Аноним Анонимыч• 21 мая 2016

Муж обижает за прыщи

Девочки борюсь с этими прыщиками как могу, но результата особого нет. У дерматолога была, его вердикт надо пить ОК, но я против. Муж постоянно указывает на эту проблему. Я говорю ему, что все недорогие способы я испробовала - они не помогают. Остался вариант только дорогой: лазерное лечение, регулярное посещение косметолога, хорошая лечебная или проф косметика. Все это стоит денег. Моя зарплата идет на нужды семьи, я не могу ее потратить на себя, т.к. его зарплата не покрывает все расходы. И вместо того, чтоб заработать больше и решить эту проблему, он подначивает меня. Высказала ему все это. Его ответ - так бери деньги и делай. Я ему - так я не могу это сделать, нам тогда не хватет на самое необходимое. Он мне - ну ты знаешь какая сейчас ситуация. Я ему - я знаю, так и ты знаешь тоже какая ситуация, что я не могу потратить на эту проблему столько денег сколько дадут результат, зачем тогда меня этим долбишь? Он молчит. Я говорю - ты будешь что-то делать. Он - нет. Занавес! Как быть?
Анка-пулемётчица• 21 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
Вы дура. Ваш муж хочет видеть вас красоткой. Говорит бери деньги, занимайся собой. Нет же надо его обозвать. И как по мне вы себя просто не любите, и не хотите любить, ходите обиженная. И все. Конечно вся проблема в муже
Дык сказать легко, где брать, вот вопрос.

Котик-Пупсик• 21 мая 2016
Ответ для75В
это мазь ? нашла что есть и капсулы для внутреннего применения. Что лучше по вашему мнению.
Не занимайтесь самолечением,если это инфекция,она может адпаптироваться к лекарству,потом не поможет лечение которое долно быть правильным
Ночка• 21 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Плюс 200% У меня камедоны с 12-ти лет. Чистая кожа была только тогда, когда я занималась шейпингом 3 раза в неделю, 4 часа до тренировки без белка, два часа до тренировки голод, два часа после тренировки голод, а потом сон, так как тренировка в 18-00, в 21 уже не едят. То есть три раза в неделю я ела по пол дня, порции очень быстро уменьшились, кожа была изумительная..Сейчас вот мне не выдержать такого, и кожа поплохела...
Вы, наверное, сладкого тоже не ели? например, когда я лечила, больше 10 месяцев не ела сладкого (даже изюм, бананы, финики), никакой газировки, алкоголя, хлеба и макарон. Это очень помогло, даже целлюлит пропал ))
Ночка• 21 мая 2016
Ответ дляKarla
при помощи отказа от сахара у одно парня прошли подростковые прыщи. Это были не просто прыщи, а ужас ужасный: бугры черно-синего цвета на всем лице и шее.
отказ от сладкого - это обязательный пункт в диете лечения угревой болезни
Котик-Пупсик• 21 мая 2016
Ответ дляНочка
Да,из сладкого желателен только мед и то ограничено количество!
Анка-пулемётчица• 21 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
пейте ОК,я пью уже более 2 х лет,кожа чудесная,чувствую себя прекрасно,цыкл нормализован,кожа менее жирная,если 1 прыщ раз в 2 месяца выскочит,и то по моему недосмотру или почешусь где.За последний год сбросила оставшиеся после родов 10 кг,дочке 4 годика.
Я много лет на ОК, по гинекологии мне очень подходит, но на коже вообще ни как не отразилось, все камедоны при мне. А вот питание и спорт - да, реально помогают.
RMV• 21 мая 2016
Автор, вы моя подруга по несчастью. Живу и мучаюсь с проблемной кожей. Все ждала- то подростковый возраст и все пройдёт, то беременность и ГВ, то вторая и тд. Становилось то лучше то хуже, но что такое чистая кожа мне неизвестно. Вчера наконец-то дошли руки и до себя-обратилась к дерматологу, которая несколько раз помогала моей дочке. Так вот вердикт был прост гнойный фолликулит. Лечение длительное 9 месяцев при моем весе. Но, она говорит что проблема решаемая. В первую очередь это правильное питание. Прыщи (как у меня) появляются от того что сальная железа вырабатывает надменное колво кожного жира, который забивает поры и образ ОНИ((( С вс у меня расписан курс. Я окрылена и верю в успех. Чего и вам желаю
Котик-Пупсик• 21 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я пью Дарилия.это Венгрия производитель,они антиандрогенные.Самые низкодозированные,еще по составу похожи с Джазом
Анка-пулемётчица• 21 мая 2016
Ответ дляНочка
По моему, я все ела, но сахар в чистом виде я не ем с 5-ти лет - в семье диабет, мама отучила с первого стремного анализа, коныеты по счету...Но кожа от этого не изменилась. Просто в принципе мало ела.

