Первая леди колхоза• 22 мая 2016
Девочки,кто снимает 1 к. квартиру на Оболоне(Минская)
какие цены сейчас,в итернете такой разброс ничего не пойму.
Нужна рядом с метро.
Спасибо заранее за ответы.
Нужна рядом с метро.
Спасибо заранее за ответы.
НуКаНаКа• 22 мая 2016
В моем доме на моей площадке рядом с м. Оболонь соседи сдают 1ком. маленькую чешку за 5500 +коммуналка
Аннуитет• 22 мая 2016
Я снимаю 1к 40квадратов, но рядом м.Оболонь (пешком максимум 7 минут, дом за Кишеней)= 3500 + ВСЕ платежки за коммуналку. НО снимаем уже год, цена не меняется. Хозяйка говорит, что ’она поднимать не будет, так как нам цену регулярно поднимает государство’. Состояние очень среднее.
Котенок аки рысь• 22 мая 2016
Минская, Зои Гайдай, сразу за универом - 5000+ електричество и интернет.
Отвечаю всем• 22 мая 2016
Мы снимаем уже 6 лет, 10 мин от м.Оболонь пешком - 4000+все коммунальные.
Напротив 2х комнтатная - 5400+коммунальные соседи сдают. В нашем же доме -1к с новым ремонтом 5500+коммунальные.