20 мая 2016

дети от первого брака и вы новая жена

суть, я вторая жена, есть дети от первого брака, (дочка его относится нормально, могу и с детьми ее посидеть, сын-это жесть)
у нас есть общий ребенок, год назад был скандал по поводу кто должен сидеть на пассажирском сидении впереди я или его сын от первого брака(машина моя, муж водит). скандал был с сего сыном, теперь его сын даже папу не замечает вообще, что сделать, чтобы нормализовать обстановку
показать весь текст
Кто крайний? 20 мая 2016
Ответ дляМалинка
А я вот считаю что должно быть не так.
Машина мужа, я должна сидеть впереди, а не его брат.
Муж сказал брату, и все дела.
Исключение - если дети без автокресел, то сижу с ними сзади.
Аналогично, когда брат женился, я тоже пересела.

Автор, не это - так другое было бы.
Расслабьтесь, отпустите ситуацию и все наладится. А еще лучше, перебирайтесь за руль.
мне это даже не интересно, понимаете? сидеть на переднем сидении)
для меня это ’мужское’ место’
как кто-то ниже писал, мне муж 20 лет назад сказал, что приличные женщины сидят на заднем сидении)))....я впереди ни разу и не сидела за 20 лет, реально...и не тянет
Малинка 20 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
мне это даже не интересно, понимаете? сидеть на переднем сидении)
для меня это ’мужское’ место’
как кто-то ниже писал, мне муж 20 лет назад сказал, что приличные женщины сидят на заднем сидении)))....я впереди ни разу и не сидела за 20 лет, реально...и не тянет
Я наверно не приличная женщина. У меня даже водительское удостоверение есть)) Правда на девичью фамилию, все некогда пойти пересдать..
Дую ветер 20 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
Читать не пробовали ? ситуация с машиной , годичной давности .
хамить зачем? Где-то дальше было написано про 8 лет.
Тульский пряник 20 мая 2016
Автор, ситуация не очень понятна - как это ’указала его место’? Как именно? Вежливо и дружелюбно сказала ’Вася, давай поменяемся местами - я всегда езжу впереди, меня сзади укачивает’ или с каменным лицом отправили его на заднее сидение?
У меня сложилось такое впечатление об этой ситуации: автор сыночка не очень-то жалует, но терпит и даже выдавливает улыбку. Сыночек тоже новую маму недолюбливает, но держит мину. И вот в этой ситуации нашла коса на камень, а характеры у обоих не очень, вот и превратилось все в скандал. Я считаю, муж ваш должен все сам порешать, но не акт, что получится.
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
А чего он должен заткнуться и сесть кто она ему такая, он в машине со своим отцом. пусть не дает машину мужу, если ей так принципиально покачать свои права.
Он в машине Автора и кому давать свою машину Автор решает сама
СноваЗдорова 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
сын живет сам, ему 21, муж уходил с драками, глотанием таблеток бженой при ребенке
естественно в 21 год сын должен сидеть рядом с отцом!я думала там малыш,что вы заставили его сзади сесть...
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 мая 2016
Ответ дляМалинка
Я наверно не приличная женщина. У меня даже водительское удостоверение есть)) Правда на девичью фамилию, все некогда пойти пересдать..
ужааааас, права? Да вы грубо попрали нормы морали))))
СноваЗдорова 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
относился нормально ко мне, пока не указала на его место в машине,тупиковая и тупая ситуация
фу,противно,что значит его место? теперь я понимаю сына на все 100
СноваЗдорова 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
ну почему я должна вставать и уступать ему место?
потому что он уже мужчина!!или вы воспитываете маминого сынка?если не понимаете,то тут нечего объяснять,такое впечатление,что вам 15
Дніпрянка 20 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
потому что он уже мужчина!!или вы воспитываете маминого сынка?если не понимаете,то тут нечего объяснять,такое впечатление,что вам 15
Це щось нове у етикеті. Може ще й в метро жінки мають вставати і уступати місця 20-річним хлопцям, бо вони вже мужчіни???
Сундучок с каникулами 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
сын живет сам, ему 21, муж уходил с драками, глотанием таблеток бженой при ребенке
лбу 21 год и он истерики закатывает?
пусть купить копейку и катается сам раз такой умный
Сундучок с каникулами 20 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
естественно в 21 год сын должен сидеть рядом с отцом!я думала там малыш,что вы заставили его сзади сесть...
нормальные парни в 21 год уже сами с усами, а не бегают за папой/мамой. И уж тем более качать права в чужой машине признак что плохо воспитывали
Зубачистка 20 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
мне это даже не интересно, понимаете? сидеть на переднем сидении)
для меня это ’мужское’ место’
как кто-то ниже писал, мне муж 20 лет назад сказал, что приличные женщины сидят на заднем сидении)))....я впереди ни разу и не сидела за 20 лет, реально...и не тянет
во-первых ваш муж сказал полный бред, особенно если тетя за рулем, очень классно звучит про неприличную женщину, а во-вторых это конкретно вам хорошо сидеть сзади, мне комфортней всегда спереди, и мне глубоко пофиг в МОЕЙ машине кто что считает, это как свой дом свои правила.
Как нефиг делать 20 мая 2016
у моего мужа тоже сын 13 лет от первого брака. пока что мне нервы не трепает (если не считать алиментов...). С ужасом думаю, что будет дальше
Зубачистка 20 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
естественно в 21 год сын должен сидеть рядом с отцом!я думала там малыш,что вы заставили его сзади сесть...
для кого естественно? Для меня естественное место рядом с мужем место жены, собственно в НАШЙ семье так и есть, передние места НАШИ с мужем, все остальные дети, бабушки, тети-дяди сзади, я понимаю если машина маленькая и мало места, но в фольксе универсале, сзади места вагон. Автор в СВОЕЙ машине имеет право сидеть как ей удобно.
кетика 20 мая 2016
Из личного опыта:я третья жена и у меня тоже пасынок и падчерица.так вот падчерица идеальная дочь-подруга,а пасынок как был нытиком и неудачником,так им за десять лет нашего знакомства и остался. Автор,расслабьтесь и живите своей семьей со своими правилами(где кому сидеть и что кому говорить),а оно всегда будет чем-то недовольно. 21 год-это взрослый мужик,вот пусть идет заработает-купит и ездит где хочет и с кем хочет!
Лыжи со вспышкой 20 мая 2016
капец, мой муж уже женился в 21, а тут все на защиту ребеночка вступили

