Инфотуфелька• 17 июня 2013
Есть ли здесь хорошие парикмахеры??
Девочки-спецы, нужен ваш совет волосы тёмно каштановые, хочу сделать что-то из этого: КАК Это сделать???:

nik-oli4ka• 17 июня 2013
Колорування... Ідіть в салон, вам таке зроблять, тільки просіть 4-5 кольорів, тоді буде такий ефект)
Инфотуфелька
• 17 июня 2013
Ответ дляnik-oli4ka
да мне сказали что это коллорирование , но какие 5 цветов выбрать?
Инфотуфелька
• 17 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Обычное мелирование на фальгу, лучше делать двойным цветом
не обычное это мелирование, там эффект тёмных корней должен остаться и там не 2 цвета
Пишущаяся• 17 июня 2013
Ви підіть в салон, і попросіть фарб-карту, і разом з майстром виберете щось підходяще...По номерах Вам сказати не можу, бо кожен салон працює з різними компаніями. Старайтесь щоб між фарбами було 1-2 тони різниці.
Пишущаяся• 17 июня 2013
А ефект темного коріння робити не обов’язково...Вам через кілька тижнів, такий ефект буде...Іноді майстри погано коріння тонують, або відступають не рівномірно і виходить жаххх...
Инфотуфелька
• 17 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
а мне именно так хотелось,чтоб когда отрастал было было не так видно. И если волосы тёмные. то наверно сначала будут мелировать а потом уже