Мааарковная• 23 мая 2016
Я в отчаянии ((. Выпадают волосы.
Девочки , помогите и спасите мои волосы и меня в том числе .
Уже как два года после родов , выпадают волосы.
Но я заметила что не так как раньше пару тройку волосин.
А пачками.
Пришла подруга меня покрасить и ту после окрашивания пол ванны волос(
Это ужасно, я почти лысая , спасите мою голову ((
Все очень ужасно
У меня нет денег, покупать лекарства за 500 гр(
Предложите спасти себя до 500 гр
А пачками.
Все очень ужасно
Предложите спасти себя до 500 гр
Дядя Жора• 24 мая 2016
Купите перфектил, мне очень помог, только он потратила кучу денег на витаминки подешевле. Купите сразу его.Была очень серьезная проблема, слезы наворачиваются как вспоминаю. Перфектил помог, очень надеюсь что и Вам поможет, искренне Вам сочувствую)
Откушу что там торчит• 24 мая 2016
Ответ дляinessa_petrovna
можна спробувати ампули Про-токс проти випадіння волосся від Каллос. я собі купувала. взяла багато. вже вирішила проблему із випадінням, тому не потребую більше використання ампул. є залишок 1,5 пачки, в пачці 6 ампул, 1 ампули вистачає на 3 рази. просто потрібно втерти в шкіру голови і не змивать. віддам по стільки, скільки купувала - 120 грн за упаковку (6 шт) чи 20 грн/шт
у вас на фотке ампулы не от выпадения а для ослабленных волос. от выпадаения другого цвета упаковка. у вас как на фото ампулы, точно?
inessa_petrovna• 24 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
не було часу шукать і робить фото саме тих ампул від випадіння, закинула перше фото, яке знайшла.
якщо Вас зацікавило, то можу зробити фото тих ампул, які є у мене
Откушу что там торчит• 24 мая 2016
Ответ дляinessa_petrovna
я вечерком буду на кидстафе, вы может если не сложно объявление с ними создайте, я гляну вечерком
inessa_petrovna• 24 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
напишіть мені у приват. я кину ссилочку на свою сторінку у ВК чи Однокласниках - там все є
Обращеница• 25 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
Проверьте щитовидку. У меня было то же самое, оказалось, что все дело в узлах в щитовидке. Теперь с волосами все в порядке.
как лечили узлы щитовидки