Ламборджини• 23 мая 2016

Во что одеть новорожденного на прогулку? Инет читала, фото видела.

Как вы одеваете деток на прогулку с такой погодой как в Киеве? Нам 10 дней.
Diiiiiidko• 23 мая 2016
Тонкий чоловічок. Шкіра ще дуже ніжна для сонця.

Пошаманю• 23 мая 2016
человечек + шапочка, сверху плед хлопковый
автор Ламборджини • 23 мая 2016
Ответ дляDiiiiiidko
не холодно будет новорожденному?
Таракашечка• 23 мая 2016
человечек, шапочка, и плед. Если сомневаетесь, то одевайте полегче и берите чем укрыться, чтобы во время прогулки можно было регулировать. Я летом родила, одевала в бодик, носочки и шапочку, брала пеленку легкую, байковую и плед, а потом на улице то укрывала, то в одном бодике оставляла.
Заместитель Анонима• 23 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
не холодно будет новорожденному?
Ну он же еще в коляске.это дополнительное тепло.
Человечек плотный кулир,шапочка и пледик трикотажный.
4есотка• 23 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
не холодно будет новорожденному?
Конечно, будет(
Он же лежит+маленький совсем.
Я бы посоветовала хлопковый ’человечек’, плюс что-то еще, вроде флиски или махрушки, кофточку и штаники, и пледиком накрыть...
И по солнцу не гуляйте.
Прикиньте на себя, в чем бы вам было хорошо спать на улице в данный момент?
Маурита• 23 мая 2016
Ответ для4есотка
Конечно, будет(
Он же лежит+маленький совсем.
И по солнцу не гуляйте.
у ребенка в этом возрасте своя терморегуляция

автор, одевайте человечек + шапочка + пледик укрыться легкий
смотреть не по носику и лобику. а по шее, если шея теплая, значит ребенку хорошо и комфортно
Луноходик_Ик• 23 мая 2016
Дочь родилась в такую погоду,носили бодик,лосинки и трикотажную двойную хб курточку .И тонкую шапулю.С собой носила пледик,и не упрели.
Те кто пишет,что только тонкий хб человечек,Вы серьёзно у нас в районе сегодня прохладный ветер.
И если,что я не из тех,кто кутает