Аноним Анонимыч• 21 мая 2016
Муж обижает за прыщи
Девочки борюсь с этими прыщиками как могу, но результата особого нет. У дерматолога была, его вердикт надо пить ОК, но я против. Муж постоянно указывает на эту проблему. Я говорю ему, что все недорогие способы я испробовала - они не помогают. Остался вариант только дорогой: лазерное лечение, регулярное посещение косметолога, хорошая лечебная или проф косметика. Все это стоит денег. Моя зарплата идет на нужды семьи, я не могу ее потратить на себя, т.к. его зарплата не покрывает все расходы. И вместо того, чтоб заработать больше и решить эту проблему, он подначивает меня. Высказала ему все это. Его ответ - так бери деньги и делай. Я ему - так я не могу это сделать, нам тогда не хватет на самое необходимое. Он мне - ну ты знаешь какая сейчас ситуация. Я ему - я знаю, так и ты знаешь тоже какая ситуация, что я не могу потратить на эту проблему столько денег сколько дадут результат, зачем тогда меня этим долбишь? Он молчит. Я говорю - ты будешь что-то делать. Он - нет. Занавес! Как быть?
Воздух в банке• 21 мая 2016
Пейте ОК спокойно. Честно,у Вас стереотипы советской женщины..... Я пью уже несколько лет Логест. Ни увеличения веса,ни других проблем нет.
Кофр для ноги• 21 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Автор ребенка планирует,это несрвместимо
вАлнуюся сильнА• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Черные точки на носу, подбородок весь забит и периодически воспаления, также иногда на щеках. По гинекологии все ок, часто говорят, что подбородок это гинекология, но у меня все ок.
Вы анализы на гормоны сдавали?
Форс мажор• 21 мая 2016
Хотите действительно решить проблему? Вы не там ищете решение. Косметолог, дорогие средства - это хорошо, но долго и малорезультативно. Плохая кожа, прыщи - это зашлакованный организм, грязная кожа, неправильный уход. У вас, наверное, жирная кожа. Умываться утром, перед сном и в течение дня после улицы дегтярным или обыкновенным хозяйственным мылом и теплой, даже горячеватой водой, ополаскивать прохладной или кубиками льда. Пить много чистой воды. Исключить сладости, жареное и всякие сосиски-колбасы-газировки-тортики. Есть каши, супы, фрукты-овощи. Меньше нервничать, в том числе из-за мужа. Больше отдыхать.
При таком образе жизни ваши прыщи очень быстро исчезнут. В течение 3-4 недель, если все будете делать. И не надо никакого лазера и косметолога. А если вас больше смущает отношение мужа - да, он не совсем прав, но видеть рядом с собой прыщавое лицо жены тоже неприятно, его можно понять.
Я когда-то сильно мучилась из-за плохой кожи, пока не начала собой заниматься, пересматривать рацион и образ жизни, сейчас уже все ок.
Аноним Анонимыч
• 21 мая 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы анализы на гормоны сдавали?
Да, все в порядке, но еще раз схожу к эндокринологу.
Намакушка• 21 мая 2016
а муж у вас идеальный? красавец 1,8ростом, спортивная накачанная фигура?........... Берите деньги и займитесь собой, а муж пусть подумает,где подзаработать. Вас ценят на столько, на сколько вы сами себя цените!вы же на себе экономите, вот и муж на вас экономит
Аноним Анонимыч
• 21 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Это у нас на постсоветском пространстве нет у врачей последних исследований про ОК. Уже доказано - они онкогенны. Почитайте блог Березовской.
Цветов Мне срочно• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Абсолютный не адекват Ваш супруг. Женщина это отражение мужчины. Вы тратите свои деньги на семью, Вам не остается на себя. Что он еще хочет? Пусть зарабатывает больше, а Вы свои на себя будете тратить.. Автор, меняйте мужика.. Мой Вам совет.
Аноним Анонимыч
• 21 мая 2016
И принимать ОК только из-за проблем с кожей, когда по гинекологии все хорошо. Это из пушки по воробьям.
Плюшевая дыба• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Сдавала - есть в наличии. Использую мазь перметриновую, бензоил бензоат, пилинги салициловые, дарсонваль дома делаю. Стало намного лучше, но все равно подсыпает.
долго лечила такую проблему разными средствами, пока одна старый дерматолог не посоветовала такую болтушку. прошло и уже несколько лет не было рецидива.
флакончик левомицитинового спирта
фл. салицилового спирта
10 таблеток трихопола
10 таблеток стрептоцида
таблетки истолочь, смешать со спиртом
перед применением взболтать, наносить на проблемные места 3-4 раза в день, чтоб оставался налет
применять до улучшения состояния кожи, обязательно отменять постепенно, т.е. сокращая каждые три дня количество нанесений на 1.
недорого, мне помогло.
и еще, алкоголь противопоказан. диета-щадящая.
