Весенний Марафон• 21 мая 2016
Приват банк, таких шуллеров нужно еще поискать!
Перевели мне сегодня деньни на карту, прождала 2 часа так и не пришли, позвонив на гарячую линию девушка сообщила что платеж на проверке, нужно подождать 3 дня! Что за бред, т.е. они будут беспроцентно пользоваться моими деньгами под предлогом выдуманной проверки. Деньги нужны мне срочно, почему я должна ждать? Т.е. когда по кредитке просрочка, они начисляют бешенные проценты, а как моими деньгами пользоваться 3 дня, это дозволенно!
Майская киска• 21 мая 2016
В любом банке деньги могут зависнуть на срок в 3 дня.
Вывод: не пользуйтесь банковскими услугами. Вообще.
Или не нарекайте.
ЖующаЯКонфету• 21 мая 2016
Я так девушке 500 грн. перевела, так тоже проверяли три дня, и только через три дня их зачислили и мне девушка отправила товар. Сама очень переживала, думала уже что меня кинули.
Весенний Марафон
• 21 мая 2016
А если срочно нужны деньги и что можно проверять? Это предлог что бы пользоваться деньгами клиента, за депозит проценты платят а тут бесплатно деньги проворачивают, представьте сколько людей в день сумм переводят и какие суммы проворачиваются
Весенний Марафон
• 21 мая 2016
Ответ дляА я с косою
Вам переводили с карты Привата, или карта другого банка?
Мне переводили с терминала Приватбанка, т.е. правильнее сказать ложили деньги мне на карту
Куколка-мяуколка• 21 мая 2016
Бывает такое...
Очень жаль,но Вам не повезло. (Интересно - какое процентное соотношение таких *везунчиков* )
Меня устраивает полностью приватбанк - за что ему благодарна!
А вот у подруг были ситуации -
1. Получала посылку в приватбанке. С наложкой. Деньги отправила - а ответ - подходит или нет надо дать в течение буквально секунд (до минуты). Она не знала (((
Результат - деньги возвращали около 2 месяцев.... её в банке уже все знали - она ходила ругаться каждый день... как ей потом сообщили - могла вытребовать себе бонус от банка,но она не сообразила...
2. Переводила деньги через банкомат.... что-то произошло с аппаратом - сказали,что возврат денег в течение 180 дней! Хоть вроде всё решаемо элементарно и быстро....
Вот - и такое бывает!
А вот у подруг были ситуации -
Вот - и такое бывает!
Весенний Марафон
• 21 мая 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бывает такое...
А вот у подруг были ситуации -
Вот - и такое бывает!
А вот у подруг были ситуации -
Вот - и такое бывает!
Кошмар! Я уже начинаю переживать, деньги нужны очень срочно!
Весенний Марафон
• 21 мая 2016
Ответ дляmia_mia
Недавно муж в терминале не на мою а на свою карту по ошибке деньги положил. мне тоже пол дня рассказывали ждите три дня, уже к вечеру оператор обнаружила что фамилия одна а имена разные. А то сидела бы три дня ждала непойми чего.
У меня такой вариант исключен, ложил деньги посторонний человек
Ло Шарик• 21 мая 2016
мало того, этот ’прекрасный’ банк без особых причин, основываясь только на своих ’подозрениях’, может заблокировать ваш счёт без каких-либо объяснений и ’проверять’ 30 дней))) и да без выплаты %%%
Повелительница лампочек• 21 мая 2016
Ответ дляВесенний Марафон
3 банковских дня по закону.Так всегда было.То,что доходят быстрее,это добрая воля банка.
Ну и еще.Вы когда договор подписывали,читали,что счет нельзя использовать для коммерческой деятельности?
Кима_кепка• 21 мая 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Я вас пониманию, не считаю это нормальным
Тумба-юмба• 22 мая 2016
Ну так а вы сколько банку за эту услугу заплатили? 2 грн комиссии в терминале? :-)
Надо же новость дня, банк на нас деньги зарабатывает.
Скорее всего где то там в регламенте есть приписка, что деньги могут идти в течении 3х дней.
Кстати есть в Привате и услуга срочного денежного перевода.
ПриватБанк• 22 мая 2016
Уважаемый Автор!
Хотим заметить, что регламент проведения межбанковских платежей составляет 3 рабочих дня.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Весенний Марафон
• 22 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
Нет не 2 грн., 30 грн. Комиссия