КликОЛЬКА• 22 мая 2016

В каком банке принимают надорванные купюры (валюта)

Меняла валюту на гривни, в банке не приняли одну купюру - немного надорвана по сгибу. Кассир сказала, что есть банки, которые меняют, только берут определенный %. Какие - кто в курсе?
Вроде я как-то в Приватбанке меняла, аналогично в другом не приняли. Процент никакой не снимали. Но могу ошибаться.
Ситечко для мыслей• 22 мая 2016
Засуньте в терминал Приват на свою карту пополните

Все будет, но потом• 22 мая 2016
Обратитесь в Киеве на Горького 127 Укрексимбанк.
Ощад вроде тоже проводит такие операции,можете уточнить перезвонив на горячую линию
Вилами по воде• 22 мая 2016
Райффайзен Аваль, но какое- то определенное отделени, звоните на горячую линию лучше
Завтра не пью• 22 мая 2016
у нас отделение ощадбанка берет такие купюры на инкассо
Шиворот Навыворот• 22 мая 2016
Это бесплатно.Доллары с комиссией.Проще всего склеить,и Примату в терминал всунуть.Всегда так делаю.
автор КликОЛЬКА • 22 мая 2016
Девочки. Я не в Киеве.
А терминал принимает евро? не в курсе...
Шиворот Навыворот• 22 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Девочки. Я не в Киеве.
Ёлки палки.Вы б сразу и писали,что валюта.Валюта с комиссией.В разных банках по разному.
Попробуйте незаметно подклеить и в обменник.В древние времена,так с немецкими марками делала.На края надрыва клей пва тончайшим слоемЗатем пальцами сжимаешь,и вуаля.Быстрее в обменник.
автор КликОЛЬКА • 22 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Хм... в названии темы написано - валюта. Ну и вроде понятно написала, что меняла валюту и купюру не приняли.
Так склеить не получится. Там надрыв прямой, не косой, когда слои разошлись. Увы. Попробую в Привате, Авале, Ощаде... блин, кассиры эти купюры чуть не облизывают каждую - так смотрят.
Шиворот Навыворот• 22 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Да,недоглядела.Вы если склеите,то не в банк несите,а в обменник уличный или магазинный.Когда клеить будете,то нужно ,чтобы клей не лип.Пальцами немного потрите в месте склеивания,и липнуть не будет.

Шиворот Навыворот• 22 мая 2016
Главное ПВА,другой так не склеит)).Проверено много раз.
Шиворот Навыворот• 22 мая 2016
Наа гривнах потренируйтесь)))
Украиночка• 22 мая 2016
https://privatbank.ua/ru/news/privatbank-zapustil-...