Кто крайний?• 22 мая 2016
Мужская мода - выпускной фото
Девочки´ надежда только на вас. Сын на выпускной выбрал желтую рубашку и фиолетовый галстук к синему костюму. Мне кажется все не сочетается.
Результат:
вже голосів:
85 (53.13%)
Круто
36 (22.5%)
Не сочетается - нужен другой галстук или рубашка
30 (18.75%)
Посмотреть опрос
9 (5.63%)
Отстой
Шкала Радости• 22 мая 2016
Под эту обувь оставить или брюки или пиджак, второй элемент заменить на менее строгий и классический.
Виннипуховна• 22 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
так костюм наверное с зауженными брюками и пиджаком
младокошкина• 22 мая 2016
Все, ок. Платочек в кармане заменила бы в тон рубашки или галстука. На фото просто он белый?
Кто крайний?
• 22 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
Да, брюки заужены и пиджак узкий
Кто крайний?
• 22 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Это хорошая мысль. Платочек с костюмом шел. Попробую найти в тон
Виннипуховна• 22 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Автор, платочек подберите в цветовой гамме рубашки и галстука
будет просто отпад! И все будет соединено этим аксессуаром
Кто крайний?
• 22 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо девочки! Так и сделаю
младокошкина• 22 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Даже на тон ярче или насыщенней, а вообще щегол, туфли отличные. Просто сложно костюм не на модели оценивать, а по цвету, все ок.
Я люблю транзисторы• 22 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Я конечно не стилист по образованию, но мне тоже сразу показалось, что проблема не в рубашке или галстуке, а в обуви. костюм требует более классического варианта обуви.
Кто крайний?
• 22 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Костюм не классический - зауженные брюки и пиджак
МЧСница• 22 мая 2016
А я, не вижу желтую рубашку-вижу белую.В любом случае ,вместо галстука одела -бабочку ,а последний писк это, на белой рубашке -черные пуговки ,или пуговки в цвет костюма.Платок не нужен.И носки только чёрные или т.синие ,но НЕ Белые!
Удачи выпускнику в жизни!
barbariska91• 22 мая 2016
Шикарный выбор, стильно, НО! рубашка-нет( однозначно! бледно-желтый-ни к чему(
Веселуха Муха• 22 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
автор,где купили костюм?
у меня на днях предстоит такая покупка, но он очень длинный и худой, собралась пойти по магазинам, а вы через сайт покупали?
Даха-сваха• 22 мая 2016
Сам выбрал! Я бы точно не меняла))) Понятие- сочитается/несочитается в одежде на сегодня не имеет четких границ
Кто крайний?
• 23 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
автор,где купили костюм?
Костюм заказывала в Германии, на сайте HM
Ошеламиссимо• 23 мая 2016
Галстук однозначно нет. Он дешевит образ. Нужен не однотонный, желательно с мелким геометрическим рисунком, в сине-бежево (в цвет шнурков) - желтых тонах. Туфли желательно классические в коже, но и эти имеют место быть, галстук замените. Костюм и рубашка - хорошо.