Аноним Анонимыч• 21 мая 2016

Муж обижает за прыщи

Девочки борюсь с этими прыщиками как могу, но результата особого нет. У дерматолога была, его вердикт надо пить ОК, но я против. Муж постоянно указывает на эту проблему. Я говорю ему, что все недорогие способы я испробовала - они не помогают. Остался вариант только дорогой: лазерное лечение, регулярное посещение косметолога, хорошая лечебная или проф косметика. Все это стоит денег. Моя зарплата идет на нужды семьи, я не могу ее потратить на себя, т.к. его зарплата не покрывает все расходы. И вместо того, чтоб заработать больше и решить эту проблему, он подначивает меня. Высказала ему все это. Его ответ - так бери деньги и делай. Я ему - так я не могу это сделать, нам тогда не хватет на самое необходимое. Он мне - ну ты знаешь какая сейчас ситуация. Я ему - я знаю, так и ты знаешь тоже какая ситуация, что я не могу потратить на эту проблему столько денег сколько дадут результат, зачем тогда меня этим долбишь? Он молчит. Я говорю - ты будешь что-то делать. Он - нет. Занавес! Как быть?
Хвець-тець• 21 мая 2016
Автор, мене теж чоловік за прищі діставав постійно. Ходила до косметолога, пробувала різні чистки, пілінги, дорогі комплексні догляди - нічого особливо не помагало. Але я люблю давити.
Зараз мені помагає коректуючий засіб від Мері Кей. Знайшла по відгуках і пожаліла, що раніше його не мала(
Я не є фанаткою цієї косметики, швидше ставлюся з пересторогою, але цей засіб це щось.
По перше, дуже класно приховує всі недоліки (і мої синющі кола під очима).
По друге, нереально швидко висушує прищі.
Від коли я ним користуюсь чоловік за прищики не згадує, знаходить інші приводи

Хорошенькая• 21 мая 2016
Автор, подбородок это и моя больная тема. Причем весь подростковый период я не знала что такое прыщи. А появились они у меня впервые после того, как закончила ГВ с первым ребенком. Видимо какой-то гормональный сбой произошел. Хотя гормоны сдавала - все в норме.
Со временем вычислила, что сыпать начинает перед КД и если ем шоколад. Раньше могла есть его тоннами, а сейчас две конфетки и все, привет прыщи.
У дерматологов была, прописывали лекарства для желудка, печени + мазилки разные. Помогало немного и ненадолго.
Хорошая кожа стала только после регулярного посещения косметолога, периодических курсов пилинга и проф косметики дома. Но перед КД всё равно где нигде да и вылезет, зараза.
Был еще период со второй беременностью. Как только пропали КД, вместе с ними ушли и прыщи. Вернулись КД - и снова здорово.
По гинекологии, кстати, тоже все чисто. Я за этим слежу всегда.
Дикая Роза• 21 мая 2016
Попробуйте мыло Дегтярное (из берёзы), или мыло Сейфгард (но не каждый день).
Попейте пивные дрожжи.
Ещё в аптеках раньше готовили ’болтушку’ - жидкость с антибиотиком Рифампицином, красноватого цвета, ею лицо нужно протирать. А вообще нужно сдать из прыщика гной (анализ должен взять доктор), и потом подбирают какой именно антибиотик подойдёт для протираний лица.
Все прыщи-из-за забитости кишечника, то есть попейте что-то типа Линекс,Энтерожермина,Энтерол,Бифидумбактерин,Лактобактерин и т.д.
Всё у Вас будет хорошо, и будете КРАСАВИЦА!!!

