Вкаблучках• 22 мая 2016

Кто спал с врачами?

Недавно был секс с хирургом, такого секса у меня не было никогда, хотя было у меня разных партнёроd человек за 30))) Правда врачи классные или мне попалось так?
автор Вкаблучках • 22 мая 2016
нет, никогда к хирургу не обращалась
Быстровочка• 22 мая 2016
У нас сосед хирург. На меня поглядывает с интересом) При чем женат. Представляю что на работе творит.
beril_он• 22 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
нет не Света и у меня за всю жизнь не было никакой заразы кроме молочницы, потому что не даю сантехникам и грузчикам с рынка, если и даю, то в презервативе
Тю, а почему? Они ведь больше получают
АлывердЫ• 22 мая 2016
Был у меня врач. Красавец хирург, все медсестры от него млели. Перет.... л все что движется и не движется :) Я пришла в отделение после медучилища и тоже попала под его чары.
Что сказать. Секс был улетный, член унего ого-го, да и поз перепробовали какие хочешь :)
Снегопадка• 22 мая 2016
у меня муж врач, правда и я врач)
самый лучший) не казанова конечно, но меня все устраивает
Даю справку• 22 мая 2016
Ответ дляКурс капусты
Со стоматологом считается??? Ничем не отличался особо от остальных, это не зависит от профессии.....
А я то уж подумала, что мужу со мной несказанно повезло))) Корону надела)))
Баба Яга• 22 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
был врач
мне показалось, что у него член поломанный
травматолог?
Блoшка-матрешка• 22 мая 2016
Ответ для100%
чисто по ощущениям-нет! просто непривычно, что нет шкурки. ОН просто стоит дольше, обрезанные имеют чуть ниже чувствительность.
Враньё , муж обрезанный и что? скорострелка и на второй раз не может . Секс 2-3 мин .
Бывает и такое• 22 мая 2016
У меня было 2 хирурга, из разных городов. Они реально классные, опытные, умелые и разводят на раз-два-три)))). У них даже пальцы .... О май гад)) как вспомнила, аж пульсировать все начало))).
Баба Яга• 22 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
ну в подробности я вдаваться не буду, но то что он знает где взяться, где поцеловать, как развести на секс, такого умельца у меня не было. и 5 палок подряд. только кончил и опять стоит)))
’как развести на секс’...уверенна,это не сложно было)))
Бывает и такое• 22 мая 2016
Но таки да -- перетрахали все отделение, и по соседнему прошлись.
С первым хирургом я потом года 4 ещё занималась сексом, т к влюбилась по уши.
Со вторым просто дружим одиннадцатый год, я замуж вышла второй раз и он знает что мужу я не изменю, переписываемся в Вайбере чисто по-дружески. Не виделись лет 5.
Шиворот Навыворот• 22 мая 2016
Один плюс у врачей как половых партнерах все-таки есть - они не брезгливые и без предрассудков в большинстве своем. В остальном - мужики как мужики)
100%• 22 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
просто мне повезло! два раза!
Даю справку• 22 мая 2016
Ответ дляanetta1980
стоматолог не считается)
И чеэта стоматологи не считаются???
Даю справку• 22 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
А я спала с психиатром ))
Как-то встретила случайно на улице бывшего одноклассника.. а он, оказывается, психиатром стал.. плюс массажистом подрабатывает.. секс был шикарный.. человек очень раскованный.. как-то правильно все делал.. как-будто мы с ним уже до этого не раз спали.. также порадовал ануслингом В-).. в общем, ярко все было и суперски, как для загула без эмоций.. лучше может быть только с любимым человеком.
Единственное, что расстроило, так, это вторая встреча, на которой он предложил секс с игрой в удушение ремнем от его брюк.. на этом все и закончилось )))
Кстати, он сказал, что у них все и со всеми спят, и это норма для медперсонала в клиниках/больницах.. насколько это правда - не могу знать :)
вы его это... того?...
Лама_мама• 22 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
Так первый хирург на вас остановился и была любофф или параллельно с вами и со всеми остальными двигался ?
Бывает и такое• 22 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
Он был старше меня на 12 лет, мне 21 ему 33. Встречались через день, я после Универа приходила к нему - мы болтали часами, раз в неделю ходили в кафешку, раз в неделю в парк гулять. Ещё он ночью дежурил в больнице, 3 раза в месяц, я дежурила с ним))). Первые месяца три он мне изменял, я думаю. Он вообще не понимал зачем прям встречаться))) но я чувствовала в нем сумашедшую потребность ( крышу сносило) поэтому по-тихоньку приучила его быть со мной. -- только не надо критики))) я ж была уверенна , что всю жизнь его любить буду.
Я и второго переучивала ))). Ему на тот момент 42 года было))).
Бывает и такое• 22 мая 2016
Затем он стал главврачом, и понеслись командировки... Иногда моталась с ним. Иногда ревновала ... И чтоб не сойти с ума - после очередной его командировки сказала, что выхожу замуж. Ревела почти сутки. Замуж таки вышла)) родила сына и года через 4 развелась. Т к мужа любила не так сильно, как надо - а очень хотела найти настоящую любовь ...)). Кажется нашла) женаты 6 лет уже. Изменять не тянет. На мужа нападаю ))) правда у нас чуть темпераменты разные, я сексоголик слегка. Смотрю на него и представляю без трусов))).
Лама_мама• 22 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
Та не, какая критика, вы были влюблены, боролись за любовь. ))) А первый хирург был не женат, что в итоге вышло ? Встречались четыре года, занимались любовью и расстались, т.к. поняли что он не женится на вас ? Про его подвиги в отделении на ниве кохання вам наверное коллеги подсказали ?
Лама_мама• 22 мая 2016
Ой извините, пока набирала вопрос вы уже раньше написали продолжение рассказа.
Кима_кепка• 22 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
был врач
вам не показалось. редкий экземпляр - у него болезнь пейрони http://haritonchuk.com.ua/bolezn_peyroni.html
это только хирургически лечится.
Исправлялочка• 22 мая 2016
Ответ дляКурс капусты
как все получилось?
или медсестра?
Исправлялочка• 22 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
был врач
сам себе не загипсовал
Исправлялочка• 22 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
может он на колесах.
а сколько ему лет?
Исправлялочка• 22 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
развёл красиво, если буду рассказывать подробности меня забанят
мы не пожалуемся,давайте.
просим-просим.
автор Вкаблучках • 22 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
может он на колесах.
а сколько ему лет?
39 лет
при мне пил только коньяк)))
Исправлялочка• 22 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
страшно представить, на ком он тренировался, учитывая специфику профессии

Один знакомый анестезиолог рассказывал, что у них за норму щупать красивых и молодых пациенток, пока они под наркозом.
зачем вы мне это сказали?
я была в реанимации.АААААА
Исправлялочка• 22 мая 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Это ваша тема была что влюбились в своего хирурга?
о,да была такая тема.
Исправлялочка• 22 мая 2016
Ответ дляВкаблучках
39 лет
при мне пил только коньяк)))
может подмешал чего?
Кима_кепка• 22 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
у обрезанных действительно ниже чувствительность.
ваш муж просто эгоист. он может сдерживаться ради вас, но ему это не надо. сам кайф получил, а пыхтеть, стараться для вас не хо.
молодые были я тоже не успевала. восстанавливался через 2-4 часа-продолжали или др методы.
сейчас реально долго может, даже если неделю секаса не было..