Помоги пожалуйста, может кто встречал в продавалкe сдельные формочки для самодельных конфет на палочках,варить с сахара воды и уксуса. Можно и , как раньше были металические.ТОЛЬКО формочки не с одной фигурой, например только зайчики или звездочки, а разные чтобы были.
В Разделе ищу объявление давала - предложений не поступило (((