Мотористка• 22 мая 2016

Как правильно мне погдотовить сына

к тому что меня скоро не будет? Сыночку зимой будет 6 лет. Я нахожусь уже на поддерживании , лечение прошла, но дали пол года как максимум. Когда была лысая и приезжала из больницы домой, то он говорил что моя голова как колобок. Сейчас по максимуму я с ним 24 часа в сутки. Начала с ним спать в кровати, обнимаю постоянно. Учимся читать, играем постоянно. Я наверное только хуже делаю? Муж поддерживает как может, иногда плачет в ванной, думает что я не замечаю. Как мне поговорить с ребенком?
Не за Будка• 22 мая 2016
Автор, очень хочу чтоб вы написали свое имя! И через пару лет создали тему ’Всем привет, я та самая... Жива, здорова и полна сил!!!’
Морковку дай• 22 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
А может не надо ничего говорить? Зачем заранее ему делать больно? Ведь от того что малыш узнает заранее момент потери легче не станет...Боже как страшно!!! Сил Вам!!
согласна, не надо ребенку ничего говорить, вы все правильно делаете.
надейтесь на чудо, не сдавайтесь (посмотрите фильм секрет - в этом что-то есть и перейдите на сыроедение - есть удивительные истории исцеления)
Happy Feet• 22 мая 2016
Автор, назовите свое имя - буду молиться как умею
плачу

не опускайте руки - пробуйте и диеты молитвы.
И , главное, верьте и просите помощи
автор Мотористка • 22 мая 2016
Ответ дляioganna8
Здоровья вам и сил!!!Пусть Бог бережёт вас ради ребёнка.Я поздно родила ребёнка и поскольку он начал спрашивать о смерти ,говорю,что в каждом человеке есть частичка мамы и папы,бабушки и дедушки,поэтому мы всегда вместе,даже если я не рядом.И целую ему ладошку и говорю,что если ему будет грустно,у него в ладошке есть мамин поцелуйчик и он может его поцеловать и прижаться щечкой.И что я всегда буду рядом и буду любить его сильно сильно.Нам 5.
Я вам желаю здоровьячка, знаете, я так же целую Ванюше и лодошки и пяточки
Tatyanayaa• 22 мая 2016
Девочки мне недавно сын сказал - когда ты умрешь я буду с бабушкой. а если нет то с тобой. Ему только 3,5. Не знаю к чему это . Почему ему такое пришло в голову? Но так страшно стало!

Автор выздоравливайте!
Yule4ka• 22 мая 2016
Сил вам автор))
И желаю чуда на выздоровление)))
Happy Feet• 22 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
Боже это мой страшный сон... Автор я желаю Вам поправиться, от всей души, сегодня такой праздник большой пусть Николай Чудотворец сотворит для Вашей семьи чудо. Боритесь не сдавайтесь, стучите во все двери по святым местам поездите, мысли у Вас должны быть хорошие, светлые. Дай Вам Бог еще внуков понянчить. Я плачу...
верно
в моей семья была беда с братом - помни, во Владимирском соборе упала на колени и рыдала перед иконой св. Николая - своими словами просила, рассказывала какой он хороший, кто он для меня.
Слезы лились и я не заметила как минут 20-30 умоляла.
Все решилось
До сих пор помню - просьба шла от сердца
Liza Kozyreva• 22 мая 2016
Выздоравливайте обязательно ,Елена,крепитесь и не падайте духом))верю,что все у Вас будет хорошо)
Я тут с краю постою• 22 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
что???????? содовый раствор может навредить?
Слушайте, идите лесом, ладно?
Дорогая полегче на поворотах, вас заносит не сорвитесь.
Льва• 22 мая 2016
автор,пишите письма сыну. О том,как вы его любите. О том, как он родился и рос, о том,как он растет и о том, каким вырастет. Как будто он уже вырос и вы с ним общаетесь. Пишите хоть каждый день да не по разу.
господи, как же жаль,а...
Брыкалка• 22 мая 2016
Может, получится найти в сети книгу Антирак. Там можно найти и про настрой, позитивные мысли, и про питание. Кратко, меньше мяса, больше зелени, растительной пищи. Оливковое и льняное масло употреблять. С научной точки зрения расписано, почему это положительно влияет на организм и притормаживает развитие болезни.

