Смячиком• 21 мая 2016
нужны эффективные упражн. для подкачки ягодиц!!!делитесь))
Девочки!
кто реально смог подкачать попку?
очень нужно!
в весе немного сбросила и попы не стало((
делитесь результативными упражнениями!
кто реально смог подкачать попку?
очень нужно!
делитесь результативными упражнениями!
Смячиком
• 21 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
три месяца пашу в тренажерке. результата почти нет((
что ж это,попа такая неподдатливая?
Летчица• 21 мая 2016
Протеиновые коктейль+гантели от 5 кг в руку 1)приседать правильно с упором на пятки по 10-12 раз 3-5 подходов. 2) приседания сумо столько же раз и подходов
Смячиком
• 21 мая 2016
Ответ дляЛетчица
спасибо!!!
instyle_kh• 21 мая 2016
Приседания и Бурпи , вес под колено- пружины вверх стоя на четвереньках. Прыжки на тумбу( если умеете правильно), шаги выпады с весом на плечах. Пишите в личку))) жена тренера))
П.с. Мало ходить в тренажерку, нужен толковый тренер)
instyle_kh• 21 мая 2016
Ответ дляЛетчица
Протеин обязательно!!
Поберегите почки! Если попа у автора висит, она и без протеина поднимется))
instyle_kh• 21 мая 2016
Ответ дляСмячиком
что ж это,попа такая неподдатливая?
Пашете сами или с тренером?
Семенна Семеныч• 21 мая 2016
Посмотрите на ютубе комплексы для попы от Аниты Луценко с ’Все буде добре’, один кайлатес, другой просто с выпадами/планкой/приседаниями, но усложненный...это жесть...мышцы прям горят! Я вот тоже попу в порядок хочу привести, но выполнять пока все это так как надо еще не получается(
миссДавеча• 21 мая 2016
Ответ дляinstyle_kh
а подскажите, пожалуйста, упражнения при варикозе.
instyle_kh• 21 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
Мостик,
Это когда лёжа на полу на спине, ноги согнуты и пятки стоят на полу, руки придерживают доп. вес в районе паха, выжимать с усилием попу вверх и опускать в низ. Потом с задержками или пружинить.
миссДавеча• 21 мая 2016
Ответ дляinstyle_kh
Мостик,
Это делаем) НО, НАВЕРНОЕ НЕ ПРАВИЛЬНО, ТАК КАК ПОЯСНИЦА ПОТОМ БОЛИТ(
Персонаж Аноним• 21 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Анита очень часто не рассказывает принцип и тонкости, иногда заваливает во время выпадов колени за носок ( особенно в последних видео - где она уже в положении)
В каждой бочке...• 21 мая 2016
Присед, выпады, румынская тяга, жим платформы с высокой постановкой.
+ питание ( достаточно углеводов, без них расти не будет)
+ систематичность и режим
миссДавеча• 21 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
+ систематичность и режим
УГЛЕВОДОВ?
может БЕЛКА?
В каждой бочке...• 21 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
УГЛЕВОДОВ?
может БЕЛКА?
Массу набирают за счет увеличения количества углеводов
миссДавеча• 21 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
А можно ссылочку на такую инфу? Насколько знаю для роста мышц нужен белок.
Персонаж Аноним• 21 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
Нужно попой себя выталкивать, зажимать булки) максимально, а вы поднимаете за счёт поясницы. Она должна быть нейтральная( без прогиба и старайтесь не включать мышцы спины)
instyle_kh• 21 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
Запутали все) вес не нужно автору набирать) а мышечную массу) она только от белка) а от углеводов не жопа, а бока вырастут)
миссДавеча• 21 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
это да, но я ещё и на лавочке с упором на лопатки делаю. Думаю тут у меня проблема( Что-то не так делаю, раз поясницу чувствую. Или так должно быть вначале?
миссДавеча• 21 мая 2016
Ответ дляinstyle_kh
вот и я о том же) Через час после тренировки обязательно принимать белок. Я яйцо и варенное филе нямкаю)
instyle_kh• 21 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
Бывает поясница чувствуется, если работали на ней в этот же день. После 100- го повторения включится попа
instyle_kh• 21 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
Угу, жир будет плавится, а мышцы расти
Ванна Тазиковна• 21 мая 2016
для этого нужен любовник любящий делать куни с одновременным массажем ягодиц
миссДавеча• 21 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
неожиданно)
Ванна Тазиковна• 21 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
неожиданно)
это естественно когда наслаждаешься красивым и сладким бутоном, а руки....руки гладят и массажируют-двойная польза обоим и женщине и мужчине
Fancy Love• 21 мая 2016
Ответ дляЛетчица
Протеин обязательно!!
Вовсе не обязательно, тем более, если не знаешь нужен ли он вообще.
Fancy Love• 21 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
УГЛЕВОДОВ?
может БЕЛКА?
Всё верно, чтобы набрать мышечную массу, нужно много энергии, которая и берётся из углеводов. Белок должен быть обязательно, просто важно соблюдать правильное соотношение КБЖУ для определённых целей. Без углей ничё расти не будет.