Солнечный зайчик• 23 мая 2016
меня отшили.как сохранить лицо
расстроена до ужаса.знаю,что надо собраться и ... но ни одной мысли нет. развивались романтические отношения на работе(уже знаю,что это дохлый номер,но не устояла). была и взаимопомощь,и поддержка моральная.понимание и общение на одной волне. а теперь холодный голос,явное нежелание общаться,слова - я занят.постоянно эти проклятые слова Я ЗАНЯТ! я не могу уволиться и уйти с поднятой головой. он в курсе,что я сильно увлеклась.и мне кажется,что теперь презирает, за то,что я наклонив голову вынуждена все проглотить и работать дальше. я бы с радостью ходила бы с невозмутимым видом, но видать плохая актриса....и еще ,разговаривать начинает холодно и жестко,а заканчивает словами типа - ну мы же договорились,ладно? ты же так сделаешь в следующий раз,хорошо? вот что это и как показать,что я сильная и меня это не волнует???????
Баба-царьлебедь• 23 мая 2016
Ну а сказать, ’чё орешь? Орать у себя на кухне на жену будешь. А тут по делу, по работе. Замечания, просьбы. Все приму к сведению. Мы не на прогулке. Веди себя достойно.’ И тоже очень холодно. Пусть заткнется.
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Підтримую на всі 100., якщо Ви включите пофігізм, ігнор, типа : привіт-пака., не телефонуйте йому!не цікавтесь що він робить, де,з ким.....не потрібно чути Вам, що він занятий.....це Ви станьте занятою для нього.....лише тоді він може Вас оцінити, задуматись, згадати., чоловіки не люблять, як їм набридають, Ви просто ігноруйте його, побачите, що це лише допоможе і йому і Вам
я так делаю иногда.но результатом недовольна....он сам позвонит или припрется и начинается вынос мозга.молчу - не так,огрызаюсь - тоже не так. хлопнуть дверью - не вариант.
Неугомонная• 23 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
ну ну, начните тр=ся с другим сотрудником или сотрудницей. завяжите ’романтические ’ отношения со всем офисом. где живут там не срут!!! сами виноваты.
а почему нельзя встречаться с сотрудником, если оба не женаты?
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
судя по всему, только вы считаете, что у вас отношения, а у мужчины и в мыслях не было. поэтому забудьте и старайтесь как можно реже пересекаться. отвлекайте себя чем угодно и ни в коем случае не пытайтесь больше выяснять отношения. и ещё, не расчитывайте, что если станете холодной, то он сразу начнёт за вами бегать. в основном такой метод только на женщин действует, а не на мужчин за 30. просто выкиньте из головы как будто ничего и не было и держитесь достойно, это единственный способ сохранить лицо.
Рябушка Ку• 23 мая 2016
ничего не делайте. ничего не выясняйте.
к прошлому не возвращайтесь ни намеками, ни вопросами.
переборите себя.
да, это конец.не унижайтесь.никогда.
переборите себя.
да, это конец.не унижайтесь.никогда.
Фима Собак• 23 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Я працюю у ВУЗі. Наші мужчини викладачі коли починають на студенток заглядатись, то методистка каже їм : шановні, не робіть дурниць, у вас сім´ї, діти, студентки молоді - табу, для жонатих хлопців є заміжні дівчата ) Я коли це вперше почула, то прозріла. Вже потім мені розповіли, що вона не одну родину врятувала, зупиняючи флірт викладачів зі студентками.
Морковку дай• 23 мая 2016
Ответ дляФима Собак
мотря?
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
ну мы же договорились,ладно? ты же так сделаешь в следующий раз,хорошо?
автор это что? это по работе или по отношениям?
вы за ним бегаете или он на вас работу сваливает- о чем фраза выше?
это фразы о работе! когда косячит отдел,он звонит мне и вычитывает отдел,но потом разговор сводит к тому,что виновата я,и просит делать получше. я раз казала - наори на сотрудницу другую,это ее косяк,меня даже тогда не было на работе! он сказал, а ты ее когда то защищала,а я говорил не защищай никого - так теперь получай.чтоб знала как брать вину на себя! это его ответ.я спросила,ко мне какие претензии еще? он накричал,другому задай свои вопросы.все. пока.