От всей души желаю вам, чтобы болезнь отступила. Чтобы вы были рядом с сыном годы, годы, годы. Господи помилуй!
ЗлойанОним• 22 мая 2016
Не раз слышала о смеси алое с медом и вином: https://ok.ru/profile/569260783558/statuses/653822...
также
http://www.liveinternet.ru/users/5347125/post28788...
http://ok.ru/profile/567373006257/statuses/6523854...
И сода, гашеная кипятком
автор Мотористка • 22 мая 2016
Ответ дляЛьва
господи, как же жаль,а...
спасибо, мы пишем вместе с ним, и я отдельно. Вечером каждый вечер, когда папа с работы приезжает, пишем, он думает что мы так учимся читать
Баба-царьлебедь• 22 мая 2016
Ответ дляioganna8
Вы так написали...
автор Мотористка • 22 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
также
И сода, гашеная кипятком
Спасибо огромное заа ссылку почитаю сейчас
Льва• 22 мая 2016
Ответ дляМотористка
милая девушка, пожалуйста, выздоравливайте. Вы обязаны это сделать
АБВГДэшница• 22 мая 2016
Ответ дляМотористка
Я уже не знаю что мне еще можно пробывать. Посоветуйте пожалуйста. Диета сухая? Я не могу есть ничего. Расскажите пожалуйста
однажды видела передачу о великой силе внушения.Проводили эксперимент с больными раком детками.Им рассказывали сказки и просили представить,как внутри них яркое солнышко сжигает те самые раковые клетки и опухоли.Очень четко представлять себе,как они гибнут и уходят.Часть детей избежала операции и полностью выздоровели.Вам ничто не мешает проводить себе такую терапию.Удачи!!!
КоролеВешна• 22 мая 2016
Только пожалуйста, не пропадацте, пишите, слздавайте темки, хоть какие нибудь. Лично я буду переживать за вас очень. Я понимаю что может вам не до этого, но хотя бы по возможности.
пионерка_маша• 22 мая 2016
автор, всей душой прониклась к вашей теме.

Верю в чудо, верю что вы все преодолеете и все у вас будет хорошо!

сил вам
Fresh• 22 мая 2016
Автор очень сложная тема. От всего сердца желаю Вам жить долго. Тут кто- то дал идею с писбмами. Напишите письмо на выпускной, на свадьбу, на рождение его детей.
rocket• 22 мая 2016
Дорогая Леночка! Молюсь за Вас, выздоравливайте ради Ванечки! Бог даст Вам сил, держитесь милая!!
автор Мотористка • 22 мая 2016
Ответ дляFresh
Я начала писать подобное. Скинула все на флешку и отдала мужу.он попросил меня избавить его от такого.
КРАСА-КОСА• 22 мая 2016
автор, Боже, как так?
Мы должны жить до тех пор, пока нужны своим детям.
почему и за что???
рыдаю.. ваша тема очень тяжелая.
Как вас зовут?
давайте мы все советчицы, по всех городах закажем службы за здоровья, вы должны жить, вы должны.
Сил вам и здоровья, вам и вашему сыну.
верьте в чудо.
Бозя добрый, поможет, только не опускайте руки, умоляю вас, боритесь
Не обижаюсь• 22 мая 2016
Автор, миленькая, Вы держитесь! Вы -сильный человек! Вы умничка, что проводите все время с сыном, он должен запомнить Вас счастливой и улыбающейся. тут писали о письмах...Я бы посоветовала купить общую тетрадь и писать там. Писать все! как вы познакомились с его папой, как полюбили друг друга, как у Вас в животике появился он, какие чувства вы переживали в ожидании его рождения, как сын родился, как рос, как наполнял Вашу жизнь радостью и счастьем. Про бабушек-дедушек пишите, про поездки, семейные вечера, шалости. Про переживания и страхи за него, про свою безграничную материнскую любовь, про то, что у него все получится, мечтайте в этом дневнике вместе с ним: с ним маленьким, с ним подростком, с ним взрослым... Автор! очень хочется Вас обнять...
Хранительница чешки• 22 мая 2016
Посмотрите американский фильм ’Мачеха’ может там найдёте что-то для себя, там женщина у которой двое детей также узнала о скорой смерти.
А Вам желаю не терять надежду и верить в чудо.
I-va• 22 мая 2016
Найдите в интернете информацию о ’Протоколе Бадвиг’. Ничего сложного - обезжиренный творог и льняное масло. Попробуйте, это не помешает.
Ищу-брожу• 22 мая 2016
Автор я на следующих выходных поеду в Голосеевскую пустынь к Алипии. Буду просить о Вашем здоровье. Вас Елена зовут?
XLady• 22 мая 2016
Милая автор, сил Вам, веры в лучшее и долгой жизни!!!!! Верьте и все у Вас получится)))))))
Я тут с краю постою• 22 мая 2016
Леночка отписывайтей здесь постоянно, мы будем знать что вы с нами и поддерживать Вас! Я сохраняю вашу темку, отпишитесь завтра удалось ли сьездить к Алипии.Она любит цветы, привезите их ей.
автор Мотористка • 22 мая 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
автор, Боже, как так?
почему и за что???
рыдаю.. ваша тема очень тяжелая.
Как вас зовут?
Сил вам и здоровья, вам и вашему сыну.
верьте в чудо.
Спасибо вам, сейчас взялаущ клавиатуру в руки и закрылась голова. Спасибо вам