Помеха справа• 17 июня 2013

Интересно, кто знает почему?

Почему стройные считают себя полноватыми, полноватые - жирными, а жирные со спокойной душой носят леггинсы???
Шкала Радости• 17 июня 2013
Уже было

Люблю Поумничать• 17 июня 2013
а куда деваться жирным? носят то, что налазит. это я по себе сужу.
Царевна в уггах• 17 июня 2013
ттт не жирная, но в чем-то ходить надо, а если так им удобно.
katrin_hom• 17 июня 2013
Потому что жирным уже не куда деваться))
Лялечка85• 17 июня 2013
классно подмечено - у меня так - все говорят что я стройная. а я думаю что полноватая
Не стесняюсь• 17 июня 2013
у меня девочка на работе постоянно говорила, что -жирная, пузо у нее, а сама весила максимум 50кг, мне так было смешно-с моими 90 такое слушать
УраганнаЯ• 17 июня 2013
Да уж,убедилась на пляже,дамы по полтора центнера спокойно себе загорали и отдыхали,не пропуская ни одного продавца с пахлавой и самсой.Когда они заходили в море,то оно выходило из берегов.Я бы с такой комплекцией как минимум пощла на безлюдный пляж.
katrin_hom• 17 июня 2013
)))
ЯспАкойнаЯ• 17 июня 2013
да плевать сколько кг, главное чтоб человек был хороший

Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2013
в одноклассниках так было:
стройные считают себя полноватыми,полноватые-жырными,а жирная одела лосины-всё,красавица!
MrsProf• 17 июня 2013
а потому, что нам покуй, мы себя любим
Называйте меня Повелитель• 17 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Почему вы так себя не любите обзываете жирными, Вы девочки аппетитного размера.
Потом жалуетесь что вас обзывают, любите себя за то что вы такая одна индивидуальная, и все вокруг начнут вас и любить за то что вы одна такая
Это касаемо всех хорошеньких девочек в теле
Простецкая• 17 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
100%