Трахтибидох• 22 мая 2016
Правда или опять привирают советчицы?? Все отдыхают на море по месяцу, а то и
по два.
Среди моих знакомых дольше чем на 10 дней никто не ездит, но это если по путевке, а своим ходом и то меньше. А здесь, что не почитаю, на месяц едут. Сколько же это денег нужно, чтоб месяц отдыхать?!
На сколько ездите Вы?
Результат:
вже голосів:
554 (28.22%)
до 10 дней
456 (23.23%)
2 недели
314 (16%)
на неделю
203 (10.34%)
результат
194 (9.88%)
3-4 недели
115 (5.86%)
3-5 дней
89 (4.53%)
пару месяцев
38 (1.94%)
на 2-3 дня
Даха-сваха• 22 мая 2016
Деньги то ладно. У меня всегда другой вопрос - где такие отпуска длинные дают летом? Тут хоть бы дней десять выбить. И ведь не работающих тут в советчице нет, все очень работящие по 24 часа в сутки и незаменимые специалисты с бешеными зарплатами...
Крем для арбуза• 22 мая 2016
3 месяца можно отдыхать у бабушке в селе возле моря.,но никто ж тут этого не напишет
Котик-Пупсик• 22 мая 2016
живу на море. но в черте города местные не ходят. ездим только на выходные за город, т.е. по 2-3 суток. 3 раза за лето. вот и все. Домики-номера находим без проблем, живущих по месяцу не встречала )
СпайдерВумен• 22 мая 2016
На 14 ночей в Турцию летом - всей семьей. На 7-9 ночей в Египет в ноябре - всей семьей.
И родителей своих и мужниных отправляем с детьми или на Азов, или в санаторий в Миргород на 10-14 дней.
В каждой бочке...• 22 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
об удаленной работе вы скорей всего не слышали)))
Бывшая блондинка• 22 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
работают онлайн с пляжа
СпайдерВумен• 22 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
Я доцент в вузе, у меня огромный отпуск. Осенний Египет просто делаю замены с коллегами на неделю, потом нагоняю.
Муж - все равно ж не поверите - тот самый айтишнег, у него 21 день отпуска в году, максимум может взять 2 недели разово, как раз и получаются те три недели, которые мы в разъездах.
КрытыхРынков• 22 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
работают онлайн с пляжа
Главное, что бы УП была!!!!
Даха-сваха• 22 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
а, да да да, как же я забыла, тут же ещё очень удаленно и восокооплачиваемо работают, при этом круглосуточно находясь в советчице ))
ЮлияКиевБорщаговка• 22 мая 2016
один раз на море в крыму с 2 детьми сидела месяц....это было незабываемо долго...было впечатление что мы там живем...давно и навсегда, после этого больше 21 дня не ездили, а вообще то 10 дней с головой хватает...
В каждой бочке...• 22 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
че ж вас так коробит от этого?
Кинг-Конгша• 22 мая 2016
Ребенок часто болеет. Едем на 3 недели. Поехали бы и на более долгий срок, но очень дорого...
Даха-сваха• 22 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
че ж вас так коробит от этого?
смешно, когда люди мечтают вслух и выдают это за действительность )) Реально так работающих и зарабатывающих тут процентов 10, но сочинять никому не запрещается ))
Бывшая блондинка• 22 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
вижу соседа ’удаленного’, 5-ый год не может семью вывезти.
СпайдерВумен• 22 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
открывайтесь, пишите номер телефона, вышлю вам на вайбер договор на 14 ночей Турции, и 13 ночей санатория для детей с родителями (счет-фактура брони)
Кинг-Конгша• 22 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
Не понимаю... А, вам то что? Жить это мешает?
Даха-сваха• 22 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
зачем оно мне?
В каждой бочке...• 22 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
вы знаете, я тоже думала это невозможно особенно с маленьким ребенком, но оказалось очень даже реальным, месяц на отдыхе, из них только две недели смогу отдохнуть, я , наверное , никогда не пойму зачем выдумывать кому-то что-то и какие основания у вас не верить людям?
В каждой бочке...• 22 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
жаль его))
Даха-сваха• 22 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Мне не мешает, я отвечаю на вопрос этой темы ’Правда или опять привирают советчицы?? ’
Раз одела не бу• 22 мая 2016
у меня своя квартире в Болгарии, спец для отдыха и куплена, обычно на 2-2.5 месяца мы с малым и бабушками летом там
Бабка-ежика• 22 мая 2016
три недели - это тот минимум который необходим для оздоровления ребенку. Обожаю море, могла бы и все лето просидеть... не работаю.
Ширли-Мырли• 22 мая 2016
Ответ дляРаз одела не бу
У вас вид на жительство или виза?
Даха-сваха• 22 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
ну судя по этому опросу, по паре месяцев на море проводят таки чуть меньше 8% (я почти угадала), а далеко не все, так что всё таки привирают.
Ду да ду да ду• 22 мая 2016
Мы всегда на 1-2 мес ездим на море. Раньше в Крым, тем летом 2 мес в Ильичевске были, этим на Арабатку в Генгорку едем на 1 мес и на 1 мес в Миргород. Я, дочка и два внука 4 и 8 лет. У дочки работа удаленная. Снимаем квартиру и живем как у себя дома. Готовим сами, гуляем и купаемся. Для кого-то может это не отдых, а нам нравится. Дети не хотят уезжать, просятся еще остаться. Получается бюджетно, так как сами готовим, по кафе не ходим. Ну разве что иногда, просто мы не любим столовскую еду, дети вообще плохо едят, подстраиваемся под них. Если в апартаментах или пансионатах отдыхать, то никаких денег не хватит. Нам лучше 2 мес поскромнее, чем 10 дней и потом дома в 4 стенах сидеть. Гулять негде, парков нет. В лес страшно, живем в зоне АТО в приграничном городке (Украина).