Армейская• 23 мая 2016
Детский аллерголог Киев
Девочки посоветуйте, пожалуйста, детского аллерголога в Киеве. Кто помог решить проблему частых абструктивных бронхитов, аллергии на цветение и возможной астмы.
Бабайко• 23 мая 2016
Центр Аллерголог, мы обращались к Косован Юлии Петровне. Наблюдаемся 6 лет. Сейчас пух после дождей полетел, наверное скоро к ней опять обратимся за очередной схемой.
Я такая - жду трамвая• 23 мая 2016
Гудзий Мирослава Юрьевна в Обериге. Очень помогла моему трехлетке из обструкций выкарабкаться.