Ухахайкина• 19 мая 2016
Уже слышали? Днепроджержинск и Днепропетровск переименовали(
Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
Рада переименовала Днепродзержинск
Город теперь будет называться Каменское
Пэрисхилтонша• 19 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Я житель Днепропетровска, меня не с чем поздравлять.
’Как вы яхту назовете - так она и поплывет’
Холодная каша• 19 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну, да самая глобальная проблема на сегодняшний день((( - все переименовать, снести памятники. Задурить людям голову старыми врагами,которые в мире ином, но зато о проблемах сегодняшней войны, о наших врагах из России - ни-ни. И война пусть себе идет - чего уж там, это же не глобальная проблема, никому типа не мешает, правительство наживается. А памятники... оооох как же мне мешают памятники... Да мне все равно - где какой совковский памятник стоит!!! Экономика и война - вот главное.
А Вам весело??? Веселитесь и дальше. Переименование городов просто супер-улучшит Вашу жизнь((( БРЕД!
Ага, и Евровидение отфестивалить
Тролю как могу• 19 мая 2016
Я в этой темы впервые узнала. Спасибо, автор!
Из всех вариантов Днепр самый оптимальный.
Каменское - ни о чем.
Но все эти переименования улиц, городов и сел - это конечно самая глобальная проблема на сегодняшний день. Очень отвлекает от других ерундовых проблем - коммуналки, войны, аннексии, экономики...
Каменское - ни о чем.
Сиреневенькая• 19 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Мне весело что постепенно эта ’красная’ зараза уходит из Украины.
а чем эта ’красная зараза’ мешает Вам жить?
Ответ дляТролю как могу
Каменское - ни о чем.
Не против• 19 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Замечательный город ! У меня подруга от туда, так его только и называет.
Ну вот и побегайте вместо подруги по инстанциям, меня документы на новые и оплачивая все это, умная такая.
Алиса в стране Советчица• 19 мая 2016
А как теперь будут называть тех, кто живет в Днепре? Окуни или красноперки? Может раки? Аааа, понял, сомы...
Ухахайкина
• 19 мая 2016
Ответ дляТролю как могу
Каменское - ни о чем.
Днепр хорошо, тем более так в народе назівали, а вот Каменское!? К чему это?
Прикуси Язык• 19 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Так объясните если знаете , нужно ли теперь будет менять паспорта, прописки, домовые книги?
Новость конечно так себе....
Доктор Хаос• 19 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Каменское в честь Насти Каменской?
В честь Веры Брежневой(она ведь оттуда?)) нельзя называть)) Фамилия не та))
Пы.сы. Я только за переименование!!! Еще в 1991г под шумок надо было всем переименоваться и от истуканов избавиться
Ну Днепр Днепром так и называли, хотя, ну что это за название для города? Кликуха, а Днепродым на Каменское...блин, для меня он Днепродымом и останется...........
Вот еще Кировоград мой переименуют и усе, на Кирик точно нет, сделают нас Кропивницким, и будем мы кропивнычане...тьфу....
нет других забот , как города переименовывать, закончили бы войну, подняли экономику и когда уже нечем было бы заняться - занимались бы переименованиями, а так оно вообще не к месту сейчас
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 19 мая 2016
Бред,простите, товарищи радующиеся,от того что поменяли название вам жить легче сразу стало? Вы прям уже начали чувствовать,что в Днепре дороги стали,как автобаны в Германии,оказание ком.услуг на уровне Австрии? И ужмсовсем тавталогия,Днепр в Днепре! Толи город в реке,толи река в городе!
Кстати,с Донецкой области переименовали один из пгт в Бэтманово,на большее фантазии не хватило,ничего еще Поттерово будет,ну или на худой конец спанч бобовое! Еще много названий не использованы.
Жена сантехника• 19 мая 2016
Я помню, как Ворошиловград переименовали в Луганск, Жданов в Мариуполь, Ленинград в Санкт-Петербург и т.д. И никто не умер, со временем привыкли, теперь кажется, что других названий у городов и не было. Пройдет 20 лет, и о том, что Днепр когда-то был Днепропетровском мало кто будет помнить.
Щас ухожу• 19 мая 2016
Ответ дляНе против
Какие документы Вас менять заставляют в связи с переименованием?
Не против• 19 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Тот же паспорт, не? Или вы думаете можно просто так пойти и предъявить где бы-то ни было недействительный документ? Доки на квартиру к тому же. И это минимум.
Щас ухожу• 19 мая 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Новость конечно так себе....
Нет конечно)))
Ничего МЕНЯТЬ не нужно.
При оформлении/переоформлении прописки/права собственности Вам выдадут новые документы с новым адресом.
Ничего МЕНЯТЬ не нужно.
Прикуси Язык• 19 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
Дело в том что от того что в народе так называли, не обязательно было менять название. А за такого рода глобальные перемены, кто то потянул к себе в карман не один миллиончик бумажных.
младокошкина• 19 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мою лично жизнь уже улучшила, я вернула земли, отобранные большевиками у моих предков.
Щас ухожу• 19 мая 2016
Ответ дляНе против
Документ не становится недействительным. Зачем Вы эту ерунду придумываете?
Уже везде есть электронные реестры, там видно какое название было и какое стало
Ответ дляЖена сантехника
классно, когда городам вернули исторические названия, а нашим не повезло, вовремя не переименовали, а теперь старые названия звучат не политкорректно ввиду российской военной агрессии, блин... и поназывают колхозными названиями....
Ответ дляЖена сантехника
В том-то и дело, что это было очень давно, на волне маразма. И денег тогда попили будь здоров. Никто не умер, но ни богаче, ни здоровее, ни благополучнее от этого никто не стал (ну, окромя тех, кто деньги пилил, вестимо). С тех пор там многому научились, а нам, увы, чужие грабли не нужны - нам свои подавай.
И да, город Санкт-Петербуг Ленинградской области мозг выносит не на шутку даже своим, не говоря уже об иностранцах. Но волна маразма прошла, и лучше уже жить так, чем спешить трынькать очередные миллионы.
Не против• 19 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Да, конечно. Даже когда замуж выходишь и то паспорт меняешь ,а ведь тоже в реестре есть старая фамилия и новая.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 19 мая 2016
А мне вот интетесно,что делать с загран паспортом? Там ведь указана область рождения,т.е. была Днепропетровская,а теперь идти менять на какую? Днепровскую?
младокошкина• 19 мая 2016
Ответ дляНе против
Никто никого не заставляет менять документы, чушь не пишите...
Жена сантехника• 19 мая 2016
Ответ дляMliss74
Где ’там’ научились многому и кто именно? Ничего не понятно.
Угадайс• 19 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Швабристка• 19 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Смотрите,чтобы нынешняя власть не отобрала
Угадайс• 19 мая 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
так хоть не Каменский район))))))вам повезло
Не против• 19 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Слушайте, это вы чушь не пишите. Никто к вам домой естественно не явится, так как это в ваших интересах поменять. И поехать вы никуда не сможете с такими документами.
Луноходик_Ик• 19 мая 2016
Ответ длямладокошкина
??? Интересный поворот, т.е. как только Украина стала независимой и отделилась от Советского Союза - Вам сразу отдали земли? Просто сказали - забирайте? Может еще и графские угодья, поместья, которые строились до революции - все Вам предложили забрать? Можно поподробнее?