Иванка Бур• 18 мая 2016
Антицеллюлитный, лимфодренажный массаж Киев, посоветуйте
После беременности немного расплылась, начала активно заниматься спортом и хотелось бы параллельно подключить мощный массаж:) девочки, поделитесь координатами ваших проверенных личным опытом массажистов (банки-ролики-меды не хочу). Желательно правый берег, на Троещину не выберусь при всем желании даже к волшебнику)
bellezza donne• 18 мая 2016
Мощный массаж, звучит смело)) вас нужно смотреть, очень многое зависит от того кормите ли вы грудью, какие были роды, сколько прошло....
Решила побаловать себя массажем. Привлекли скидки на сайте супердила - 85% и 90%. Но растерялась. Не думала, что существует столько техник массажа (наверное, нужно чаще посещать спа). Сложно выбрать, в чем нуждается тело - в расслабляющем, лечебном, вакуумном, блефаролифтном или вовсе в комплексном массажировании. К тому же, трудно понять принципиальную разницу между всеми этими видами. Старалась разобраться и выяснила, что вакуумный массаж помогает от целлюлита, а массаж с интригующим названием ’Бразильская попка’ моделирует форму ягодиц. Но устранение целлюлита уже и есть неплохой коррекцией попы и бедер, разве не так? Или это разные вещи? Настолько эффективен разовый массаж? Или сколько нужно пройти процедур последнего для более-менее удовлетворительного результата? Конечно, понимаю, что лучше исходить из своей потребностей, но эффективность процедуры тоже важна. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Стоит ли вообще зацикливаться на подобном массаже?