Пффф 100%• 18 мая 2016
Вопрос продавцам и счастливым обладателям Крокс модель Клео 2
Вопрос к тем кто в теме.... Продавцы пишут длину стельки размера W10 всего 26 см - они что маломерят???? Нашла тут девочка продает размер W11 - пролет с размером, у нее написано длина стельки 27 см и стопа у нее 26,5 И ОНИ НА НЕЕ БОЛЬШИЕ, носить не может. Это что за прикол? У меня стопа 26,5 см, какой мне размер нужен, чтоб не слетал задник?
Фантазерша• 18 мая 2016
Крокс - это такая обувь, у которой часто размерная сетка не пляшет... Я в этой модели ношу 9-ку. У меня бирюзовые. В этом году заказала белые - 9-ки не было, пришлось взять 10-ку. По ходу 10 приехала такой же длины, как и 9-ка...
Железный коготь• 18 мая 2016
на 25 см брала 9. Пришли конечно широкие, но пару минут в духовке подержала и обула на ногу чтоб уменьшить ширину, все отлично, но вот задник у меня слетает, хотя длина как раз. Ношу просто как шлепки, мне так удобней
Кишечная палочка• 18 мая 2016
автор,у меня такая же модель,на свою стопу 26 см брала 10W -сели отлично,ношу уже третье лето
жду хорошую скидку,хочу ещё такие же взять?только в другом цвете,люблю когда пальчики открыты
Пффф 100%
• 18 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
в 10W 26,5 уже не влезет же?
Фантазерша• 18 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
скидки были... только вот размеров уже нет((
Фантазерша• 18 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
в 10W 26,5 уже не влезет же?
влезет)) опустите в кипяток - а потом сразу оденете - на полразмера точно увеличатся))
Пффф 100%
• 18 мая 2016
Ответ дляФантазерша
так и в ширину же???а если переувеличу???
Пффф 100%
• 18 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
9 розмір - ідеальні на 25 см.
думаю 10 дійсно 26 см.
то есть у меня не попадание в размер: 10 маленький , а 11 большой?
Фантазерша• 18 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
тогда опять в кипяток, но уже не сразу обувайте... сначала в кипяток и потом сразу в холодную воду...
Трактор Вика• 18 мая 2016
Ответ дляФантазерша
Прям идея для инквизиции)))
Пффф 100%
• 18 мая 2016
Ответ дляФантазерша
что они уменьшаются от перепада температур? прям в кипящую????
Фантазерша• 18 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам мерять надо. Я же не знаю, какая у вас точно стопа... У меня 25,5 - 9-ка идеальна. Взяла 10-ку в другом цвете - тоже сели отлично. Я так думаю, что и от цвета зависит...
Пффф 100%
• 18 мая 2016
Ответ дляФантазерша
я вопросе писала - у меня 26,5 см
Фантазерша• 18 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
да)) но можно и в духовку - девочка выше писала)) но в духовке смотрите, чтоб кнопки не поплавились... думаю, что кипяток надежней))
Фантазерша• 18 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
я вопросе писала - у меня 26,5 см
я видела, что вы писала и посоветовала вам 10. У 11-м утонете точно!
Пффф 100%
• 18 мая 2016
Ответ дляФантазерша
так что ж мне делать если негде померить??? с возвратом никто не хочет
Пффф 100%
• 18 мая 2016
Ответ дляФантазерша
по какому принципу они увеличиваются или уменьшаются?
Железный коготь• 18 мая 2016
Ответ дляФантазерша
да, в кипятке надежней)) у меня просто нет больших кастрюль и пришлось в духовку ставить на мокрое полотенечко
Фантазерша• 18 мая 2016
Ответ дляЖелезный коготь
главное - результат
Фантазерша• 18 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
ну так они же сделаны из крослайта))
Пффф 100%
• 18 мая 2016
Ответ дляФантазерша
ну так они же сделаны из крослайта))
ну есть какой-то рецепт типа как увеличить или уменьшить?
Фантазерша• 18 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
берите 10-ку!
Железный коготь• 18 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
на ногу сразу оденете и они сядут на Вас. Я еще прижимала руками по боках чтоб поуже сделать
Пффф 100%
• 18 мая 2016
Ответ дляФантазерша
берите 10-ку!
так продавцы пишут ,что в ней длина стельки 26 см
Фантазерша• 18 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
я же написала - в кипяток - буквально на пару минут и одеваете на носочек (это если малы). А если велики - то в кипяток, а потом сразу в воду холодную.
Пффф 100%
• 18 мая 2016
Ответ дляЖелезный коготь
в кипятке сколько держать? (прям в кипящей воде?) это рецепт чтоб увеличить по длине??? так они и в ширину поползут?
Пффф 100%
• 18 мая 2016
Ответ дляФантазерша
а если мне по ширине хорошие и нужно в длину увеличить ,а это открытая моделька Клео??
Незнакомлюся• 18 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
всяке може бути
я міряла крокси, правда інші моделі, де мені не підійшов ні 8 ні 9
Ось ще тема там є повідомлення від власниць 10 розміру на стопу 26 см.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1034279
Так що дійсно може бути, що ви попадаєте в розмір.