Мааарковная• 23 мая 2016

Я в отчаянии ((. Выпадают волосы.

Девочки , помогите и спасите мои волосы и меня в том числе .
Уже как два года после родов , выпадают волосы.
Но я заметила что не так как раньше пару тройку волосин.
А пачками.
Пришла подруга меня покрасить и ту после окрашивания пол ванны волос(
Это ужасно, я почти лысая , спасите мою голову ((
Все очень ужасно
У меня нет денег, покупать лекарства за 500 гр(
Предложите спасти себя до 500 гр
Снегопадка• 23 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна2014
Автор. У мегя после родов выпадали так...думала..облысею. пользовалась Ducray . Ампулы против выпадения. Разными. Попробуйте. Сейчас ребенку почти 2 года. Волосы восстанавливает ся.
У всех после родов выпадают И всегда потом восстанавливаются Еще и одной лысой после родов не видела И никакие маски ампулы не нужны все это развод на деньги

Ленусь• 23 мая 2016
Массаж головы и шеи курсом+ курс дарсонвализации головы и шеи, это не дорого и эффективно, можно в поликлинике договориться или купить домашний аппарат, он недорогой.
Маски и т д на состояние волосяных фолликулов не влияют имеет значение только их полноценное кровоснабжение, именно это и улучшат предложенные мною методы!
После дарсонваля волосы начнут расти буквально через неделю.
Фен, утюжок и покраска не влияют.
Снегопадка• 23 мая 2016
Ответ дляПростоваля
У меня была такая же проблема. Ни в коем случати не пользуйтесь репейным маслом!!! Репейное масло для здоровых волос или начальной стадии выпадения. Если им мазать, то масло еще больше отяжеляет волос, и стадия выпадения усиливается....мне ничего не помогало. Купила Елевит пронаталь 30таблеток 170грн. Результат отличный уже виден через несколько дней!!! Не смотрите, что этот препарат для беременных. Зато в нем точно подобрана пропорция витаминов для женщин и он 100% безопасен. После меня этот препарат, с такой же проблемой проверили 3 человека - от результата они в восторге. Рекомендую.
Бред про репейное масло Его в корни втирают а не в волосы И никак оно навредить не может
Тоска в носках• 23 мая 2016
Ответ дляСветуля Ск
АНАЛИЗЫ - Ваше ВСЕ. Гормоны, биохимия крови, так просто такими пучками волосы не выпадают. У самой такая проблема была + сильная усталость и очень многое другое, а оказалось - аутоимунный тиреодит, гипотиреоз тяжелая форма, оформляю инвалидность, гормональный сбой щитовидки проявился после вторых родов. Проверьтесь обязательно, здоровья Вам.
у меня тоже очень выпадают всегда тоже оказалось - аутоимунный тиреодит, гипотиреоз. начала пить гормоны перестали выпадать.уменьшила дозу опять сильно начали выпадать.
Aurum_• 23 мая 2016
Ответ дляМашка-замарашка
http://eco-lavka.ck.ua/travyi-fitochai/lekarstvenn...

http://herbs.com.ua/продукция/лекарственное_растит...

А вообще видите, бабусю какую-то примелькавшуююся под домом, что вечно петруху-картоху-яблочки продает, попросите у нее накопать Вам этот корень. Килограмм она накопает за 15 минут. И бабуле 30-40 грн. не лишние, и у Вас натурпродукт.
спасибо большое!
Я_канеша_извиняюсь• 23 мая 2016
Ответ дляЛенусь
Фен, утюжок и покраска не влияют.
Делала курс Дарсонвалем дома, сначала втирала масло, потом процедура, потом 2-3 часа и смывала. Около 15 раз. Вырос просто ежик со всех сторон, где-то больше где-то меньше, но очень заметно.
Простецкая• 23 мая 2016
у меня так было, как оказалось проблемы с щитовидкой, а для состояния волос вернее их укрепления я употребляю льянное масло десертную ложку в день до еды.
Сама не знаю• 23 мая 2016
Ответ дляAurum_
))))
примерно такое же лечение сама себе назначила - злоупотребляю только кофе , мясо-каши - все варенное или мультя , пью биотин))
пока нет результата))
Кофе вреден именно для волос. И для цвета лица тоже.
ХуАнита• 23 мая 2016
Если облысение по мужскому типу ( андрогенная алопеция) то попробуйте спрей Minox 2% ( Есть и 5 и 10 но это уже ооочень тяжелая артиллерия ). Это наш аналог дорогущего немецкого препарата , аналог полностью идентичный, то же действующее вещество. Результаты отличные! Видела лично.