Котик-Пупсик• 21 мая 2016
питание это образ жизни на первом месте,а я вот к спорту равнодушна,никак не дойду до фитнеса,давнособираюсь.
Анка-пулемётчица• 21 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо, посмотрю.)
Ночка• 21 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Наверное, дело в том, что мало ели ) обычно ж говорят, сыпет на шоколад, на месячные
а на самом деле просто забиваются протоки, нет возможности вывести жир и развивается инфекция, к примеру
а если еще любят подавить, так и разносится по лицу (((
Котик-Пупсик• 21 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо, посмотрю.)
Пожалуйста)мне оочень помогли,прям боюсь,в ноябре 3 года как пью,врач говорит,что нужен перерыв 2 мес и снова можно пить.Боюсь эти 2 месяца за свою кожу капец!!!Я косметолог)))всегда нужно выглядеть хорошо!А вот внутренние прооблеммы с яичниками дают о себе знать без гормонов.На ОК все прекрасно!
Анка-пулемётчица• 21 мая 2016
Ответ дляНочка
Вот и я про то. Но у меня именно камедоны, которые могут воспалиться, а не прыщи типа подростковых. И нет демодекса. Плюс ОК и так принимаю.
Анка-пулемётчица• 21 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы уже рожали? Он рожавшим подходит?
Котик-Пупсик• 21 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы уже рожали? Он рожавшим подходит?
Да,мне 30 лет,дочке 4
И.О. человека• 21 мая 2016
Ответ дляНе любовница
Не думайте, что Вы умнее всех))) Таких более всего жизнь обламывает
Плюс миллион))
Котик-Пупсик• 21 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы уже рожали? Он рожавшим подходит?
Но лучше проконсультироваться с вашим гинекологом
Анка-пулемётчица• 21 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Да,мне 30 лет,дочке 4
Еще раз спасибо. Уже читаю про него, конечно с врачом поговорю.

Котик-Пупсик• 21 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
будьте здоровы!
Ночка• 21 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
да, ок регулируют саловыделение, кожа улучшается
из антибиотиков доксициклин делает тоже самое, плюс убивает инфекцию и уменьшает поры
еще, кстати, плавание, как не странно помогает )) лицо потеет как при занятиях спортом, но видно хлорка дезинфицирует )))
Я Вас не боюсь• 21 мая 2016
Автор, попробуйте бодягу. Не дорого, но еффект есть. Почитайте в интернете как правильно пользоваться. Главное разводить водой и в первый раз держать пару минут. На улицу потом будет тяжело выйти день-два, т.к лицро будет красное, но помогает. Сама пробовала. Главное не часто делпть процедуру, и запастись терпением, любое лечение угрей минимум 3 месяца, чтоб был виден еффект
автор Аноним Анонимыч • 21 мая 2016
Ответ дляKarla
Слушайте, испробовала на себе и на двух своих знакомых. Полный отказ от сахара и через месяц кожа как у младенца. Только именно полный отказ от белого сахара. Можно сухофрукты, фрукты и все.
Мед можно?
Karla• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я сахара не ем 15 лет.не помогает ваша теория.
и мучного тоже,кстати.
и продукты с сахаром? и кетчуп? и батон? и печенье?
потому что у нас с тем парнем тоже так начиналось) Я ж не ем сахар. А оказалось, что хлеб, печенье, конфеты и зефиры не считаются по его мнению.
Orchid_White• 21 мая 2016
Тратить свои деньги на себя и пить ОК, если это советует врач.
Прыщи нынче вообще не проблема.
Karla• 21 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Не правда,,дочь два года без сахара,сладкого мучного,безрезультатно
Это так повезло
ну у кого видимо какая причина. Знаете, по науке в сладкой среде размножаются всякие паразиты типа грибков и прочих. В таком случае прыщи от токсинов, я так понимаю.
А подросткам (если она подросток) я вообще не сильно верю) Сын мой тоже, типа ниче не ем ниче не ем такого. Тут раз - смс ’ресторан макдональдс 50 грн)))) Говорю что покупал - так гамбургер) он же без сахара.
Но все индивидуально, вы правы.
Karla• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Мед можно?
ну вот я считаю, что нет. Но я не ученый. По опыту - именно полный полный отказ.
Потому что ’почти не ем’ не помогает вообще.
Тут сама суть в том, чтобы извести из организма до крошечки все что связано с сахаром и размножением в среде. Создать, так сказать, абсолютно несладкую среду тому, что мешает и дает эти токсины.
Я эту теорию взяла тут, на советчице. Девочки, которые не могли малышам вывести глисты исключили сахар. Согласитесь, не все паразиты видно в анализах и не все они сверху. Наверняка есть такие, кот. живут в каких-то глубинных слоях. Вот я и сама, так сказать этот совет на себе проверила и на двух тех подростках.
Я к тому, что не обязательно глисты проблема. Могут быть и грибки, что тле малоизвестно наукой, однако именно в сладкой среде прекрасно размножается.
Ember111• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Сдавала - есть в наличии. Использую мазь перметриновую, бензоил бензоат, пилинги салициловые, дарсонваль дома делаю. Стало намного лучше, но все равно подсыпает.
Вот вы и нашли свою проблему!!! Готовьтесь пишу ООООчень много! Она устраняться как говорится малыми жертвами. Где то лет 7 назад столкнулась с такими же проблемами,что не делала все до лампочки! Ну представьте себе 24 года,не замужем ,лицо просто караул! Выручила подружка которая училась в мед академии,у них пары по дерматологии вела профессор из кожвена. У подруги тоже были прыщи и шрамы которые на морозе становились просто синими!!! Этот преподаватель посмотрел на нее и пригласила прийти к ней в кожвен на обследование. Я и себе попросилась,доктор не возражала говорит мол хочешь то бери и подругу. Обнаружили демодекс. Назначили крутое лечение. Лечение 21 день!
1- гигиена постельного белья! Оказывается что идет самозаражение через подушку! Купила 2 плотные байковые пеленки и оборачивала ими подушку,утром сняла с подушки постирала с мылом,прогладила утюгом,обязательно! И так каждую ночь!
2 - выбросить всю косметику которая контактирует с кожей,и могла заразится! Пудра - в мусор, румяна - в мусор,щетки постирать хорошо с мылом,обдать кипятком если возможно. Помады - обрезала кончики, туш не прогала на луковицах ресниц демодекс обнаружен не был.
Все 21 день косметикой пользоваться НЕЛЬЗЯ! Это замечательная питательная среда для клеща!
3 - Диета! Исключить : все мучное,каши, СЛАДКОЕ,копченое,перченое, красные овощи и фрукты, можно без кожуры (яблоко)
В основном диета на которой сидят люди с проблемами ЖКХ.

