Здравсвуйте, пару дней назад прислали чек (с кешбеками) с сайта ebates. Где его можно обналичить? Раньше читала на форуме можно было через Приватбанк, сейчас смотрю, нельзя. Что делать? Жалко если пропадет. Сумма 38 дол.
Ответ дляMirdetstva
На пейпел есть вывод?
наш РР не принимает платежи
Я в центральном отделении Ощадбанка обналичивала, но, это длинная песня) Сначала Вы подаете все документы, оплачиваете гарантийный платеж и еще массу всего, потом, где-то через месяц, прозваниваете и узнаете, пришли ли деньги, если пришли, то едете получать и кешбеки и гарантийный платеж.