Аноним Анонимыч• 21 мая 2016
Муж обижает за прыщи
Девочки борюсь с этими прыщиками как могу, но результата особого нет. У дерматолога была, его вердикт надо пить ОК, но я против. Муж постоянно указывает на эту проблему. Я говорю ему, что все недорогие способы я испробовала - они не помогают. Остался вариант только дорогой: лазерное лечение, регулярное посещение косметолога, хорошая лечебная или проф косметика. Все это стоит денег. Моя зарплата идет на нужды семьи, я не могу ее потратить на себя, т.к. его зарплата не покрывает все расходы. И вместо того, чтоб заработать больше и решить эту проблему, он подначивает меня. Высказала ему все это. Его ответ - так бери деньги и делай. Я ему - так я не могу это сделать, нам тогда не хватет на самое необходимое. Он мне - ну ты знаешь какая сейчас ситуация. Я ему - я знаю, так и ты знаешь тоже какая ситуация, что я не могу потратить на эту проблему столько денег сколько дадут результат, зачем тогда меня этим долбишь? Он молчит. Я говорю - ты будешь что-то делать. Он - нет. Занавес! Как быть?
Ангелочек с рожками• 21 мая 2016
А как Вы планируете жить, когда родится ребенок, если даже на лечение кожи нет денег? Меня это удивляет. Сейчас у Вас проблемы, а Вы жмете на себя денег, чтобы их решить. Получается, что после рождения ребенка, можно будет поставить на себе жирный крест.
Аноним Анонимыч
• 21 мая 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мы в процессе решения фин проблем.
Я Вас не боюсь• 21 мая 2016
Девочки, в мировой практире нет такого понимания как демодек и прыщики из за проблем с желудком, это все придумали у нас. Вам нужно найти хорошего врача и назначить курс лечения, препараты, мази. Нужно уменьшить выработку пожкожного жира, антибактериальные препараты и даже гормональные прописываю (часто противозачаточные, т.к они увеличивают женские гормоны)
Король дивана• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Черные точки на носу, подбородок весь забит и периодически воспаления, также иногда на щеках. По гинекологии все ок, часто говорят, что подбородок это гинекология, но у меня все ок.
Ну черніе точки убираются элементарно. И регулярно. Пластырь спец на нос и ОК.
Перейдите на минеральную косметику. Основа маскирует прилично и стоит недорого, хватает надолго.
Попробуйте умываться дегтярным мылом, проблемнын места можно намыливать и держать, меняйте или проглаживайте наволочку и полотенце, полотенце можно бумажное исп новое каждый раз и все спонжи многоразовые заменяйте на ватные диски, кисти мойте.
Хорошо бы ФГДС желудка сделать.
Кофр для ноги• 21 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Я пью Дарилия.это Венгрия производитель,они антиандрогенные.Самые низкодозированные,еще по составу похожи с Джазом
Меня как раз на фоне приема Джаз очень прыщами обсыпало, весь лоб и скулы, думали с врачом что адаптация, но они не проходили, сменили на Джаз+,затем пробовала Ярину. Но я бы сказала, что ОК мои проблемы с кожей усугубили,затем отменила и ждала пока все наладится и горм/фон восстановится.
ОК это явно не гарантия чистой кожи, надо ЖКК проверять, печень, щитовидку и прочее
Король дивана• 21 мая 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Может и нет.
Но у меня все прошло когда пролечилась у ГЭ + демодекс, хотя анализ демодекс не показал.
И ттт уже много лет все гут (бывают единичные высыпания).
Еще бы постакне убрать.
А так - многолетние мучения и ни ОК, ни что-либо другое.
Автор, исключите еще сладкое, если злоупотребляете, и кремы для лица (я перешла на гидролаты + альгинатные маски, крем мне не подходит)
Еще бы постакне убрать.
Юпитерная• 21 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
Скажите ему, что у него маленький х..й, и с этим надо срочно что то делать.
тоже самое подумала после прочтения
Ответ дляКисельная барышня
У меня такое было! Автор, проверьте ЖКТ! А то все эти кожные процедуры могут только кошелек опустошить и комплексов прибавить. Сначала обследование!!!
+100 Кишечник - это наше лицо,если у вас не правильное питание,то меняется жирность и кислотность кожи,вот вам и прыщики! Даже тот демодекс который по факту есть у каждого человека и несет в себе в принципе пользу...(питается ороговевшими частичками кожи и помогает их отшелушивать) Когда проблемы с ЖКХ ,начинает сильно размножатся (сверх нормы в несколько раз),и при этом начинает углубляться в кожные покровы(паразитирует),а как оказывается как и все живое вырабатывает продукты жизнедеятельности...вот на них кожа и реагирует воспалительными процессами! Это мне врач на пальцах как говорится объяснил. Кстати в период когда меня ’обпрыщило’ пила ОК ,непосредственно ’Жанин’ о котором хорошие отзывы относительно кожи,результата не дал...А ЖКХ подлечила,диету соблюла,клеща погоняла и все хорошо.
Соседушка• 21 мая 2016
’Его ответ - так бери деньги и делай. Я ему - так я не могу это сделать’ - сами себя в тупик поставили. Почему не можете? Работаете? Ваши деньги есть? Вперед. На что не хватает? На еду?
Себе лично купили, на работе позавтракали, пообедали и поужинали - домой с пустыми руками.
Не надо тащить на себе все тяготы семейного бюджета. Мужики этого не ценят и, кстати, не любят. Себя любите и уважайте прежде всего свои потребы (тем более, пока нет детей)!
