Кнопкотык• 18 мая 2016
Подскажите где в Киеве большой выбор бюджетных детских велосипедов?
Девочки, киевляночки, подскажите где в Киеве можно посмотреть детские велосипеды? Хотелось бы чтоб было из чего выбрать, а не приехать и взять какой есть, потому что другого ничего нет.
Спасибо!
Сама не знаю• 18 мая 2016
Магазин Ардис возле Новуса на окружной. Большой магазин. Производитель-Киев. Все можно потрогать и посмотреть. Посмотрите в интернете их сайт есть и адреса других магазинов(территориально ближе к Вам).
Такой ’выбор’, а точнее, иллюзия выбора, есть на любом большом базаре. Вот только сорта того, что там продаётся, не очень различаются между собой. Так что, если хотите купить не кусок яркого цветного новенького металлолома, а что-то более или менее качественное, то лучшее место для такого выбора - это раздел б/у велосипедов на олх.
Если хотите, можете съездить и к ардисам (которые тоже принадлежат к базарному сегменту, разве что чуть крепче). Но перед этим зайдите всё же в магазин с небюджетными велосипедами - приподнимите их, покрутите им педали и постарайтесь запомнить ощущение. А по возможности и ребёнка на них посадите, пусть проедет пару метров. Тогда будете знать, что нужно искать.