keyri• 23 мая 2016
Выпадали очень сильно годами, перепробовала все дорогие и народные методы. Начала пить йодомарин 200 - выпадение прекратилось через пару недель после начала приема.
Гордая_птичка• 23 мая 2016
Ответ дляМааарковная
Спасибо впервые слышу о спорыш
)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-995564
Федорино Горе• 23 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
Вообще-то любое масло может навредить, если втирать его в корни. Поскольку забивает поры кожи головы. Так же делает и хна. Так же разные проф средства. Поэтому их не советуют на кожу наносить и на корни. Поэтому и не только поэтому существуют пилинги кожи головы и глубокоочищающие шампуни. По мнению трихолога, чем меньше всех этих манипуляций, тем лучше.
Movi4ka• 23 мая 2016
Есть чудесная система для лечения волос, называется Система 4’.’SIM Sensitive’(Финляндия)
На своем личном опыте, остановила выпадение волос. Мне помог маленький шампунь №1 и тоник ’Т’ Волосы перестали выпадать и через 2-3 недели я увидела новые волоски в проборах. Зуд был жуткий, голова ’жирнела’ за сутки,проблемы ушли за первую неделю. Уже прошло 2 года, проблем нет. НЕ подумайте, что это реклама, т.к. я сама сейчас продаю продукты системы. Можно наверно добиться таких результатов с луковыми масками и репейным маслом, но у меня на такие долгие процессы нет времени. Почитайте о системе, отзывы пользовавшихся и трихологов. Удачи в борьбе за красивые волосы.
Дуболом• 23 мая 2016
Вот читайте вдумчиво ВСЁ и СНАЧАЛА, тогда сможете разобраться сами в своей проблеме
http://mayya.ucoz.com/blog
Больше ничего толкового не встречала НИГДЕ
Матраскин Брат• 23 мая 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Набором совсем не выгодно )))
1 шт - 45 грн
10 шт - 585 грн (58.50 за единицу)
42 шт - 1735 грн (41.30 за единицу, то есть экономия 3.70 за единицу по сравнению с поштучным приобретением, то есть выгодна весьма сомнительна, особенно, если столкнуться с индивидуальной непереносимостью, куда их потом деть?)
Так да) я набором и не беру, взяла сначала 1 шт попробовать, потом еще. Интересно, что набором дороже чем по одной
Мальчун-задирун• 23 мая 2016
Пила витамины индийские ’Волвит’ для волос,ногтей и кожи! Сразу результата не заметила,но спустя 2 месяца волосы практически перестали выпадать! И что самое приятное появились короткие,отрастающие волосинки! Стоят примерно 110 грн.
Пошаманю• 23 мая 2016
Гормоны можо сдавать вечно - сегодня они в порядке завтра нет! Хотя возможно дело и в гормонах...но 10 % примерно. Это скорей всего наша экология - вода и неправильный образ жизни! Воду и воздух мы не поменяем пить постоянно витамины и правильно питаться тоже не каждый может, на отдыхе в Крыму или в Сочи у меня нет высыпаний, аллергии, и НЕ выпадвют волосы!!! вообще!
Единственное что мне помогло это безсульфатный шампунь - не обязательно дорогой, можно самый обыкновенный органический и Миноксидил - 160 грн на 2 месяца, очень я считаю недорого, результат после 2-3 месяцев Супер, единственный минус им нужно пользоваться долго и каждый день!
Всем удачи - будьте самыми красивыми!
inessa_petrovna• 23 мая 2016
можна спробувати ампули Про-токс проти випадіння волосся від Каллос. я собі купувала. взяла багато. вже вирішила проблему із випадінням, тому не потребую більше використання ампул. є залишок 1,5 пачки, в пачці 6 ампул, 1 ампули вистачає на 3 рази. просто потрібно втерти в шкіру голови і не змивать. віддам по стільки, скільки купувала - 120 грн за упаковку (6 шт) чи 20 грн/шт
Блинчик Мой• 23 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
А я видела с лысинами, это ужасно. Автор, если все печально, реально Вам помогут только препараты на основе миноксидила, все остальное -деньги на ветер,спектрал, миномакс и иже с ними, долго, но результат того стоит.Сама сейчас использую миномакс, восстанавливаю шевелюру, которую потеряла более 10 лет назад , результат радует, а муж уже свою лысеющую макушку зарастил, в месяц 340 грн, спектрал на кидстаффе еще дешевле, пробуйте, удачи)

