Мотористка• 22 мая 2016
Как правильно мне погдотовить сына
к тому что меня скоро не будет? Сыночку зимой будет 6 лет. Я нахожусь уже на поддерживании , лечение прошла, но дали пол года как максимум. Когда была лысая и приезжала из больницы домой, то он говорил что моя голова как колобок. Сейчас по максимуму я с ним 24 часа в сутки. Начала с ним спать в кровати, обнимаю постоянно. Учимся читать, играем постоянно. Я наверное только хуже делаю? Муж поддерживает как может, иногда плачет в ванной, думает что я не замечаю. Как мне поговорить с ребенком?
Аноним НаВсеГда• 22 мая 2016
У меня сестру двоюродную отправили уже домой умирать из больницы. А она выжила и родила после этого троих детей. у нее лейкемия была. Сильно молилась,говорила что посвятит Богу жизнь если он ей ее дарует. Уже 22 года прошло .
Мотористка
• 22 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой какая хорошая идея.Да снимите ролики с поздравлением на каждый год его рождения и пусть папа каждый год ему их отдает.Каждый раз цитируйте что ты стал на год взрослее, тебе уже 8, 9, 10 лет и в каждом году свои пожелания и что вы всегда с ним вместе.
Я вообще верьте в чудо и Бог вам поможет, ОНдолжен вас услышать!
Если вы в Киеве поездите к матушке Алипии, она творит чудеса, главное верить.
Здоровья Вам!
А где она? Как связаться? Может координаты есть? Я не из Киева
Я шалунья• 22 мая 2016
Я потеряла маму в 9 лет.
Болела раком, лежала в больнице.
Меня приводили к ней навещать и все...., жила у бабушки.
Мне никто ничего не говорил, что ее не будет и т.д.
Она не хотела чтобы меня приводили , так как не хотела чтобы запомнила ее больной и замученной.
Скажу вам честно, но когда ее не стало , то я как бы сразу не очень поняла что случилось.
На похоронах даже не понимала что происходит...
ВАМ ЖЕЛАЮ ВЫЗДОРОВЕТЬ И ЖИТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО

Болела раком, лежала в больнице.

