Тоскующая• 22 мая 2016

Похвастайте своей плиткой в ванной плиз

Особенно интересует недорогой сегмент :атем, опочно, церсанит. Спасибо!
Яйцеголовая• 22 мая 2016
мы недавно такую себе купили и положили http://plitka-online.zp.ua/Summer_Stone.html

только вместо ракушек взяли черепах и рыб =)
Яйцеголовая• 22 мая 2016
а вообще в поисковике куча тем про плитку )
Горизонтальный самовар• 22 мая 2016
Мы взяли такую
http://www.goldentile.com.ua/upload/design/178/Cre...

на пол (в реале иначе выглядит, намного круче)
http://aceramics.com.ua/images/shop/img_products/f...

Еще в упаковках) Через месяц будем класть.
Верочка 100%• 22 мая 2016
Сегмент, правда, дорогой, но черно-белую плитку можно и у укр.производителей подобрать
холециститная• 22 мая 2016
Мы будем брать Опочно. Вот завтра едем заказывать. У Атем часто могут быть сколы при нарезка. А Церзанит недавно здесь обсуждали - много отзывов не очень хороших.
Смешнюча• 22 мая 2016
У нас очень недорогая украинская, был оганиченный бюджет, кога делали ремонт. Выглядит соответствующе - бюджетно. Качество терпимое (по словам мастеров).
Яйцеголовая• 22 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мы взяли такую

Яйцеголовая• 22 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
класс =) особенно котяра =)
куркулиха• 22 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
Мне нравится, стильно испокойно.
Расскажите из чего столешница, очень прошу! И как она показала себя за время пользования. Спасибо!!!
Смешнюча• 22 мая 2016
Ответ длякуркулиха
Мне нравится, стильно испокойно.
Спасибо)
Столешница итальянская Arpa влагостойкая, покупали и кромковали в Эпицентре - там можно купить половину плиты. Там же вырезали отверстие под умывальник. Затем уже сами обрабатывали этот срез акриловой краской в 3 слоя - один высох, наносим другой и т.д. Это нужно для того, чтобы заполнить поры и предотвратить попадание воды. А потом перед самой установкой еще прошлись по срезу силиконом.
Пользуемся 8 месяцев, пока все ок, хотя у меня домашние свинтусы, постоянно разводят лужи в ванной. Я и на кухню себе такую столешницу поставила.
А про краску и силикон прочитала на строительном форуме.
куркулиха• 23 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
Спасибо)
Спасибо большое за детали!)
куркулиха• 23 мая 2016
Автор, посмотрите еще Golden Tile. Например Дамаско, Бали (очень красивая и очень недорогая). Качество высокое, поверьте. Цена такая из-за собственных карьеров;) Мы себе ее будем ложить. Фото вживую найдете, если захотите)
Секс-Бомба• 23 мая 2016
У нас атем Лора