АБВГДэшница• 21 мая 2016
года 4 назад мне начало сыпать на скулах и щеках болючими красными прыщами, просто пубертантный период начался, долго искала причину. Нашла. Сильно упал прогестерон, просто завалился к 0. Врач Г. назанчила Диане35, за первый месяц приема лицо просто очистилось. Принимаю его до сих пор, не как ОК, а как лекарство. Пробовала отказаться от него, опять сыпет. Так что не так уж и не прав ваш врач, когда сказал, что придется лечиться ОК, они ведь не только противозачаточные, некотрые регулируют гормональный фон
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
Может и нет.
Еще бы постакне убрать.
какие берете альгинаты? я еще не дошла до них.
Ответ дляСоседушка
+100! Когда появится ребенок на себя ни времени ни денег не остается! Кстати,когда станете на учет по беременности могут обратить внимание на состояние вашей кожи и отправить в кожвен. У меня в связи с гормональными изменениями в начале беременности было сыпнуло то сказали иди пускай смотрят,а вдруг это не гормоны?! Ты же мол ребенка собираешься родить,а вдруг там что то что для ребенка опасно!
Ну пошла...
ничего не выявили,само прошло к средине беременности.
Ну пошла...
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
Может и нет.
Еще бы постакне убрать.
я сдавала на демодекоз в двух лабораториях.
с разницей в три дня.
в частной-не нашли,через три дня пошла в районную поликлинику,там нашли,правда 1 шт,и долго искали.
с разницей в три дня.
АнтиТроль• 21 мая 2016
Я бы на вашем месте еще к эндокринологу сходила. Прыщики могут быть и из-за проблем со щитовидкой.
АнтиТроль• 21 мая 2016
Ответ длявитая
не читала все ответы.но попробуйте зенирит
Зинерит решит проблему на несколько месяцев, потом будет еще хуже.
Король дивана• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
algomask
но они для увлажнения, это не лечение прыщей, к тому же они не бюджетные.
не могу кремами пользоваться вообще, а так вместе с сывороткой - хоть какое то увлажнение раз в неделю.
Пожмаковна• 21 мая 2016
Автор диета И ..... Берёте деньги идёте делаете уход за кожей на себе НЕЛЬЗЯ экономить!!! Ничего страшного не купите мужу мяса и скажите что исполняете его нападки. Ничего не делать и терпеть нападки от мужа удел слабых-утрите мужу нос
Я вообще я б задумалась над его поведение, любящий человек не будет высмеиваться а поможет.. Проблема есть и она в отношении мужа к вам!
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
algomask
здесь берете?
я пользуюсь только кремами,и маской подсушивающей.названия не знаю,брала у косметолога на распив.
Пожмаковна• 21 мая 2016
Капец это я не дочитала что детей нет и так вас муж опускает.. Беги дола беги!!!...
Король дивана• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
здесь берете?
Да, здесь.
Попробуйте убрать крема, может станет получше.
Обратите внимание на минеральную косметику, есть одновы и корректоры для пролемной кожи, не нужет никакой тональник.
Визуально все супер + подлечивает. Бюджетно! Это реально тема..
Указка• 21 мая 2016
Была у меня такая проблема.30лет,и вдруг лицо просто ужасное стало.угри,закрытые комедоны и тп.Такую картину давал желчный,начала принимать хофитол с ношпой,пить травы,больше клетчатки.Местно-чистки регулярно и правильный уход.Все и проблема ущла.Плюс поры очень тонкие и узкие,они не справлялись с выводом секрета,т.е. чистки их привели в норму.Однозначно проблему нужно комплексно решать.Вначале у меня обострение пошло,думала не переживу,но за полгода пришла в норму
Аноним Анонимыч
• 21 мая 2016
Подушку поменяла на силиконовую, крема и масла все убрала, весь уход только на гелевой и водной основе. Кожа стала лучше намного, бывает период все чисто, бывает немного сыпет, бывает сильно. К г-гу и энд-гу обязательно пойду. Спасибо!
Ответ длявитая
Мне вообще что мертвому припарки был...Что я в магазинах и аптеках не гребла...за любые деньги Виши покупала всю линейку по уходу...За 3 года войны с прыщами,была у нескольких дерматологов,проходила гинеколога УЗД органов малого таза,ОК... принимала...0!
Но один дерматолог меня убил наповал!!! Девочки не поверите! Пошла в частную клинику Центр ’Здоровье’,был это 2009 год заплатила за прием 70грн,на то время в принципе не мало... Посмотрела...ни анализов ничего! Выписала обычное дегтярное мыло и еще какую то протирку...Купила,прилетела домой на крыльях ,вот умоюсь,намажусь и будет мне счастье!
Так осчастливило,мало не показалось!.. Как начало лицо печь!!! Бросилась в ванную давай водой мыть ,оно еще сильнее !!! Ухватила первое попавшееся мыло и давай намыливать несколько раз,оказалось что мыла стиральным,но в тот момент мне было все равно!!!....
Потом прихожу смотрю что спонж с препаратом в косметичку бросила,а там лежал депилятор. Спонж приклеился ,что такое?! Как гляну, а на депиляторе пластик оплавился!!!!!
Реально могли быть ожоги на лице! Вот вам и врач! Даше фото своего старичка прилагаю! Полюбуйтесь как его оплавило,а мне на лицо эту гадость сказали нанести!!!
Я Вас не боюсь• 21 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
Может и нет.
Еще бы постакне убрать.
Я выше писала про бодягу. Постакне убирает хорошо, есть много гелей и бальзамов с бадягой, попробуйте.
Каяспер• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
ой а расскажите пожалуйста про силиконовую подушку. где вы ее брали и ее цена...
Аноним Анонимыч
• 21 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
Да, здесь.
Подскажите где и какую минеральную косметику покупаете? Она кистями наноситься?
Аноним Анонимыч
• 21 мая 2016
Ответ дляКаяспер
Взяла самую простую в ярославе, около 100грн.