а если бы ситуация была так: за рулем автор, кто бы сидел рядом? или сыночка б тоже плакал?
Зубачистка 20 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
потому что он уже мужчина!!или вы воспитываете маминого сынка?если не понимаете,то тут нечего объяснять,такое впечатление,что вам 15
, мужчина определяется местом где сидит в машине, если сел сзади все баба?
АнтиТанкист 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
ну почему я должна вставать и уступать ему место?
Не должны! Относитесь к нему ровно, без заискиваний. Но при таком его отношении к вам, я бы не звала его с собой никуда - он взрослый парень и может общаться со своим отцом без вас. Тем более это неприятно вам обоим.
Быстровочка 20 мая 2016
пусть едит сын, вам что жалко? сзади вообще безопаснее ехать
Непостоянная постоянность 20 мая 2016
Я все не читала, но уже офигела. Так и хочется сказать, что автор тупая курица. Это что, самое важное, кто сидит на переднем сидении? Мое мнение - сын от первого брака и новая жена - два сапога из одной паршивой пары.
Крапипопка 20 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
меня укачивает сзади, спереди мне проще
меня тоже укачивает, но я нашла способ- за 115 минут до поездки выпила и абсолютно хорошо себя чувствую независимо от места сидения
Крапипопка 20 мая 2016
за 115- за 15
Марфушечка душечка 20 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
мне это даже не интересно, понимаете? сидеть на переднем сидении)
для меня это ’мужское’ место’
как кто-то ниже писал, мне муж 20 лет назад сказал, что приличные женщины сидят на заднем сидении)))....я впереди ни разу и не сидела за 20 лет, реально...и не тянет

Я бы укусила за такие слова, я за руль раньше мужа села
ЖаннаНеАгузарова 20 мая 2016
Автор, ваше место рядом с мужем - в машине, в постели, в гостях, в горе и радости в конце концов!!!
Заикальница 20 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
мне это даже не интересно, понимаете? сидеть на переднем сидении)
для меня это ’мужское’ место’
как кто-то ниже писал, мне муж 20 лет назад сказал, что приличные женщины сидят на заднем сидении)))....я впереди ни разу и не сидела за 20 лет, реально...и не тянет
А если я всегда за рулем и муж рядом - это верх неприличия?
Я не комфортно чувствую себя даже на переднем сидении, не говоря уже про заднее.
Просто болталка 20 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
автор, а почему для Вас, взрослой тети, так принципиально сидеть на переднем сидении?
он парень, ему хочется на переднем (типа рулит)))
У вас какой-то юношеский максимализм: это мои пасочки и все тут.
а если это была бы машина мужа - его сын имел бы право сидеть рядом с ним?
Или все равно ВЫ, так как ВЫ жена?
а почему нет, это автора машина, и он не ребенок, 21 год и такие капризы, пусть купит себе машину и сидит впереди рулит ( я в 22 года взяла машину в кредит без помощи родителей), а с такими темпами он завтра вообще захочет машину брать, на фиг надо. На все эти манипуляции не ведитесь и он перестанет, цирк вообще, обидели мышку написали в норку, 21 год пацану, у некоторых уже дети есть в таком возрасте, цирк.
Не за Будка 20 мая 2016
У знакомой тоже был конфликт с сестрой мужа, попыталась с мужем поговорить - машина наша, почему я сижу сзади а не рядом с тобой? Он проблемы не видел, пришлось ей поговорить Громко с мужем наедине, сестра услышала и садилась сзади, но на мужа обижается до сих пор
---
Мне было б все равно на 21 летнего дитятко
Непогодка 20 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
извините, но укачивать может на последнем сидении Икаруса, то есть в хвосте длинного транспорта.
я так понимаю, что это версия для мужа?)))))
Меня на заднем машины мужа тоже иногда укачивает. А сына 5 лет всегда на заднем в моей укачивает. Машина Ровер Эвок. Укачивает от быстрой езды с перестраиваниями, притормаживаниями и подпрыгивания на дорожных ямах. Пишу и саму уже подташнивает))))
кетика 20 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, ваше место рядом с мужем - в машине, в постели, в гостях, в горе и радости в конце концов!!!
+1000