20 мая 2016

дети от первого брака и вы новая жена

суть, я вторая жена, есть дети от первого брака, (дочка его относится нормально, могу и с детьми ее посидеть, сын-это жесть)
у нас есть общий ребенок, год назад был скандал по поводу кто должен сидеть на пассажирском сидении впереди я или его сын от первого брака(машина моя, муж водит). скандал был с сего сыном, теперь его сын даже папу не замечает вообще, что сделать, чтобы нормализовать обстановку
Прасковична 20 мая 2016
Идти спать, утро вечера мудренее. )))
Трахтибидох 20 мая 2016
поговорить со всеми. расставить все точки над и. сын, возможно, просто ревнует
автор Одноклассница 20 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Идти спать, утро вечера мудренее. )))
естественно
автор Одноклассница 20 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
поговорить со всеми. расставить все точки над и. сын, возможно, просто ревнует
не ревнует, есть обида и скрытая деперессия
Трахтибидох 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
не ревнует, есть обида и скрытая деперессия
а почему обида?
автор Одноклассница 20 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
а почему обида?
первое-папа с мамой развелся
второе- не разрешила сесть на мое место в машине, ему типа длина ног не позволяет сидеть сзади
Трахтибидох 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
первое-папа с мамой развелся
второе- не разрешила сесть на мое место в машине, ему типа длина ног не позволяет сидеть сзади
а вот, кстати, о длине ног - все может быть реально! у нас, когда была Калина, кум всегда садился только спереди! сзади у него не ноги не влазили, ни голова (головой на всех ямах о крышу бился). и куму в машине даже моя мама место уступала впереди.
а то, что папа с мамой развелся - не от хорошей же жизни он развелся!!!
вот и обсудите это с ним
автор Одноклассница 20 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
а вот, кстати, о длине ног - все может быть реально! у нас, когда была Калина, кум всегда садился только спереди! сзади у него не ноги не влазили, ни голова (головой на всех ямах о крышу бился). и куму в машине даже моя мама место уступала впереди.
а то, что папа с мамой развелся - не от хорошей же жизни он развелся!!!
вот и обсудите это с ним
фольц универсал, места достаточно, развод дело 8ми летней давности
Трахтибидох 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
фольц универсал, места достаточно, развод дело 8ми летней давности
а вы давно вместе? муж как из семьи уходил? с кем сын живет?
автор Одноклассница 20 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
а вот, кстати, о длине ног - все может быть реально! у нас, когда была Калина, кум всегда садился только спереди! сзади у него не ноги не влазили, ни голова (головой на всех ямах о крышу бился). и куму в машине даже моя мама место уступала впереди.
а то, что папа с мамой развелся - не от хорошей же жизни он развелся!!!
вот и обсудите это с ним
обсудить уже не вариант, и так звали его постоянно к себе и носились с ним, теперь он типа ’жертва’, а я конченая ’с...ка’
автор Одноклассница 20 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
а вы давно вместе? муж как из семьи уходил? с кем сын живет?
сын живет сам, ему 21, муж уходил с драками, глотанием таблеток бженой при ребенке
автор Одноклассница 20 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
а вы давно вместе? муж как из семьи уходил? с кем сын живет?
уходил год, туда-сюда
Трахтибидох 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
сын живет сам, ему 21, муж уходил с драками, глотанием таблеток бженой при ребенке
ну, вот и причина, почему он вас не любит! сын видел маму, которой было плохо, когда не стало папы. а здесь нарисовались вы)
здесь с сыном должен муж разговаривать, а не вы. муж должен объяснить своему ребенку, что такое хорошо и что такое плохо.
автор Одноклассница 20 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
ну, вот и причина, почему он вас не любит! сын видел маму, которой было плохо, когда не стало папы. а здесь нарисовались вы)
здесь с сыном должен муж разговаривать, а не вы. муж должен объяснить своему ребенку, что такое хорошо и что такое плохо.
сыну не доходит этот разговор, он принял позу ’жертвы’, тем более, что маме он не нужен, она строит свою семью
мы не отказывались от него никогда, всегда звали и тащили за собой
Трахтибидох 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
сыну не доходит этот разговор, он принял позу ’жертвы’, тем более, что маме он не нужен, она строит свою семью
мы не отказывались от него никогда, всегда звали и тащили за собой
ну, молодцы. звали и тащили потому, что это сын вашего мужа.
вы думаете, но будет вам в ноги кланяться и постоянно говорить спасибо?
ну, лет через 20-30, может, и будет)
а сейчас вряд ли... ему только 21
автор Одноклассница 20 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
ну, вот и причина, почему он вас не любит! сын видел маму, которой было плохо, когда не стало папы. а здесь нарисовались вы)
здесь с сыном должен муж разговаривать, а не вы. муж должен объяснить своему ребенку, что такое хорошо и что такое плохо.
