Оно само купилось• 20 мая 2016

Сколько у вас длится интим?

От начала (сняли трусы) до конца (мыться и спать)?
Прелюдия бывает? Долго?
и сколько времени вы с этим партнером
Результат:
вже голосів: 143
55 (38.46%) 15-до 30 мин.
47 (32.87%) до 15 мин.
27 (18.88%) 30 мин-до часа
9 (6.29%) час-полтора
5 (3.5%) 2 часа и больше
beril_он• 20 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Так говорят импотенты?
Нет так говорят урологи....
Да Щас же• 20 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
итого у вас сколько? мы ж не про долбежку, а вобще. Кто-то 15 минут куни делает, потом 5 минут акт. а кто-то с точностью до наоорот. интересно сколько времени всего уходит на секс, включая предварительные ласки и поцелуи.
все зависит от сперматозоидного токзикоза))))и хотелки)))))
автор Оно само купилось • 20 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
ну есть же какое-то среднее? по крайней мере у тех, кто замужем. у одиноких понятно, раз на раз не приходятсч.
Боюсь признаться• 20 мая 2016
Еще размер важен. маленькой пиписькой можно сутки тыкать и результата нет
Стеклянная мышь• 20 мая 2016
Все зависит от вас и ваших заморочек, девочки :) В момент акта самец чуствует себя уязвимым и поэтому природа запрограммировала его на быстрый финиш ;) Но, что бы не обидеть ранимые женские души, приходится гладить ножки/спинку/плечики/носик/шейку (сиськи там тискать ладно еще xD) одновременно стараясь не заснуть, потом опытным путем учишься отодвигать этот сладкий момент, когда уже можно ’на бок и спать’. В опчем, от 10ти(если думал только про себя) до хз сколько можно возится. А некоторые матерые самки и на второй раз ’его’ сразу же заставят пойти, тут мы бессильны :)).
P.S. физическая форма очень важна, иначе вся кровь уйдет на поддержание шаткого дрожащего упора и ’дружище’ ляжет спать. :)
былоИпрошло• 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
Нет так говорят урологи....
и гинекологи.нет ничего хорошего от переизбытка крови во внутренних половых органах.
Послушная• 20 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
в мозг? )
Серьезная баба• 20 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
а без часов 10 минут от 40 не отличите? )
В этом процессе ощущение времени сильно искажается!
автор Оно само купилось • 20 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
не всем нужны поглаживания ножек, я вобще люблю жесткий секс с ходу, без прелюдий. предпочтения у всех разные.
Стеклянная мышь• 20 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Тож я и говорю, у всех разные заморочки. Это поначалу тебя так хотят, что прям давай все и сразу, а после 10чки лет супружеских терок, как то все иначе, у женщин ;) Мы, как правило, готовы всегда или очень быстро :)
Зяблик протестант• 20 мая 2016
от 10 мин до часа.
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
улыбнулась
Новогодняя пальма• 20 мая 2016
3 минуті 7 секунд
Таки в курсе• 21 мая 2016
Ответ дляberil_он
Нет так говорят урологи....
А можно подробнее? Парня пугать буду, а то спать не дает))
Таки в курсе• 21 мая 2016
У нас достаточно долго. Часа полтора обычно (с прелюдиями, оральными ласками и тд.). Мне нравится, что так долго. С бывшим мужем было 5-10 мин. всегда с утра, я сонная была и недовольная... А щас классно... И парень счастлив. Говорит, бывшая девушка ’разрешала’ не больше 10 мин., он потом ныкался по ванным-туалетам, додрач*л, извините за мой французский.