Смайлик• 19 мая 2016
Девочки, что выбрать? На концерт Лободы или на море на выходные?
Лобода нравиться, но концерт в развлекательном комплексе , и остались только стоячие места. Или на море на выходные, просто подышать. По деньгам одно и тоже.
Кима_кепка• 19 мая 2016
Ответ дляНепонятно
на море + наушники с музыкой Лободы))))))
или на концерт в купальнике, но с морской солью в руке и ракушкой возле уха.
Смайлик
• 19 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Море,стоячие места не комильфо. А там смотрите по себе,может и Лобода
Ну да все за столиками будут сидеть (((
Lana_Noice• 19 мая 2016
на море - отдохнуть-заработать на лободу
на лободу - отдохнуть-заработать на море
Смайлик
• 19 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
Да когда она в следующий раз приедет ((( через год.
Смайлик
• 19 мая 2016
Ответ дляНе гоню
Нет слов:))) променять море на Лободу:)))
Вы за Лободу?
freedom_2015• 19 мая 2016
у нас сейчас такая погода,что дышать я хочу только над чашкой чая)))я за концерт
ВундерКИНГ• 19 мая 2016
Ответ дляСмайлик
ждать, когда Лобода на море приедет
Lana_Noice• 19 мая 2016
Ответ дляСмайлик
значит на лободу. море никуда не уедет, можно и через месяц поехать)
Калёва Замалёва• 19 мая 2016
Море, другой город, загородный дом, да, что угодно, а не концерт. Час постоите подождёте начала, потом часик поорете песни почти ничего не видя на сцене, потанцуют вам по ногам, на ухо будут орать другие фанатки без голоса и слуха. Танунах
Шмоточницаца• 19 мая 2016
В развлекательнлм комплексе? Это сколько народу там будет? Мне нравится или в зале,или на диско, там контакт близко... А лучше отдохните на море.... Хотя погода....у нас дождь...