А ещё есть рецепт маски для лица (я не шучу) - сперма мужа+яйцо(посмотрите в Интернете.)
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
кто вам такое сказал? нет,это не норма.может пылевые клещи и есть. если у вас будет на лице демодекс ,ваше лицо превратится в прыщавую массу.
кто вам такое сказал?
демодекоз есть у всех,только воспаляется не у всех.
гугл,хотя бы почитайте.
автор Аноним Анонимыч • 21 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
Спасибо! Я вот тоже склоняюсь к тому, что поможет косметолог, пилинги и проф косметика, но это дорого выходит. Косметолог только 300-400грн. раз в неделю.
Федорино Горе• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а к косметологу сходить,религия не позволяет?
косметолог-300грн
дерматолог частный-150 грн
дерматолог в госполиклинике,без очереди-50 грн
анализ на демодекс
частная лаба-60грн
гос,при поликлинике-20 грн.
лечение демодекоза-200 грн.
через месяц чистая кожа.
еще вопросы есть?
меняйте мужа и меняйтесь сами.мой муж,после таких бы слов, летел бы с третьего этажа на автопилоте.
вот засранец.
а чего сразу все приписывают демодекс , не у всех именно он.
вот у меня например не он ...а высыпает весной и осенью...летом меньше , если на море - вообще нет.
Федорино Горе• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
пилинги вам в помощь.у меня также было.
так вот и скраблюсь и протираюсь , стараюсь его как то регулировать...
купила умывалку и крем Гирудо дерм
Коробка с карандашандрами• 21 мая 2016
У меня в подростковом возрасте был на лице кошмар...все обследовала, оказался демодекс, пролечила, все ок. В 28 опять началось - по подбородку и по щекам жуткие прыщи пошли. Опять полное обследование, думала опять демодекс, но нет, прошла кучу врачей...дерматологи, гинеколог, гастроэнтеролог...оказалось что у меня хеликобактер...лечила 2 мес., и все наладилось. Ищите проблему, она точно где-то внутри.
Наездница• 21 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
По шоколаду как фанат говорю - покупайте нормальный и сыпать не будет. От короны и свиточа жутко сыпет, милка по составу вообще не шоколад, а рошен сейчас как пластилин к зубам липнет, хотя раньше ничего был и не сыпало. Хотя бы шогеттен тут на кидстаф - тоже не фонтан но тайит во рту нормально и высыпаний нет.

ЖеняЖеня• 21 мая 2016
Я пробовала Зинерит и Контрактубекс- мне не помогло, дорого, печёт и плохо пахнет.
Помогла гормональная мазь Целестодерм, и ещё какая-то мазь с цинком.
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
вы что раз в неделю косметолог,.
раз в месяц,вам достаточно для чистки и пилинга.
раз в неделю,это массаж и поддерживающая масочка.она вам как,рыбе зонтик.
вам еще надо проф уход.купите у косметолога на распив,на пробу.
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
купила умывалку и крем Гирудо дерм
это не то,что вы делаете дома.скрабы не помогут.
пилинг надо у косметолога.
у меня нормализовалось за 2 пилинга.а были такие бугры и гнойные прыщи,на поллица разносило,при этом я их не давила.

по поводу демодекоза,начинают лечит с него,потом уже копают глубже-гастроэнтеролог,гинеколог.
Рыжик-пыжик• 21 мая 2016
Муж прав Вам проще с прыщами ходить чем мнение дерматолога послушать А прыщи фу как противно на лице аж секс с вами представляю как муж мучается
Не поможет ничего уверяю вас как медик, ни диета ни лазеры Это гормональная проблема и принимать надо гормоны
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляНаездница
рошен пористый не липнет.
maxaon77• 21 мая 2016
ну еще можно на диете посидеть. вы автор, тоже не правы.. ОК пить не хочу.. хочу все за один раз.. и чтоб кто-то что-то за меня сделал
ЗдесяЯ• 21 мая 2016
Пиллинги, чистки кишечника, диета....не всем помогает.....почитайте про Акнетин, 100% результат, но, к сожалению, после отмены со временем все возвращается ( но хоть на нек. время забудете о проблеме).
А еще многим моим знакомым и их детям помогли Себатрол и Акнетрол.
Когда все вылечите, купите аптечную серию Эфаклар Ля Роше Посей: тоник, умывалку и крем Дуо+, это предотвратит высыпания.....
косметолога можно посетить, когда все подзаживет......а так нет смысла выбрасывать деньги...
ВсеЧетко• 21 мая 2016
нужно и снаружи лечить и изнутри - поедьте в Институт красоты на Театральной и найдите хорошего врача гастро-га
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
вот как достали такие посты! Все прям больны изнутри,ага?
кожа-это кожа и НЕ ВСЕГДА проблема на коже= проблеме желудка
У меня высокий уровень тестостерона,например. Причем тут ЖКТ?
Funny• 21 мая 2016
Ну так берите деньги и идите делать. По-моему ваш муж ясно дал понять, что для него важно, чтобы вы избавились от прыщей, а не тянули на себе расходы.

