Танцепесенная• 23 мая 2016

вероятность заразится ветрянкой

Дочка переболела ветрянкой. Сегодня уже 15 день после первого высыпания. Какая вероятность что младший сын,который тесно контактировал с дочкой все это время не заразится? Хотелось бы чтоб переболели вместе.
И еще вопрос. У дочки после ветрянки воспалился лимфоузел. Педиатр направил на анализ крови и к хирургу. Почему к хирургу? Начинаю нервничать. У врача не могла спросить,так как с ребенком на приеме была не я
loy• 23 мая 2016
Добрый день! Могу сказать, что после старшего я с младшим заболели на 15 день. При то, что я повторно.

Сумка с непогодой• 23 мая 2016
В мене молодший захворів на 19 й день після старшого. А взагалі інкубаційний період 21 день. Якщо на 22 нема висипань, то скоріше за все не заразився, але це дууууже малоімовірно, хоча трапляється.
Кишечная палочка• 23 мая 2016
Также дочь и сын. Дочка переболела и вопреки всем книжкам и утверждениям врачей про инкубационный период, каратин и т.д. Младший заболел на 25 день после того, как дочка уже шла на поправку - не было температуры. Если дочь перенесла в легкой форме - 2-3 дня температура и высыпание не значительное, то младший мучался температурой дней 6 точно и обсыпало так, что не было живого места. Ветрянка у дочери и ветрянка у сына - земля и небо.
Так, что все может быть... разные ситуации в жизни есть. В любом случае контакт был и есть - поэтому мое мнение, что все таки второй ребенок также заболеет
hydrolog• 23 мая 2016
а я хочу чтобы уже заболела и переболела, а мы никак. Девятый год, чем раньше , тем лучше. К кому в гости зайти?
автор Танцепесенная • 23 мая 2016
Приходите к нам в гости.
Дочке 10. Тоже уже искала,чтоб пойти к кому то в гости. Но где-то она сама нашла. Хочу чтоб и сын уже переболел
Малая Налегке• 23 мая 2016
в доні перші ознаки 9 травня розпочалися, пішли сьогодні в садочок. А декілька годин тому з’явилися ознаки і в мене ((((( Краще отак в дитинстві перехворіти ніж тепер в 34
автор Танцепесенная • 23 мая 2016
У дочки тоже 9 мая . Сегодня ушла в школу.
Я тоже считаю,что переболеть лучше в детстве.
Вот и дождаться никак не могу чтоб сын заболел