Как вернуть?

Понимаю, что объемов прежних не будет, ну хоть как то немного подтянуть, а то совсем пустая. Может упражнения какие-то ? Пока делаю отжимания, результата 0.
автор А Я Самая Самая • 18 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
прочитала. у меня исходный вес был на 5-7 кг больше (до похудения).
Поэтому и опускать ниже 65 не хочу, чтоб не сильно все висело....
но попа при весе 61кг - 100см
Белочкой зови• 18 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
но попа при весе 61кг - 100см
у меня тож попа большая...)
и бедра...
между верхом и низом почти 2 размера разницы. всегда так было..
Веселуха Муха• 18 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
рост 172, вес 61кг. 32 года Набирать не буду
и у меня такая беда после похудения((( но я постарше... у меня еще и коленки острые стали... я теперь как кузнечик скок скок...
Белочкой зови• 18 мая 2016
Автор, но всеравно ж похудение, однозначно, радует, не смотря на грудь...
Вот я обратно набрала некоторое кол-во кг и уже бомбочкой себя чувствую..))
Крошка Енот• 18 мая 2016
Автор, я тоже похудела на 30 кг и грудь с 4 до 2 размера упала. Прошло 2 года, но ничего не изменились, висит, еще и растяжки на ней. Только пластика (уберут лишнюю кожу) или имплантанты
автор А Я Самая Самая • 18 мая 2016
Ответ дляКрошка Енот
грустно
Лика-прилипка• 18 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
но попа при весе 61кг - 100см
Ну и что? У Вас широкий таз наверное. У меня при таком весе больше 95 см никогда не была, так я ниже Вас. А сейчас 89 см вообще.
Всегда хотела иметь красивую попу....(
дамаАмстердама• 18 мая 2016
После родов, похудела на 20кг, груди не стало вообще-сделала пластику-счастлива. Забегая на перед скажу что после окончания гв, до опирации прошло более трех лет, я все ждала..надеялась и верила что что то там где то восстановится...ага, аж три раза восстановилось :/
Нашли в капусте• 18 мая 2016
Как вариант.... но трудно, долго и не факт.
Если кто слышал про Огулова Александра Тимофеевича и видел в интернете его лекции о массаже внутренних органов, то там на одном из роликов он демонстрирует массаж груди. НО! специально оговаривает, что делает его нужно после массажа живота (почему - смотреть предыдущие лекции).
И там говорит, что у женщин форма (не величина) груди после массажа улучшается и даже ’ушки спаниеля’ подтягиваются.
Относительно себя - делаю, но с другой лечебной целью. И я поправилась, грудь тоже.
Перемелица• 18 мая 2016
А вы рожали уже?
ludavlod• 19 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Девочки, ну она ж совсем катострофическая. Может со временем кожа немного подтянется ?
Противозачаточные +1 размер! Или силикон по-другому никак!
ludavlod• 19 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Белье с чашками паралоновыми в одежде нормально будет смотреться