Кaтя• 21 мая 2016
Автор, надо в комплексе проверить: желчный и поджелудочную , желудок на хеликобактер, и соскобы на демодекоз.
Кaтя• 21 мая 2016
Если обнаружится демодекоз/хеликобактер - назначат антибиотик, и мази. А уже после лечения- перейдете на косметику и маски
Ваша прЭлесть• 21 мая 2016
Автор, а чего ОК так боитесь?? У моей сестры -жуть слицом была.чем только ни лечила,всё с организмом в порядке.Такой ужас был -люди оборачивались,начала пить ОК , личико как у младенца.кожа идеальная,затем перестала пить,забеременела -родила малыша,проблем слицом больше вообще не было.
Вообще уВас давно эти прыщи?
Оцененная• 21 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
Часто прыщи являются индикатором состояния желудочно-кишечного трикта. У моей подруги были прыщи очень долго, к косметологам ходила, болтушки покупала, на время чуть лучше, потом снова обсыпало. Потом обследовалась полностью, оказалось что холицестит и воспаление желчного дают такую картинку. Лечится, никакими болтушками не мажет, и лицо все чище и чище.
Абсолютно согласна. У моей знакомой все сошло после зондирования и откачки желчи. Загиб желчного и в итоге застой давали такую картину с прыщами.
Кaтя• 21 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
А гормональный фон разве не изнутри? Просто внутри, это не всегда: ЖКТ)) это и поджелудочная и печень/желчный и естественно нарушение цикла женского и пляшущие гормоны и даже щитовидка
Ваша прЭлесть• 21 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
100%
Бабканадвоесказала• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Черные точки на носу, подбородок весь забит и периодически воспаления, также иногда на щеках. По гинекологии все ок, часто говорят, что подбородок это гинекология, но у меня все ок.
из дешевого нистатин+метронидазол, пить по 1 таб каждого 10 дней, дальше https://www.kidstaff.com.ua/tema-17440136.html и пилинги скатки +скрабы корейские.
lecha• 21 мая 2016
дЕВОЧКИИИИИИ что такое ОК????????????????????????7
Сарафанное радио• 21 мая 2016
Автор моя дочь правда моложе очень мучалась с прищами,все перепробывали и все то что здесь пишут,лучше становилось на время и лчилась от демодекоза,опять же правы здесь,дерматологам некоторым легче взять за причину этот диагноз и лечить.
После я сказала все давай в клинику Богомолець,да дорого,но на лицо невозможно смотреть,это при том ,что у дерматологов уже была,знакомые посоветовали пробуйте сюда.Вот лицо уже очень ,даже очень хорошие,но лечение ещё не закончилось.А чёрные угри,это только косметолог,по-другому никак не получится,если действительно сильные чёрные точки.
Поэтому все таки необходимо к врачу сначала
FluffuRana• 21 мая 2016
Ответ дляНе любовница
Изотретиноим поможет - 100%. Если есть камедоны, значит акне
Расскажите подробнее, пожалуйста
tatuska-2• 21 мая 2016
Попробуйте молочко ВИДАЛЯ. Делается в аптеке, стоит недорого и эффективное даже при демодексе