флакончик левомицитинового спирта
фл. салицилового спирта
10 таблеток трихопола
10 таблеток стрептоцида
таблетки истолочь, смешать со спиртом
недорого, мне помогло.
Жирафовое варьенье• 21 мая 2016
Мне помог гель ’дерива С’в аптеке продается и умывание детским мылом
Жирафовое варьенье• 21 мая 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
добавлю к вашему посту:
И не спешите рожать от такого мужа!
Очередное доказательство того, что когда женщина пашет и, ОТКАЗЫВАЯ СЕБЕ, вкладывается в семью, мужчиной это не ценится. Увы... Автор, введите новое правило: ваша ЗП - это деньги на помады, косметологов и т.д. ЗП мужа - ваш семейный бюджет. Может, когда у него будет жена-красавица с чистой кожей и в в дорогих чулках (образно), он начнется чесаться и зарабатывать больше?
Ответ дляАноним Анонимыч
Так вот я ему и высказала все. Сказала, что ты же видишь я стараюсь, но не помогает особо. Объяснила, что и он должен помочь. А он мне - у тебя только деньги в голове!
Так нет проблем.
Вы выбираете косметолога для прохождения курса лазерной терапии ну или что Вам порекомендует дерматолог и косметолог для регулярной очистки, а Ваш муж пусть БЕЗ ДЕНЕГ договорится, чтобы Вам все нужные процедуры провели.
Жирафовое варьенье• 21 мая 2016
Ответ дляСоседушка
’Его ответ - так бери деньги и делай. Я ему - так я не могу это сделать’ - сами себя в тупик поставили. Почему не можете? Работаете? Ваши деньги есть? Вперед. На что не хватает? На еду?
Себе лично купили, на работе позавтракали, пообедали и поужинали - домой с пустыми руками.
Не надо тащить на себе все тяготы семейного бюджета. Мужики этого не ценят и, кстати, не любят. Себя любите и уважайте прежде всего свои потребы (тем более, пока нет детей)!
+
ЗабежАЛОЧКА• 21 мая 2016
мой опыт - гель дифферин мазать на ночь, утром гель далацин Т, результат видно уже после недели применения
АнтиТроль• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Согласна с вами. Я принимала Диане-35, кожа во время приема очистилась и была практически идеальной. После отмены через несколько месяцев начался ад. Из комбинированной кожа превратилась в жирную, начались сильные высыпания на щеках и подбородке, а до этого сыпало только на лбу.
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
Да, здесь.
Попробуйте убрать крема, может станет получше.
Обратите внимание на минеральную косметику, есть одновы и корректоры для пролемной кожи, не нужет никакой тональник.
Визуально все супер + подлечивает. Бюджетно! Это реально тема..
Напишите ник продавца,пожалуйста.
После 18• 21 мая 2016
Ответ дляКофр для ноги
я год до зачатия пила, не могла забеременеть и врач посоветовал, чтоб выровнять гормональный фон, вес не набрала и забеременела сразу же в первый месяц после отмены. Уже 13 лет дитенышу.
Настя Снежок Воля• 21 мая 2016
Скажите ему, что это потому, что он Вас удовлетворить не в состоянии. А если серьезно, то прыщи только внешнее проявление проблем с гормонами, со временем вылезет куча серьезных болячек, вплоть до бесплодия и миом. ОК в данной ситуации (правильно подобранное с учетом текущего фона) как раз приведет горм.фон в нормальное состояние
Сладкий лимончик• 21 мая 2016
Ответ дляНочка
Странный вердикт от дерматолога. Ок решит вопрос с саловыделением кожи, уменьшит его. Но если есть инфекция или подкожный клещ - проблема останется.
если гормональное, то ОК как раз проблему решат, но ровно до тех пор пока они будут приниматься(
Я натуралка• 21 мая 2016
автор, почитайте, да все могут почитать, для понимания много написано. а вобще есть воспаления сами бывают редко, ( а вобще это почти норма за 7-10 дней до и во время Месячных 2-3 воспаления), то просто нужен правильный уход и вычистить все шлаки из пор, чтобы она могла нормально функционировать... а муж ваш, узколобое непонимающее существо горное с рогами ( простите,но как есть). а то у нас почему то каждый пузатый, прыщавый с маленьким Х*ем считает себя мачо, а если у го женщины прыщик вылезит или не дай бог после родов не скинула вес, все - стреляйте. бегут искать себе красавицу, мы их такими сделали на самом то деле, не можем за себя постоять, и редкоо заставляем мужика обращать внимания и на себя. носимся с ними как с детьми, то мамочки сыночков жалеют, и не учат носки в корзину грязные класть и унитазы не обсыкать, напился - ну у тебя же горе/устал и бла-бла-бла...носимся как с торбами, про секс вобще не скажи слова - у них видетели самолюбие страдает, зато им нас можно а на право и на лево посылать и упрекат ьи вобще, мы почему то должны быть идеальными, без косяков и все им позволять и разрешать и жалеть.