Непосредственно лечение:
1- трихопол ( метронидазол) 3р./в день/21день - непосредственно валит демодекс.
2 - омез - лечение ЖКХ
3- энтеросгель - для вывода токсинов
4- метрогиль гель(не дента), днем на лицо,он прозрачный
5- Трихополовая паста - на ночь,готовится по рецепту в государственных аптеках.
6 - умываться - дегтярное мыло фирмы ’Яка’ ручной работы с добавлением серы.
Через 21 день контрольный анализ на демодекс.7 лет ни одного прыщика!
Имейте ввиду я не доктор и это не является рецептом на лечение,но некоторые манипуляции вы уже сейчас можете попробовать(диета,гигиена постельного белья). Это пример того какое должно быть профессиональное лечение ,сами понимаете оно здесь всестороннее. Просто до этого доктора я была во многих дерматологов,но ни единый не написал даже хоть чуть чуть похожей и тем более эффективной схемы лечения. Идите к хорошему врачу! У меня 7 лет слава Богу...

И для профилактики в государственных аптеках готовят ’Молочко Видаля’ - можете смело брать ,это наружная протирачка на основе салициловой кислоты и серы,ооочень эффективное,подсушивает,заживляет. Только не переусердствуйте так как оно на спирту что бы кожу не посушить ,достаточно раза в день,если кожа жирная то можно 2 раза ,а то я поняла что эффективное и давай 5 раз в день! Подбородок шелушился!
Действуйте! И здоровья вам!
Кисельная барышня• 21 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
Часто прыщи являются индикатором состояния желудочно-кишечного трикта. У моей подруги были прыщи очень долго, к косметологам ходила, болтушки покупала, на время чуть лучше, потом снова обсыпало. Потом обследовалась полностью, оказалось что холицестит и воспаление желчного дают такую картинку. Лечится, никакими болтушками не мажет, и лицо все чище и чище.
У меня такое было! Автор, проверьте ЖКТ! А то все эти кожные процедуры могут только кошелек опустошить и комплексов прибавить. Сначала обследование!!!
Алиса в стране Советчица• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Черные точки на носу, подбородок весь забит и периодически воспаления, также иногда на щеках. По гинекологии все ок, часто говорят, что подбородок это гинекология, но у меня все ок.
Мне косметолог сказала что подбородок, это пищеварительная система. Пошла к гастро, пролечила поджелудочную и все ттт