Аноним Анонимыч• 21 мая 2016

Муж обижает за прыщи

Девочки борюсь с этими прыщиками как могу, но результата особого нет. У дерматолога была, его вердикт надо пить ОК, но я против. Муж постоянно указывает на эту проблему. Я говорю ему, что все недорогие способы я испробовала - они не помогают. Остался вариант только дорогой: лазерное лечение, регулярное посещение косметолога, хорошая лечебная или проф косметика. Все это стоит денег. Моя зарплата идет на нужды семьи, я не могу ее потратить на себя, т.к. его зарплата не покрывает все расходы. И вместо того, чтоб заработать больше и решить эту проблему, он подначивает меня. Высказала ему все это. Его ответ - так бери деньги и делай. Я ему - так я не могу это сделать, нам тогда не хватет на самое необходимое. Он мне - ну ты знаешь какая сейчас ситуация. Я ему - я знаю, так и ты знаешь тоже какая ситуация, что я не могу потратить на эту проблему столько денег сколько дадут результат, зачем тогда меня этим долбишь? Он молчит. Я говорю - ты будешь что-то делать. Он - нет. Занавес! Как быть?
Мядуза аля моргонер• 21 мая 2016
Прыщи какие и где?

Не любовница• 21 мая 2016
Сколько Вам лет? Акне или Розацеа?
А поговорить?• 21 мая 2016
Скажите ему, что у него маленький х..й, и с этим надо срочно что то делать.
Ночка• 21 мая 2016
Странный вердикт от дерматолога. Ок решит вопрос с саловыделением кожи, уменьшит его. Но если есть инфекция или подкожный клещ - проблема останется.
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2016
Странный муж. Мой бы поддерживал меня даже если бы у меня хвост вырос на лбу.
У вас проблема с мужем, а не с прыщами.
Поменяете мужа - пройдут прыщи.
Замыленная• 21 мая 2016
Очи бачили що брали...
Странный у Вас муж.
Не любовница• 21 мая 2016
Если есть дети и в ближайшее время не собираетесь заводить, попробуйте изотретиноин. За полгода проблема уйдет навсегда. Правда, не дешевое удовольствие, но эффективное на 100%
Не любовница• 21 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
У вас проблема с мужем, а не с прыщами.
Поменяете мужа - пройдут прыщи.
Вам так кажется))) Мужики все одинаковые, снимите розовые очки.
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2016
Скажите ему что дерматолог сказал что это из-за некачественного секса у вас такие гормональные проблемы. Пускай тоже комплексует

Мядуза аля моргонер• 21 мая 2016
Автор,ау....или все-таки мужа нужно обсудить,а не прыщи
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2016
Ответ дляНе любовница
Мне так не кажется. Если вам попадаются одинаковые, то ищите проблему в себе
Мая твая не панимать• 21 мая 2016
муж вам говорит бери деньги и делай

- ДЕЛАЙ!

иначе все закончиться плохо( что значит не могу потратить на себя? я в шоке, когда у нас это нищебродское сознание выветриться!
автор Аноним Анонимыч • 21 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Прыщи какие и где?
Черные точки на носу, подбородок весь забит и периодически воспаления, также иногда на щеках. По гинекологии все ок, часто говорят, что подбородок это гинекология, но у меня все ок.
Бабушка мороз• 21 мая 2016
А на демодекс анализы сдавали?
автор Аноним Анонимыч • 21 мая 2016
Ответ дляНе любовница
Сколько Вам лет? Акне или Розацеа?
33 года. Такие диагнозы не звучали от дерматолога. Даже не знаю...
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
муж вам говорит бери деньги и делай

- ДЕЛАЙ!

В нашей стране никогда
Замыленная• 21 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не любовница• 21 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не думайте, что Вы умнее всех))) Таких более всего жизнь обламывает
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
А на демодекс анализы сдавали?

Не любовница• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Изотретиноим поможет - 100%. Если есть камедоны, значит акне
Замыленная• 21 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
А на демодекс анализы сдавали?
Это в первую очередь нужно было сделать
автор Аноним Анонимыч • 21 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
У вас проблема с мужем, а не с прыщами.
Поменяете мужа - пройдут прыщи.
Спасибо! Скажите поддерживал бы Вас как? Просто не указывал на проблему, не обращал внимание или помогал бы решать?
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2016
Ответ дляНе любовница
Смотрите чтобы Вас не обломала
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Деньги бы дал на врачей и на лечение!
Ночка• 21 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сказать то можно что угодно, но с прыщами все равно не сладко. У меня было начало угревой болезни, чуть поддавила прыщик и через какое то время все лицо было в воспалениях. Рада была что муж поддержал и морально и материально.
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
И не упрекал бы точно! А если бы упрекал, нашла бы 1000 причин упрекнуть взаимно.
Вы себя просто не любите.
Не позволяйте вытирать об себя ноги!
Ночка• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Надо сдать анализ на демодекс и на инфекцию. Хотя, опытный дерматолог это все на глаз определяет.
Кусачая Я• 21 мая 2016
Часто прыщи являются индикатором состояния желудочно-кишечного трикта. У моей подруги были прыщи очень долго, к косметологам ходила, болтушки покупала, на время чуть лучше, потом снова обсыпало. Потом обследовалась полностью, оказалось что холицестит и воспаление желчного дают такую картинку. Лечится, никакими болтушками не мажет, и лицо все чище и чище.
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2016
Ответ дляНочка
Молодчинка ваш муж)) и Вы)
Не любовница• 21 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Смотрите чтобы Вас не обломала
Я не такая самоуверенная, как некоторые))) Попуститесь