Аноним Анонимыч• 21 мая 2016

Муж обижает за прыщи

Девочки борюсь с этими прыщиками как могу, но результата особого нет. У дерматолога была, его вердикт надо пить ОК, но я против. Муж постоянно указывает на эту проблему. Я говорю ему, что все недорогие способы я испробовала - они не помогают. Остался вариант только дорогой: лазерное лечение, регулярное посещение косметолога, хорошая лечебная или проф косметика. Все это стоит денег. Моя зарплата идет на нужды семьи, я не могу ее потратить на себя, т.к. его зарплата не покрывает все расходы. И вместо того, чтоб заработать больше и решить эту проблему, он подначивает меня. Высказала ему все это. Его ответ - так бери деньги и делай. Я ему - так я не могу это сделать, нам тогда не хватет на самое необходимое. Он мне - ну ты знаешь какая сейчас ситуация. Я ему - я знаю, так и ты знаешь тоже какая ситуация, что я не могу потратить на эту проблему столько денег сколько дадут результат, зачем тогда меня этим долбишь? Он молчит. Я говорю - ты будешь что-то делать. Он - нет. Занавес! Как быть?
Луноходик_Ик• 21 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так она ребенка хочет а тут не совместить)
Можно попринимать несколько месяцев и прекратить. Кожа очищается практически сразу

Стекловыжималка• 21 мая 2016
автор и девочки,слушайте!!! не тратьте деньги на косметолога и дорогие средства от демодекоза,если он есть !!! у меня был демодекс и вульгарные угри. потратила тысячи и лечила не один год всеми средствами
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Черные точки на носу, подбородок весь забит и периодически воспаления, также иногда на щеках. По гинекологии все ок, часто говорят, что подбородок это гинекология, но у меня все ок.
попробуйте японские ср-ва для очищения,они невероятно эффективные. Все остальные это только 10% от их действия
Стекловыжималка• 21 мая 2016
купите в ВЕТаптеке мазь ямб,или ЯМ.! вонючая ужас!!но после первого раза уже будет значительно лучше.мне хватило раза 3
Стекловыжималка• 21 мая 2016
мазь стоит копейки) когда я покупала стоили грн 5 ) в итоге лицо очистилось, я выкинула все покупные и народные средства.
Каяспер• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Так он так по рыцарски это говорит, а денег то на это не хватает и он это знает(((
А вы берите деньги и идите лечитесь!!!!!! Я уверенна, что он сначала корректно вам про прыщи говорил, просто сейчас уже ему это неприятно. Я мужу про его зубы сначала тоже очень аккуратно намекала, а потом пока не стала открыто обзывать беззубая вонючка(специально врала), он не сделал и знаете и деньги быстро нашлись и с голоду мы не умерли.
Королева красоты• 21 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
какие например?
Луноходик_Ик• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Я прочитала статью Елены Березовской гинеколога, которая сейчас живет и работает в Канаде. В этой статье приведены самые последние данные по ОК. И уже доказано, что они онкогенны.
Сейчас практически в каждом продукте есть канцерогенные вещества, к сожалению. На самом деле ОК не так опасны, как ими иногда пугают. Прочитайте статистику приема ОК а мире. Но Вам решать, конечно, я не в праве в чем-то убеждать
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
демодекс есть на коже всегда,это норма

Автор, вам сейчас расскажут,что муж козел, но поймите и его. Во-первых, он имеет право быть брезгливым. Во-вторых, у него может быть это как пунктик. В-третьих,это реально мерзко и никакая неземная любовь не спасет от этого ощущения,если это постоянно есть и видно

Отжигающая• 21 мая 2016
Ответ дляНе любовница
Вам так кажется))) Мужики все одинаковые, снимите розовые очки.
Нет, вам просто не повезло.
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
какие например?
Названия я вам не скажу, т.к. там иероглифами написано))) Есть такая чудесная девушка тут,ник Masja, она подробно расскажет и покажет фото)В какой-то теме она описывала очень подробно.
Стекловыжималка• 21 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
демодекс есть на коже всегда,это норма

кто вам такое сказал? нет,это не норма.может пылевые клещи и есть. если у вас будет на лице демодекс ,ваше лицо превратится в прыщавую массу.
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
дерматолог сказала,я сама 13 лет мучилась этой гадостью. Демодекса мне ’выводил’ каждый новый врач. В итоге- купероз от агрессивных ср-в

