Мая твая не панимать• 18 мая 2016

СиМсОмАнИя

Вроде взрослые люди,а ума нет) С мужем обожаем играть в Симс,причем ему 23,а мне 22))
Смешно уже)
ЕСТЬ ЛИ ТУТ ТАКИЕ ЖЕ СИМСОМАНЫ?)
мААААсквичка• 18 мая 2016
а 22-23 - это взрослые?? А замуж когда выскочили? в 17?
автор Мая твая не панимать • 18 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
Замуж в 20 выскочила.Ребенок у нас есть-разве ж мы дети?)
мААААсквичка• 18 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Да))
Пуки-куки• 18 мая 2016
да уже не смешно..
Чаюри• 18 мая 2016
Я раньше очень любила, пока не перешла на онлайн игры) скачивала тонны мебели, модов, причесок, платьев
Кукусик• 18 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
Это просто мы уже клюшки старые, они молодые люди, а их дети - дети!
Чаюри• 18 мая 2016
ПС. мне 34, по вечерам задр*чу MMORPG, да, это очень не смешно
Чаюри• 18 мая 2016
Автор, а вы в 4 играете?
Схема сыра• 18 мая 2016
я их тоже обожала до свадьбы, потом некогда было...сейчас 2 детей- работа- друзья...реально ,если б не телефон- фиг бы я вообще знала что такое интернет ....
Sunny_Anny• 18 мая 2016
Я жду, когда 4 доделают. В 3 играно-переиграно, а 4 - еще никакие (( Но иногда бывает, хочу вот в космос отправить.. Но еще пахать и пахать..
А вообще с первых играю )
Прикольно было в Робинзонов, с сюжетной линией.

Старшая дочка любит (11-13 лет, пока играет)
Чаюри• 18 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
А вообще с первых играю )

Муж ничего не говорил, когда Вы играли в симов? Мой глядел из-за плеча, как моя симка драит холодильник и говорил: ’Странная игра в мытье холодильника, лучше бы в реале помыла’
Sunny_Anny• 18 мая 2016
Ответ дляЧаюри
Неа ) Я ж не мешаю ему строить дома в майнкрафте.. хотя можно бы и дома ремонтом заняться )) К тому же приятно, что я хоть в игре занимаюсь домом..)))
Пегас1981• 18 мая 2016
в Симс не играю, а вот в Симс Медивал -- да! Средневековый -- люблю ,классический Симс -- не очень!
автор Мая твая не панимать • 19 мая 2016
Ответ дляЧаюри
Автор, а вы в 4 играете?
В четвертый играла,очень понрав,но чет игра у меня вылетела,заблокировалась вирусом (да,качала фотки с инета,занесла вирус))