Коко Шанель• 22 мая 2016
Автор, не опускайте руки не сдавайтесь, держитесь для сына, молитесь, убеждайте себя, что будете жить еще долго и все будет хорошо. Вот только не сдавайтесь, пока Вы верите и верят Ваши близкие будете жить, а как опустите руки так и все. Тетя моя родная прожила еще 5 лет, после того как нам сказали, что скоро все. А мы с ней еще ездили в лес на турбазу, она просто была большой оптимисткой и не унывала и мы верили даже в самые тяжелые моменты, что все пройдет. Ушла она только когда наверное уже очень устала сама и мы вся ее семья устали потеряли надежду, дали слабину. Это были ужасные 90 годы, лекарства были баснословно дороги и достать их можно было только через 10 руки и в тридорога. Наверное если б это было сейчас моя родная тетенька жила бы и радовала нас своим оптимизмом до сих пор. Но я после ее ухода всегда чувствую, что если б мы вопреки всему не переставали верить вот прямо как безумные идиоты верить в нее, она бы была жива. Помню о тебе моя Раечка, Царствие тебе Небесное, моя вторая мама.
Мотористка
• 22 мая 2016
Еще, забыла написать, мы с сыночком и с мужем, каждый вечер пишем дневник, как прошел день. Красивый такой блокнотик купили, кружевной
Бутылка Кифира• 22 мая 2016
Крепитесь и верьте, что шанс жить у вас есть!!! Вы обязаны победить ради СЫНА!!! ВЕРЫ и ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
Да Щас же• 22 мая 2016
Автор, не знаю, что Вам посоветовать по теме, но прошу Вас - боритесь. Верьте в себя, в благополучный исход. Врачи тоже люди, мы многого не знаем и бывает, что прогнозы оказываются ошибочными. Дай Бог, чтоб это был Ваш случай. Здоровья Вам, сил и веры. Пусть все будет хорошо.
Мотористка
• 22 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
Спасибо, я тоже очень верю, знаете, даже купальник купила тут, и сапожки сыну на два размера больше, рюкзак смотрю теперь.
Я тут с краю постою• 22 мая 2016
Ответ дляМотористка
Это мощи святые в Голосеевском монастыре, очень много людей к ней ездят со своими проблемами и она реально помогает многим.
Лично мои молитвы и обращения она услышала и помогла, и вам совету, если вы далеко, но хоть один раз к ней сьездит, попросить и оставить у нее свою записочку.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2016
Ответ дляМотористка
Мощи ее находятся в Киеве в Голосеевской пущи. Купите в церкви иконку Матушки Алипии. Молитесь с верой своими словами, просите и она поможет, обязательно поможет. Почитайте о ней в интернете. Она делает чудеса.
Бутылка Кифира• 22 мая 2016
Ответ дляМотористка
Ждем летом фотки в купальнике. Вы обязательно его наденете, да еще и не раз.
Мотористка
• 22 мая 2016
Ответ дляДея Торис
да подождите
не хороните себя раньше времени
Спасибо, ни один онколог не дает мне ответа который бы внушил надежду. Началось все очень быстро, были подозрения на гастрит, потому как похудела сильно из 62 кг до 44 за полтора месяца. Анализы в онко сдала повторно после местной поликлиники и началось. Кровь. Химия. Лысая. Отросла на 2 см кучерявая такая,потом химия и опять лысая. Сейчас даже ногти у меня стали крепкие.
Герцогиня• 22 мая 2016
автор,я желаю вам здоровья,я верю в чудеса и вы верьте!Все получится,не сдавайтесь!!!слышите??человек сам строит свою судьбу,пусть у вас все будет хорошо,я желаю вам здоровья и счастья!верьте и молитесь,Бог вам поможет!не отчаивайтесь
Мотористка
• 22 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо вам огромное, скажу мужу, машина есть, буду надеяться
Да Щас же• 22 мая 2016
Ответ дляМотористка
Вы умница. Знаете, у меня свекровь с онко уже 5 лет, общается много с другими людьми с таким же диагнозом. И она говорит, что люди больные онко делятся в основном на две категории - не тех, которые начинают жалеть себя, и на тех, кто переоценивает свою жизнь и начинает глубже дышать, наслаждались каждым днем. И вот из тех, с кем она общалась - все, кто не упал духом, а наоборот - после постановки диагноза начали спешить жить - так или иначе вошли в стойкую ремиссию не взирая на прогнозы врачей.
Мотористка
• 22 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
Спасибо, мне есть из за кого жить, мой долгожданный ребенок, и муж хороший очень, правда
Я тут с краю постою• 22 мая 2016
И правильно здесь девочки пишут, Вы должны верить на все 100% что чудеса случаются и вы будете жить! Сила мысли материальна, Вы должны себя запрограмировать на жизнь! И не должны в этом сомневаться ни на минуту, Вы будете жить! Ради себя! Ради сына!
Мотористка
• 22 мая 2016
Ответ дляприродка
Автор, сил Вам и здоровья!!! Если хотите я могу отвезти записку к матушке Алипии...
Алипия матушка которая в монастыре? Скажу вечером мужу, думаю если завтра встану на ноги, то поедем. Поедем полюбому. Я вам потом напишу в личку если не против. Спасибо
ImperoTanya• 22 мая 2016
читала книгу академика неумывакина про перекись и восстановление на 4 стадии иньекциями перекисис в/в. врачи втихаря сами отправляли к нему пациентов которым не могли помочь. извините если я не в свое дело...
КлараЦеткин• 22 мая 2016
Автор, пути Господни неисповедимы. Может, вы еще выкарабкаетесь, что же Вы сдались-то. Не сдавайтесь! Молитесь. Вы устали, но я желаю Вам сил. Моральных. а там и физические подтянутся.
что касается ребенка, то дети по-другому все воспринимают, тут одна девочка написала про свои 9 лет.. а в 6 лет - это еще непонятнее. Никак не сможете Вы объяснить. Не надо ничего объяснять. и не надо жить и ждать... просто живите. еще неизвестно, как все обернется.
Про Алипию поддерживаю тоже ++++++. Постарайтесь съездить к ней в Киев. А если не получится- найдите в интернете про нее и фильмы есть , и книга ’стяжавшая любовь’. посмотрите -почитайте. Моей подруге она помогла (матушка Алипия), а говорили ’не жилец’. Сейчас все в прошлом.
Мотористка
• 22 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!!

Спасибо))) Я тоже очень так хочу, а еще хочу отписать девочкам, что вот моя тема и вот мой сынулька в школьной форме)
Да Щас же• 22 мая 2016
Ответ дляМотористка
Значит, не сдавайтесь. Верьте, боритесь, даже из последних . За жизнь держаться изо всех сил, у Вас есть очень серьезная мотивация - я верю, у вас получится.
Запомните - среди врачей нет богов, они не знают точно, а могут только предполагать.