Дівчата, можливо хтось скористався кредитом від ощаду, ви задоволені, є переплата чи все так гарно, як про нього пишуть. Хочу взяти кредит на вікна і боюсь, що буду винна банку як земля колгоспу
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 мая 2016
Мои родители брали, но выплатили сразу за несколько месяцев. Сходите на консультацию в банк
Бабканадвоесказала
• 18 мая 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А на який термін брали кредит?
Бабканадвоесказала
• 18 мая 2016
Ответ дляoks2000
Я брала, сейчас выплачиваю , только во втором помоему укргазбанк, все как было обещано
А переплата у вас велика виходить по кредиту, на який термін ви брали?