Петя-петушок• 17 июня 2013

Коллекционные куклы, что делать с поломанной?

Может есть тут кто понимается в коллекционных куклах.
Была себе фарфоровая куколка от  Sonja Bryer
называлась  Mary Janes Birthday Balloons

Посмотрела в поисковике, новая она стоит до 49 долларов.

Но проблема в том, что у нас от нее осталась только голова.

И то парик нужно переделать. Голова там пришивная, можно сделать что-нибудь на основании этой головы.

Скажите, стоит искать куда пристроить эту голову, или выбросить ее с чистой совестью?

Попробую добавить фото, какой она изначально была.

Марковишна• 17 июня 2013
Подарите мне! Я сошью ей туловище!

Вумна вутка• 17 июня 2013
Страшненькая
ТАЗератти• 17 июня 2013
В Вашем случае ’коллекционная’ означает выпущенная для коллекционирования, а не имеющая коллекционную ценность. Так что в мусорку эту голову отправляйте или сделайте куколку, как в ’Истории игрушек’.
автор Петя-петушок • 17 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
Страшненькая
Ага, вроде как старушка выглядит, думаю спрошу, может кто понимает больше, растолкует что к чему.
автор Петя-петушок • 17 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
Спасибо за идею
Марковишна• 17 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо за идею
Только не выбрасывайте! Мне нужна, я реально могу ей тело пришить, клево получится!!!!