Лика-прилипка• 21 мая 2016

Часто ли вы обнимаете своих детей и говорите, что любите?

Вспоминаю свое детство, моя мама практически никогда не говорила, что любит меня. Еще реже обнимала и прижимала к себе. Я же наоборот, могу подойти просто так к своему ребенку обнять и сказать, что люблю его.
ПАЦАНКА О• 21 мая 2016
очень часто, за день много раз. и сын так же)

Цветочница• 21 мая 2016
Часто)Раз 10 в день)И он тоже часто говорит, что любит)))
Шкура Шуры• 21 мая 2016
Обнимю и целую очень часто всю свою семью,моих трех мужчин
Бочка порохУ• 21 мая 2016
Часто целую,обнимаю, рассказываю как сильно люблю.нам 2.1г., он делает уже так-же )
dollarr• 21 мая 2016
Стараюсь обнимать чаще. А сынуля когда был младше, подходил и сам просил - обними меня, или успокой меня. Детям, да и взрослым нужно чувствовать любовь, прикосновения.
Aлёна Алексеевна• 21 мая 2016
10000000000000 раз в день!!!!!!!!!!!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 21 мая 2016
У меня так же. И теперь я по сто раз на дню говорю своему ребенку, как же я его люблю

Тут надолго• 21 мая 2016
Мой сын уже взрослый,как-то стесняется обниматься.Но я всё-равно часто обнимаю его и целую в макушку.Ему почти 19 лет)
Запыхалась• 21 мая 2016
В день очень много раз обнимаю сына и говорю что люблю его,сын также хотя ему уже 8 лет.а по ситуации автор также как у вас мама моя никогда не говорила что любит меня и обнимала очень редко .
Барабан для взрослых• 21 мая 2016
очень часто. И сыночков, и мужа.
АгатаХристя• 21 мая 2016
Я от мамы ни разу вообще не слышала ’я тебя люблю’. Дочке своей говорю каждый день, каждый день обнимашки, утренний ритуал поваляться в постели вместе, вечерний ритуал точно такой же. По себе знаю, как важен телесный контакт и ласковые слова, поэтому стараюсь быть щедрой в этом плане. Хвалю, восхищаюсь, говорю о своих чувствах и вижу, как дочка расцветает.
ТрубоДурочка• 21 мая 2016
Я сама любила обнимать родителей, и требовала признаний, до сих пор их тискаю и знаю, что любят меня. В жизни всякое было, сейчас люблю обнимать мужа и дочку и даже свекровь.
Апочемучка• 21 мая 2016
автор, вы молодец! Продолжайте так делать. У меня тоже так было как у вас. Осталась травма на всю жизнь. Любовь это всё.
КинДза• 21 мая 2016
автор, я прямо как вы. Помню, как подростком услышала в каком-то фильме, что мама говорит дочке, что любит ее, так прямо расплакалась.
А мы с сыном по 10 раз на день) Может уже и много, но я не могу сдержаться)
Губка Боб• 21 мая 2016
Да часто)
Тоже в детстве не говорили и своим родителям толком не могу сказать. А детям и мужу часто)
Обниматтся еще чаще)
младокошкина• 21 мая 2016
Каждый день. Утром отвожу в школу,обниму, поцелую, пожелаю хорошего дня. Вечером когда забираю, обнимаю, говорю как соскучилась. Перед сном обязательно, пожелать спокойной ночи. И сами дети ко мне постоянно подходят, сами обнимут.
В детстве родители часто обнимали, да и сейчас не перестают))
svetaivakh• 21 мая 2016
Постоянно))) просыпаемся, перед школой, после школы, на протяжении дня)))) и он тоже так)))
Малая Налегке• 21 мая 2016
В любой момент,сидит играет-позову и делаю обнимашки -целовашки))))
Моим родителям некогда было,папа нас видел утром мы еще спали,вечером уже спали (на выходных доп смены). Знаю,что папа особенно любит когда его обнимаю и целуют,хотя сам скованный-когда мой сын его обнимет или поцелует-он тает!
На паровозе• 21 мая 2016
Что самое интересное, если родители Вас не обнимали, это не значит что не любили...
Я своих тоже целую и говорю что люблю часто, особенно понимаю что это нужно старшенькой