относился нормально ко мне, пока не указала на его место в машине,тупиковая и тупая ситуация
Трахтибидох 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
относился нормально ко мне, пока не указала на его место в машине,тупиковая и тупая ситуация
точно нормально? или делал видимость?)))
если из-за этого, просто извинитесь, скажите, что не хотели обидеть, но сидеть вы будете именно впереди, потому что вам так хочется и потому, что именно вы - хозяйка этой машины.
автор Одноклассница 20 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
ну, молодцы. звали и тащили потому, что это сын вашего мужа.
вы думаете, но будет вам в ноги кланяться и постоянно говорить спасибо?
ну, лет через 20-30, может, и будет)
а сейчас вряд ли... ему только 21
а что мы ему не так сделали? гулять и отдыхать звали и отдыхал с нами,работу нашли, чем мы плохие?
Кто крайний? 20 мая 2016
автор, у нас на переднем пассажирском сидении всегда сидит только наш сын, я всегда сзади.
у нас в семье как-то принято, что за рулем муж, я сзади...на переднем либо пусто, либо мужчина: брат мужа, наш сын и т.д.
Трахтибидох 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
а что мы ему не так сделали? гулять и отдыхать звали и отдыхал с нами,работу нашли, чем мы плохие?
да потому, что слишком много делали, поэтому и плохие!))) - это сарказм, конечно, но по факту выходит именно так
автор Одноклассница 20 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
точно нормально? или делал видимость?)))
если из-за этого, просто извинитесь, скажите, что не хотели обидеть, но сидеть вы будете именно впереди, потому что вам так хочется и потому, что именно вы - хозяйка этой машины.
унего один ответ, пошла я на х’’’ теперь
Трахтибидох 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
унего один ответ, пошла я на х’’’ теперь
значит это была видимость хорошего отношения. делайте выводы
Кто крайний? 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
относился нормально ко мне, пока не указала на его место в машине,тупиковая и тупая ситуация
автор, а почему для Вас, взрослой тети, так принципиально сидеть на переднем сидении?
он парень, ему хочется на переднем (типа рулит)))
У вас какой-то юношеский максимализм: это мои пасочки и все тут.
а если это была бы машина мужа - его сын имел бы право сидеть рядом с ним?
Или все равно ВЫ, так как ВЫ жена?
автор Одноклассница 20 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
автор, а почему для Вас, взрослой тети, так принципиально сидеть на переднем сидении?
он парень, ему хочется на переднем (типа рулит)))
У вас какой-то юношеский максимализм: это мои пасочки и все тут.
а если это была бы машина мужа - его сын имел бы право сидеть рядом с ним?
Или все равно ВЫ, так как ВЫ жена?
ну почему я должна вставать и уступать ему место?
Кто крайний? 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
ну почему я должна вставать и уступать ему место?
понятно...детский сад
ну может потому, что Вы взрослая умная женщина и смешно выглядите, воюя с малолеткой
Кто крайний? 20 мая 2016
скажите, а пасынок должен (чисто по человечески) поделиться...ну конфетой, например, с Вашим ребенком?
А защитить на улице от бродячей собаки?
Вроде как и не должен...но если он это сделает, то он покажет, что ему не безразличен сводный брат (сестра), отец, жена отца и т.д.
Короче, это семья называется)).
А когда Ваш ребенок подрастет - ему можно будет сесть впереди?
автор Одноклассница 20 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
понятно...детский сад
ну может потому, что Вы взрослая умная женщина и смешно выглядите, воюя с малолеткой
он меня младше на 10 лет
Вечный двигатель 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
ну почему я должна вставать и уступать ему место?
Сложная ситуация. С одной стороны нельзя позволять что бы на глову сел с такими забаганками. С другой зачем лишний конфликт. Вы держдите свое слово в важных вопросах, деньги там и тд. А место в машине, хай сидит. Хотя конечно это глупость и не знаю как я бы поступила, машина то моя...
Кто крайний? 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
он меня младше на 10 лет
ну..разве не малолетка?????
автор, ну будьте умнее)))
автор Одноклассница 20 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
скажите, а пасынок должен (чисто по человечески) поделиться...ну конфетой, например, с Вашим ребенком?
А защитить на улице от бродячей собаки?
Вроде как и не должен...но если он это сделает, то он покажет, что ему не безразличен сводный брат (сестра), отец, жена отца и т.д.
Короче, это семья называется)).
А когда Ваш ребенок подрастет - ему можно будет сесть впереди?
не должен, это только его желание
и он этого не сделает, ему безразличны другие родственники