Морковна• 22 мая 2016

Посоветуйте марку утюга. Интересует мнение о фирмах Браун и Филипс.

Хитрушка-чекушка• 22 мая 2016
филипс мне не понравился, поменяла на браун, все отлично и удобно

Гигиенишвили• 22 мая 2016
Тоже выбирала среди этих, в итоге взяла снова неубиваемый тефаль.
Звоночек• 22 мая 2016
У меня уже 17 лет Тефаль с тефлоновым покрытием
Звоночек• 22 мая 2016
Извините, с керамическим)
Помеха справа• 22 мая 2016
браун
Сфера влияния• 22 мая 2016
у нас Филипс.уже лет 10.
Ттт, все отлично.Брали самый дешевый .Но заливать нужно очищенную воду, тогда не плюет ржавчиной.
автор Морковна • 22 мая 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а какая модель?
Пропеллер на 6 персон• 22 мая 2016
У меня филипс я очень довольна
Пропеллер на 6 персон• 22 мая 2016

Зименушка• 22 мая 2016
У нас Филипс уже много лет, очень нравится.
дамаАмстердама• 22 мая 2016
Тефаль очень даже убиваемый. Браун в этом отношении существенно лучше. У меня был и Тефаль, и Филипс, и Браун. Браун лучший.
cdtnf111• 22 мая 2016
у нас Филипс уже почти 10 лет.
Но заметила что техника которую они делают последние пару лет быстро выходит из строя( абсолютно такой же проработал 8 лет). У чайника перестал работать нагревательный диск через полгода, а кофеварка отдала концы через год.
Поэтому скорее всего сейчас эту марку лучше не покупать.
Divinity• 22 мая 2016
Браун 12 лет.Такая модель Утюг BRAUN TexStyle 720 (SI 17720)
,только в голубом цвете.Взяла своим самоотключением через 15 секунд если забыл выключить,положил и забыл.
Гигиенишвили• 22 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
И самый тяжелый. Тефаль только одно покрытие вечное, не царапающееся и не требующее очистки, есть модели.
Максандра• 22 мая 2016
Выбирала между филипсом и брауном. Остановилась на брауне. Его недостаток - в вертикальном положении постоянно и сильно идёт дым через носик,плохая подача пара (несмотря на характеристики). Через пару месяцев решила почистить - залила спец жидкость. Это был ужас! От дыма чуть не задохнулась, потекла ржавчина и течёт теперь в самый неподходящий момент. Жалею. Сейчас купила бы филипс.
Хитрушка-чекушка• 22 мая 2016
я взяла Braun TexStyle 7, рекомендую
дамаАмстердама• 22 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Подошвы Тефаль довольно хрупкие. Если упадёт, то подошва может треснуть или появится скол.
Дюйм оф о4ка• 22 мая 2016
У меня Braun TexStyle 7. Модель с паровым ударом 210, с подошвой ’сапфир’ (на самом деле нержавейка) очень стойкая к царапинам. Так что мне не страшно проехаться утюгом по металлической фурнитуре на одежде. Еще есть две насадки, но я ими особо не пользуюсь. Мне, как швее, очень нравится в этом утюге, помимо выше описанного, острый носик и дырочки для пара по всей подошве, в том числе и на носике. А так же в отверстиях над носиком, в корпусе. Пользуюсь с 2011 года.
Максандра• 22 мая 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
я взяла Braun TexStyle 7, рекомендую
И у меня такая модель. У Вас нет таких проблем (я выше писала)?

maxaon77• 22 мая 2016
у меня фильпс, как девушка выставила в посте №9))) это Феррари... но я покупала его несколько лет назад, уже наверное круче есть... нравится функция, что если не выключил из розетки он отключается сам... у меня муж постоянно не выключает
Катька Пушкарева• 23 мая 2016
У меня BRAUN TS755 с вертикальным отпаривателем, очень им довольна. По цене, например, тут http://price.ua/vertikalnye_s_vertikalnym_otpariva... похожие модели с вертикальной подачей пара и дешевле есть, но я советую именно этот, просто проверено.