буреЛОМКА• 21 мая 2016
Девочки,как вам босоножки?Такое еще носят?
Вторые не совсем босоножки,но мне на 1 вечер. Оцените
Результат:
вже голосів:
68 (72.34%)
1 вариант (открытые)
26 (27.66%)
2 вариант
буреЛОМКА
• 21 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
бабкины тапки, танкетка не оч красивая именно эта
думаете не покатят?(
Капуста Маша• 21 мая 2016
а сколько Вам лет, простите, они как бы возрастные туфли, а босоножки базарного вида, но это мое мнение
Подкустовый выползень• 21 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
думаете не покатят?(
смотря под какой наряд. На когда (в смісле на температуру +30 не подойдут, конечно)?
буреЛОМКА
• 21 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
буреЛОМКА
• 21 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
так первые вроде открытые и у нас пока в городе не так что бы жарко
Подкустовый выползень• 21 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
оба варианта не на мой вкус, если честно.
но вторые явно не для лета.
Пацака-задирака• 21 мая 2016
туфли точно нет, разве что под длинные брюки, если прям выхода нет, босоножки может быть
Улыбчик• 21 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
такие получше?
а куда вы планируете в таких копытах идти ?
буреЛОМКА
• 21 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
та вот. иду гулять с подругами. но три года сижу в декрете, каблуки точно не вытяну ,а платформу люблю,но пока в декрете сижу от моды отстала. Тракторная не нравится (
Улыбчик• 21 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
так купите более адекватную платформу ..и зачем черное если на улице весна\лето...
каблук можно толстый или не высокий.
буреЛОМКА
• 21 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
каблук можно толстый или не высокий.
ну я на вечер иду. И у нас в городе еще все в куртках ходят. думала юбку,колготки и босоножки или туфли на платформе
Улыбчик• 21 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
ну колготы и босоножки
если колготы , то ищите туфли ...но точно не такие как вы выбрали.
буреЛОМКА
• 21 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
ну колготы и босоножки
ага) спасибо пошла туфли искать
Повелительница лампочек• 21 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
Ужас
буреЛОМКА
• 21 мая 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Крутые
Не слушайте этих бабок в тапках
какие именно вам понравились? Босоножки?
Кошечка-муркошечка• 21 мая 2016
Автор нормальные и туфли и босоноги, не слушайте ... ничего они не возрастные. Если колготы, то туфли, если босиком, то босоноги. Главное, чтоб удобно вам было ...
а совет с 3-мя ссылками, 2-е БУУЭЭ
Балаболка• 21 мая 2016
Мне понравились первые и третьи, не слушайте фукающих) Те ссылки, которые дали, вот это фу реально!
буреЛОМКА
• 21 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
а совет с 3-мя ссылками, 2-е БУУЭЭ
вот определилась на этих) вроде самый лучший вариант для меня)