Губки-уточкой• 18 мая 2016
кто работает в контате с Россией как вы рассчитываете курс
например 1грн=рубл?
ДА да да• 18 мая 2016
Идите на со свей Рашей. Это страна-оккупант, не хватало еще иметь дела в такими рашистами.
Ненавязчивый синтезатор• 18 мая 2016
Ответ дляДА да да
+
Королева красоты• 18 мая 2016
автор у банков россии и украины курсы валют разные. Если оплачиваете вы - то ищите их курс, если вам, то указывайте свой. и все. Не слушайте тут скачущих, пусть стрыбають, Работайте.
Губки-уточкой
• 18 мая 2016
вот смотрю многие пишут курс 1грн=3 рубл ; 3,1 рубл а как считают не пойму, оплата переводами в рубл
Партизанка• 18 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Считают чаще всего по курсу Приват банка на день оплаты.
ПИПИКНУТАЯ• 18 мая 2016
Переводите в доллары
1 грн =3 рубля- это неверно
В укр 1 доллар стоит 25,1
В россии 65 р ( а по соотношению 1:3 должен вроде как 75.3)
1 грн =3 рубля- это неверно
В укр 1 доллар стоит 25,1
Ответ дляГубки-уточкой
1 к 3 считают для приблизительного представления. Например, я покупю ребенку акварель ’Луч’ за 95р. и хочу понять, выгодно это мне или нет. Делю на 3 и получаю примерное представление.
А для сделок уже используется точный курс.
Белый Лосик• 18 мая 2016
Считайте по курсу своего банка. И не обращайте внимания на свидомых дебилов, у них вышиванка головного остатка
Некомильфо• 18 мая 2016
Ответ дляДА да да
Незачет! Чей-то Раша с большой буквы написали? Я теперь даже не знаю, как вы спать-то будете. Совесть не мучит?
Ненавязчивый синтезатор• 19 мая 2016
Ответ дляНекомильфо
Спалось нормально, не свистите.
Некомильфо• 19 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спалось нормально, не свистите.
У вас тут семейный подряд? А не, я поняла - вы как таджики - 15 шоколадных ботов в одной комнате. Жрать хоть дают? Ну кроме рошеновских карамелек, конечно