Вкаблучках• 22 мая 2016

Кто спал с врачами?

Недавно был секс с хирургом, такого секса у меня не было никогда, хотя было у меня разных партнёроd человек за 30))) Правда врачи классные или мне попалось так?
Матраскин Брат• 22 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
ну в подробности я вдаваться не буду, но то что он знает где взяться, где поцеловать, как развести на секс, такого умельца у меня не было. и 5 палок подряд. только кончил и опять стоит)))
Виагра рулит
автор Вкаблучках • 22 мая 2016
Ответ дляКурс капусты
о, у меня такая же подруга , кстате вы не Света?, тоже партнеров море было, теперь мы лечим Хламидию, ВПЧ, и много, много всего....
нет не Света и у меня за всю жизнь не было никакой заразы кроме молочницы, потому что не даю сантехникам и грузчикам с рынка, если и даю, то в презервативе
автор Вкаблучках • 22 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
ну, если 5 палок- то это практика :)
а где брался? давайте подробности
все равно же аноним
ну не томите
где взяла? не была я у него на приёме, познакомились в ресторане, сам пристал
Играю у края• 22 мая 2016
Ответ дляКурс капусты
Просто вашей подруге не повезло не одела презирватив ,а вы уверены в своем партнере?
Играю у края• 22 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
Завидую
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2016
Ответ дляКурс капусты
пусть погуглит про штуку одну - презерватив называется.
Рву и мечу• 22 мая 2016
Ответ дляИграю у края
Ага, наивные такие. Одна переспит с 50 здоровыми - и ничего ей не будет, кроме приятного опыта. А другая выйдет замуж девственницей, и муж притащит ей и хламидии, и ВПЧ.
автор Вкаблучках • 22 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
отож чтобы не притащил, нужно до замужества иметь 30 партнёров, чтобы мужу на лево ходить не хотелось
Ocktober• 22 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
Чёрт, я завидую. А можете описать себя (хояу знать, как надо выглядить, чтоб мужчины обращали внимание)
Рву и мечу• 22 мая 2016
У моей подруги был врач-реаниматолог. Он ботан в очочках, умненький такой. Женщин у него было мало, стеснительный. В общем, секс на троечку с минусом, если оценивать техническую сторону. Она с ним спала, потому что её заводила эта его непосредственность. Ну и общаться интересно было. Когда она была одна на вечеринке, переспала с молодым ментом. Вот там всё было супер, и она бросила своего врача.
Редисочка• 22 мая 2016
Живу с хирургом. Ммммммммм
Любительница• 22 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
а каким способом развел на секс?
автор Вкаблучках • 22 мая 2016
Ответ дляOcktober
блондинка с длинными волосами, невысокая....
Стопясят раз обсуждала• 22 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
30 партнёров??????Вам лет сколько,в 10 начали?Или коллекцию собираете?
мне 34, после свадьбы только муж, а партнеров человек 60, плюс минус , могла кого-то и забыть
Ocktober• 22 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
первые два можно джостичь, а вот рост...
Я смотрю, последнее время среди мужчин стали популярны миниатюрные женищны.
Курс капусты• 22 мая 2016
Ответ дляИграю у края
Я да! на все 100%.
автор Вкаблучках • 22 мая 2016
Ответ дляOcktober
у меня рост 162 см, а унего где-то за 180см....)
Любительница• 22 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
а за что брался и как разве на секс?
Ocktober• 22 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
У вот у меня 172 см.
Щнаете, в юности мне не нравились мужчины низкого роста. Я их априори отсеивала. Никогда не думала, что сама окажусь в ситуации отсева по той же причине - из-за роста :)
автор Вкаблучках • 22 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
а за что брался и как разве на секс?
развёл красиво, если буду рассказывать подробности меня забанят
Запыхалась• 22 мая 2016
Знакомая тоже с хирургом спала, муж узнал-ушел. Теперь думаю-жалеет.
Анти-аноним• 22 мая 2016
Кому как не хирургу знать, где растет та точка G.
И кто как не хирург умеет правильно за нее взятся!
Железная тетя• 22 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Тю, тут одна писала, что у нее 80 было. И , как она заявила, это от того, что она шибко красивая.
Пиу!Пиу!• 22 мая 2016
Ответ дляИграю у края
Мне 35 наверное столько же было,может и больше,и не ваше это дело у кого и сколько.Автор так что же он сделал такого???
1.Вопрос был адресован не вам.
2.В широком круге моих знакомых женщин прослеживается такая тенденция-раннее начало половой жизни и многочисленные партнёры влечёт за собой гинекологические проблемы в более сознательном возрасте.Да и гинекологи склоняются к такому же мнению.Поэтому если автору хочется в будущем создать семью и родить ребёнка,я бы советовала немного придержать свою жажду приключений на вторые 90.
Черепаха Тортила• 22 мая 2016
Я сплю с хирургом уже 15 лет, подтверждаю, секс потрясающий. И насчёт роста: у меня 178, у него 189), миниатюрных барышень никогда не любил)
СпайдерВумен• 22 мая 2016
Я сплю с хирургом ))
Пиу!Пиу!• 22 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Ага.Или добрая,отказать стеснялась.А потом вопли’Караул,мне уже 40,а я не беременею’.....Блин,девки,что ж вы себя не уважаете так?Неужели количество мужиков делает вашу жизнь насыщенной и интересной?Я не ханжа,у самой до 10 человек было,но так и лет мне немало........
Стопясят раз обсуждала• 22 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
ну хоть намеками, интересно же, у меня есть один знакомый хирург челюстно-лицевой, как вижу- мурашки, но отношения сугубо деловые
автор Вкаблучках • 22 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а вы попробуйте и узнаете))))
но у меня хирург онколог
Там-тарарам• 22 мая 2016
Ответ дляВкаблучках