Блинчик Мой• 23 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Миномакс лучше, чем минокс
Робот Вертер• 23 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
витамины внутрь с айхерба -мультивитамины
посоветуйте какие витамины для волос есть там. может пробовали что нибудь?
Jaia• 23 мая 2016
Во-первых перестаньте красить волосы, химия при вашем состоянии только ухудшает все существующее.
Я тоже такое ощутила после родов, моё спасение было масло Сэй Бэй Томас, куплено сначала на Арома-зоне, потом на Айхербе, делала на основе базового масла( репейного, ши,купленного там же на сайтах) с добавлением эфирного маски тепловые.
Советую!Не ленитесь хотя бы пару раз в неделю по часу подержать.
Любовь Калистратовна• 23 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
тиреоглобулин понижен, остальное в норме. Да - врач назначила гормон только для того, чтобы остановить рост узлов и самой железы. Редкий метод.... не всем помогает. Мне подошёл как нельзя лучше. Контроль УЗИ и гормонов делаю регулярно. Ну, и дозу мы с ней подбирали постепенно. Начали 75 мг - по анализам много, 25 мг - мало, моя доза 50 мг. В первые 6 мес приёма похудела на 7 кг. Предполагаю, что это моя норма, а то, что я всю жизнь боролась с небольшим, но лишним весом - ’война с ветряными мельницами’ была.
Я вот наоборот боюсь поправится, сейчас вес 52-53/рост 164. Значит надо ехать , раз новый узел появился...пересдать анализы. Спасибо, что не прошли мимо)
культУра• 23 мая 2016
проверьте гормон эстрадиол, при низком значении выпадает волос
Послушная• 23 мая 2016
проверьте щитовидку!!! была такая же проблема, оказались проблемы с щитовидкой, нарушен гормональный фон. Вам к эндокринологу!
Папобус• 23 мая 2016
льняное масло натощак, начинайте с чайной ложки. Но утром как только проснулись сначала нужно выпить стакан воды, потом минут через 20 масло, потом минут через 20 только кушать. Через месяц вы себя не узнаете. Ваш организм поизносился, устал, вот волосы и лезут. Ну и поделайте маски всякие для волос-хуже не будет! А масло льна покупайте хорошее в аптеке, только не в атб, я умоляю) У меня такое как у вас было после вторых родов, сейчас уже лучше, ращу крайсоту, но седина полезла) прийдется красится, тут уже маски и масло не помогут! А и валерьянка вам в помощ!
Папобус• 23 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
а я видела( реально! женщина лет 35, коротко стриженая, а на макушке 3 волосины, прям череп видно, как у мужчины, знаете, назатылке есть а на макушке нет( смпатичная, но старшно(
Movi4ka• 23 мая 2016
Если по витаминам, то достаточно витамин Е для начала.
symbol• 23 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
Самые популярные Макси-хэир http://ua.iherb.com/Hair-Formulas
Эконом вариант - биотин в лечебной дозе 5000 мкг 3-4 месяца, вот, например упаковка на весь курс, намного дешевле волвита и медобиотина http://ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Bioti...
Но как уже неоднократно писали, если проблема гормональная, витамины не особо помогут
lomonna• 23 мая 2016
Как по мне - здоровье дороже. На краску ж есть у вас деньги? А это не вещь первой необходимости в отличии от здоровья.
1. Красить волосы вам можно только хной в вашем случае, причем без добавок химии.
2. Очень рекомендую пройти полную диагностику организма. Это стоит 800 грн - но вы узнаете о себе все. Полная картина по 42 органам, по всем системам, по их взаимодействию. То есть вы узнаете в чем причина вашего выпадения волос.
Ясно что-то не в порядке с организмом, а волосы - это сигнал. Когда организм не справляется с основными (жизненеобходимыми) функциями - он скидывает с себя второстепенные - такие как беременность не наступает, зубы летят, волосы выпадают, ногти портятся...

Копать в этом случае надо глубоко. Можно ходить по всем врачам, делать УЗИ, МРТ, глотать зонд, сдавать куча анализов. Но во-первых это будет еще дороже намного, а во-вторых - кто это все в кучу потом сведет?

И так понятно, что проблем много, но как найти в чем корень всего?

У меня есть такая врач, которая за 800 грн проводит полную диагностику организма, дает обширную консультацию, отвечает на все вопросы и дает рекомендации по восстановлению здоровья.

Я лично ей очень благодарна.
Я пришла к ней с начальной стадией онко... Не зная об этом. Это когда опухоли нет, но клеток раковых уже много. А проблемы были с зубами и еще ряд...
Сейчас эта проблема ушла. И другие на подходе). Но лечение дороже чем 500 грн...