мадам Везувий• 20 мая 2016
Подскажите безопасный допинг )))
В день X нужно будет много бегать, отжиматься, сдавать нормативы....
Посоветуйте, что можно принять (из безопасного), что повысит работоспособность и выносливость?!
Кроме Л-карнитина, - его принимаю давно.
Спасибо.
Fancy Love• 20 мая 2016
Наверное нет такого))) допинг если и употребляют, то курсами) Карнитин - это вообще не допинг, скорее витаминки. Почитайте про углеводную разгрузку/загрузку. У вас тренер есть?
Фиона Шрековна• 20 мая 2016
Можно искусственно поднять гемоглобин.
Для этого недели две перед днем Х нужно тренироваться на высоте около 2000 м. Там воздух слегка разрежен, организм будет подстраиваться.
Fancy Love• 20 мая 2016
Можете кофеин в таблетках выпить перед нагрузками, предтреник какой-нибудь, но совету заранее попробовать, чтобы знать как организм реагирует на это. Некоторым девушкам от предтрена, например, может плохо быть.
Единая страна!• 20 мая 2016
бронхолютин штырит, но не переборщить, а то тахиокардия может быть,
что-то с экстрактом гуараны можно поискать
если медленный обмен веществ - эутирокс.
если низкое давление - цитромон
Инфотуфелька• 20 мая 2016
BCAA, заметила, что когда пью перед тренировкой, занимаюсь на одном дыхании и легко
Fancy Love• 20 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
BCAA хороши для восстановления и подпитки мышц, но не в качестве повышения показателей. Просто вы себя хорошо чувствуете во время тренировки.