Губка Боб• 23 мая 2016
Поиграл с вами, возможно с целью подсидеть и поставить на ваше место другого человека. Фу! если вы такими темпами будете свои позиции сдавать - останетесь без работы. Если не можете дать отпор - я бы ушла, пока еще можно сохранить лицо.
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Если жалуется директору на вас ,значит хочет чтоб вы уволились,чтоб на глаза не попадались.Наверное ему неприятен даже ваш вид,голос,само присутствие
я сама по себе не могу попадаться на глаза. он появляется из неоткуда . если неприятен голос,мог бы сказать пару фраз по делу и не тошнить дальше!
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Мужчины по природе добытчики, завоеватели и т.д., пока вы ломались он хотел вас, как только вы поплыли, а это очень видно, то все к вам интерес пропал.
дурацкая теория.а жить то как,если все будут так действовать?????
Сумка с непогодой• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
вот так вы сейчас живёте.....(((((
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Включит ответку... Через ’Не мАгу’... Когда он включает мороз, делайте выражение лица, типа... а ты вообще о чём? Не прогибайтесь...
он потом придирается,что голос у меня пренебрежительный.....и я не хочу работать,сачкую.
После шести ни-ни• 23 мая 2016
ой мля сочувствую я как то так к соседу приставала по пьяни он меня отшил сказал извини но иди к мужу иди домой,
я как говном облита была ен могла поверить что он меня не захотел,или был слишком правильным(
Покращена• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
мне жаль моих чувств.он подпитывал мое увлечение,а теперь так резко отшил.я растоптана ужасно.
почитайте сайты с советами для пикаперов, судя по вашему описанию он как раз из таких, ловит кайф от манипуляции человеком, и вообще, читайте больше мужских сайтов, переосмыслите и научитесь не попадаться на такую удочку.... а с этим, бегайте от него как черт от ладана, если начнете избегать, весь его кайф закончится, а выяснения отношений это все равно их продолжение , только он вами и дальше будет манипулировать. Избегайте его всеми способами и он потеряет на вас свое влияние
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляФима Собак
Не мужик, а кусок гімна, перепрошую. Навіщо то воно вам? Може і не хоче відносин, але хіба дорослий мужчина так себе веде? Перестаньте видумувати версії як себе поводити, просто абстрагуйтеся і женіть всілякі думки про такого дурня. Не нав´язуйте себе в жодному разі, не треба ні прохань поговорити чи зустрітися. Це все одно, що колупатись паличкою в купці лайна, скільки не колупай, нічого цінного там не знайдете.
я про него была лучшего мнения. он со мной носился.а других топтал в грязь. теперь и я туда попала.....
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
раньше молчала,чтоб не злить. недавно огрызнулась,среагировал сразу - перестал.зато сказал,как ты со мной разговариваешь(это на мой вопрос ,что там еще за претензии по работе) и кинул трубку.
{СоJIнТсЕ}• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
То есть вы видели, как он топчет людей в грязь, но были о нем лучшего мнения?
До этого поста я вам сочувствовала.
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
с одной стороны вроде и можна,а с другой напоролась на не знаю что.....
Бабканадвоесказала• 23 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
До этого поста я вам сочувствовала.
+100 Чего Вы ждали тогда?
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляAlexdnepr
Секс был? После него мужик охладел к вам?
не было
Любавишна• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
да.. знакомая ситуация . ..
Ягодка опять• 23 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Ну брєд просто пишуть, автор, звісно можна, і навіть потрібно., якщо обоє не одружені, що ж тут такого
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
нет.когда освободилось это место,он сказал,хочешь тут теперь работать? мне было все равно и я согласилась.и понеслось......я не знаю,что он хочет сейчас. уходить не хочу.его потеря и еще и работу? на мое место точно никого не продвигают.
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
вот так вы сейчас живёте.....(((((
вынуждена. но не хочу.и что делать - не знаю
Неугомонная• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
он Вами манипулирует, видит, что это ’работает’ и получает от этого удовольствие (так я увидела);
если есть приятель мужского пола на работе, сходите с ним на кофе..чтобы тот другой увидел; показушно не игнорируйте...
если работа хорошая, то менять не стоит, таких м/чудаков полно, не стоит
PS я с мужем на работе познакомилась, были и другие отношения с коллегами