Садоводница• 17 июня 2013
Голосеевский парк, матушка Алипия
Девочки,подскажите кто недавно был? Как добраться?Смотрела на сайте расписание автобусов,оно реально?Подскажите где именно надо оставлять записочки и что посетить на территории парка.Спасибо,всех откликнувшимся!!!
Налитое яблочко• 17 июня 2013
Это не в Голосеевском парке,а в лесу на территории НУБиП.От ВДНХ должна какая то маршрутка ехать.Можно 84 маршруткой до бывшей гостинницы Золотой колос или до кинотеатра Загреб,но пешком тогда достаточно долго идти в сторону корпусов НУБиП,потом возле 1 корпуса поворот в сторону леса
Татьяна1811• 17 июня 2013
От ст. Метро Лыбедская маршрутка # 212. Идет по территории с/х академии, попросить водителя остановиться у монастыря ( все знают), переходите дорогу и вниз, мин. 10.
Мощи бабушки Алипии справа от церкви, там и записочки оставлять.
Татьяна1811• 17 июня 2013
Монастырь находится в Голосеевском лесу, рядом есть каскад озер, живописное место.
Послушная• 17 июня 2013
Ответ дляСадоводница
вот нашла сайт только думаю актуально ли ?!
актуально, ездила.