Sweetchokolate• 19 мая 2016

Как обналичить чек с ebates?

Здравсвуйте, пару дней назад прислали чек (с кешбеками) с сайта ebates. Где его можно обналичить? Раньше читала на форуме можно было через Приватбанк, сейчас смотрю, нельзя. Что делать? Жалко если пропадет. Сумма 38 дол.
Mirdetstva• 19 мая 2016
На пейпел есть вывод?

автор chokochiko • 19 мая 2016
Ответ дляMirdetstva
На пейпел есть вывод?
нет(
автор chokochiko • 19 мая 2016
Ответ дляMirdetstva
На пейпел есть вывод?
наш РР не принимает платежи
allyouwant• 19 мая 2016
СП шникам продайте
Mirdetstva• 19 мая 2016
Так американский принимает..
Пишите в личку- выведем
eclat• 19 мая 2016
Я в центральном отделении Ощадбанка обналичивала, но, это длинная песня) Сначала Вы подаете все документы, оплачиваете гарантийный платеж и еще массу всего, потом, где-то через месяц, прозваниваете и узнаете, пришли ли деньги, если пришли, то едете получать и кешбеки и гарантийный платеж.