Демодекс как стаффилокок- он есть у всех. Не всегда прыщи от него,но каждому врачу проще сказать- о,у вас же демодекс! И он будет прав,т.к. в коже он всегда присутствует. Другое дело, что не обязательно он дает прыщи. Угри так точно не от него. Он дает большие болющие красные вулканы с белой головкой
Девушка Прасковья• 21 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
Скажите ему, что у него маленький х..й, и с этим надо срочно что то делать.
А вдруг у него далеко не маленький? А он закомплексует? Еще и на наращивание тратиться?
ZaRaZa• 21 мая 2016
Ответ дляКаяспер
Так он же говорит - бери деньги и иди лечись!!!!!!!! Что должен муж делать по вашему???? выдавливать прыщи или молчать и подавлять в себе чувство гыдоты
Читайте внимательно, что пишет автор! Деньги взять может, только жрать потом не за что будет, она указывает ему на это, он сразу морозится, ведь на недостатки указывать он может, а помочь жене в этом - не способен. А ведь прыщи - это ерунда, такие, как он бросают больных жён, или с больными детьми
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2016
автор,начните пить ОК,зря вы их боитесь
Вот моя кожа после 13 лет бугров,болей
Из ДОМа-2 Я• 21 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
нет. демодекс есть почти у всех. но может он быть в активной фазе что чуть ли не все лицо гниет, а может быть в пассивной и не приносить никакого дискомфорта. у автора он есть - может быть от плохого иммунитета что организм с ним не справляется, может быть от нервов (у меня был когда лучшая подруга умерла). в любом случае лечение не такое и дорогое и довольно быстрое (я вылечила гривен за 400 + чистка у косметолога потом за пару недель).
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2016
а когда найдете деньги на лазерное лечение или подберете уход - то спрыгните с ОК

Хотя я к лазерке отношусь гораздо настороженнее,чем к ОК. Сдирают кожу по горячему,бррр
Девушка Прасковья• 21 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
А у меня вызывают отвращение маленькие зп у мужиков.
Шо тож не целовать?
Не, ну одного, родного, можно. А остальных - ни-ни

18 мнеУЖЕ• 21 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
о нет) Если жена мужу такое говорит,то он пойдет снимать комплексы к другой. Просто,чтоб доказать,что он альфа-самец
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
а к косметологу сходить,религия не позволяет?
косметолог-300грн
дерматолог частный-150 грн
дерматолог в госполиклинике,без очереди-50 грн
анализ на демодекс
частная лаба-60грн
гос,при поликлинике-20 грн.
лечение демодекоза-200 грн.
через месяц чистая кожа.
еще вопросы есть?
меняйте мужа и меняйтесь сами.мой муж,после таких бы слов, летел бы с третьего этажа на автопилоте.
вот засранец.
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
33 года. Такие диагнозы не звучали от дерматолога. Даже не знаю...
а какие звучали?
Я тут с краю постою• 21 мая 2016
Ответ дляНе любовница
Ви не праві)))Чоловіки,як і жінки,різні бувають.
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Я хочу бэбика, поэтому этот способ пока не актуален.
капец,куда с таким мужем,еще и бэбика.
а потом,что будет?толстая и сиськи висят.вас рвет в туалете,а он сзади пристраивается?
зачем вы живете с такими мужиками?
он вам и трусы и прокладки покупает?или вы спрашиваете разрешения купить?
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
капец , придурок.
у меня прыщи ...тоже никак не вылечу .
но мой ничего не говорит- наоборот не трогает мою больную тему и поддерживает если что.
тоже нет огромной суммы для всего ...
но у меня сильно жирная кожа и поры не справляются с жиром этим
пилинги вам в помощь.у меня также было.
Я такая боевая• 21 мая 2016
Сдайте еще анализ на хеликобактер, мне он высыпания давал...
После шести ни-ни• 21 мая 2016
когда женился видел прыщи? какие теперь высказывания?
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
капец,куда с таким мужем,еще и бэбика.
зачем вы живете с такими мужиками?
ох у вас и фантазия. Болит,да?
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ну и как вылечили?
мне обошлось намного дешевле и по времени ,и по деньгам.
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
ох у вас и фантазия. Болит,да?
что,болит?
фантазии у меня,как раз ноль.
темы тут читаю частенько,и выводы сделала.

и пост был не вам,абы бздонуть?