Оно само купилось• 20 мая 2016
Сколько у вас длится интим?
От начала (сняли трусы) до конца (мыться и спать)?
Прелюдия бывает? Долго?
и сколько времени вы с этим партнером
Прелюдия бывает? Долго?
и сколько времени вы с этим партнером
Результат:
вже голосів:
55 (38.46%)
15-до 30 мин.
47 (32.87%)
до 15 мин.
27 (18.88%)
30 мин-до часа
9 (6.29%)
час-полтора
5 (3.5%)
2 часа и больше
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 мая 2016
По разному, иногда и 10 минут, если оба горячие) обычно около часа
Слава Українi• 20 мая 2016
Иногда хочу засечь время, но, как доходит до дела - забываю и теряюсь во времени. Самой стало интересно, но, думаю, 10-15 минут.
Слава Українi• 20 мая 2016
С прежними партнерами бывало и по часу - кошмар, мучение, но там и желания не было.
Оно само купилось
• 20 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
блин, ну не беру я часы в кровать, не беру

а без часов 10 минут от 40 не отличите? )
Оно само купилось
• 20 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
какой ужас, у нас тут тема о сексе, а вы уже с белыми тапками ))) Рано нам еще. Тапки - финский стыд.
Оно само купилось
• 20 мая 2016
голосование радует, а то я уже думала это только у нас 10-15 минут и все. Муж говорит, зато 4 раза в неделю)
Оно само купилось
• 20 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ой... мой меня минимум 3 часа... каждый день
в мозг? )
Мишка-шалунишка• 20 мая 2016
с партнером 9,5 лет интим вечером перед сном редко т.к мы работаем оба дома, и дети днем в саду /школе бывает по разному от 10 -15 минут до 2 часов- целого дня.. в зависимости от настроения
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
Около часа... Это очень вредно для организма
Да ну, это же не все время собственно коитус, прелюдия, ласки, все вместе обычно за 15 минут не успеешь. Меня еще завести надо)
Выручалка• 20 мая 2016
Вот не поверите секс люблю, и готова к разнообразию и эксперементам. Но не могу я долго, НЕ-МО-ГУ. Мне нравится все по быстрому. Меня даже 5 минут фрикций утомляют. Меня нужно довести до нужного состояния без входа-выхода, чтоб я за минуту-полторы потом получила все что нужно. Благо муж умеет. Чтоб я делала с теми кто долбется там долго просто не знаю.
Сам себе Петросян• 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
Почему вредно?
Оно само купилось
• 20 мая 2016
Ответ дляВыручалка
итого у вас сколько? мы ж не про долбежку, а вобще. Кто-то 15 минут куни делает, потом 5 минут акт. а кто-то с точностью до наоорот. интересно сколько времени всего уходит на секс, включая предварительные ласки и поцелуи.
Стеклянная мышь• 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
А в твоем случае еще и дорого, да? :)
Оно само купилось
• 20 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Почему вредно?
так говорят те, кто не умеют долго. Ничего не вредно. это все индивидуально.
Выручалка• 20 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
до полу часа максимум.
Боюсь признаться• 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
Нельзя, что бы так долго была эрекция
Так говорят импотенты?