Тетя из министерства• 22 мая 2016
Реально ли снять двушку на Отрадном до 4 000? Ремонт не важен.
Сейчас снимаем за 3200 плюс коммуналка, ремонта нет со времён постройки, но когда мы искали, ничего другого не было.Но зато есть стиралка и новый унитаз). Хозяин хочет продавать.Пока у нас есть время, подыскиваю...Скажите, реально ли?Нужен именно Отрадный-Героев Севастополя, Донца, Отрадный, Чубаря,Стражеско
Гидроусилитель руля• 22 мая 2016
Снимаем девушку на Отрадном, с коммунадкой выходит около 10, правда дом новый и ремонт свежий. Про двушки за 4 даже не слышала, знакомые снимают за 4 гостинку на Донца.
Тетя из министерства
• 22 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
У нас с коммуналкой 4200-4800 выходит.
Тетя из министерства
• 22 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Не реально даже однушку(
Ну мы же снимаем за 3200. Знакомые на Киев-Волынском за 3000. Блин, что делать-то?Столько переплату не потянем
Работать надо• 22 мая 2016
Нам повысили плату до 4 тыс. плюс коммуналка. И это однушка 32 кв в начале Лепсе, возле загса. Так что двушка нереально. Сейчас риелторы активно обзванивают хозяев, чтобы повышали цену
Копирайторша• 22 мая 2016
Ответ дляТетя из министерства
Так Вы же наверное сняли ее за Царя Гороха. Мы тоже когда-то сняли однушку за 3500 на Оболони, сейчас за нее платим 5500.
Гидроусилитель руля• 22 мая 2016
Ответ дляТетя из министерства
Посмотрите тогда возле Поста Волынского, но там дома страшные-капец, и старые -старые.....
Непонятно• 22 мая 2016
Автор, сейчас реально. В конце учебного года много студентов съезжает, думаю можно и найти. Вот в августе будет уже трудно.
НаливайКа• 22 мая 2016
Ответ дляТетя из министерства
Не слушайте никого.Все реально.Ищите.У нас двое родственников снимают.Один 3800,другой 4600.Обое двушки на Отрадном.В Хрущевках.Нашли не сразу.Просто там хозяевам важнее,чтоб в квартире была чтстота и порядок,не было жалоб от соседей.И вообще,не было проблем с квартирантами.Нашли через рекомендации.