Меламори• 18 июня 2013

Старожилы Кидстаффа напомните имя-фамилию барышни Vitorena

Девочки старожилки сайта, напомните, пожалуйста, имя и фамилию   барышни   Vitorena.
Помните, были скандалы с ней- она продавала товары из Америки,хамовитая, грубая особа. Ее забанили здесь.
Подкатила ко мне на Аукро,хочу кое-что напомнить.
Ряженка• 18 июня 2013
Рената ,кажется

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 18 июня 2013
Ответ дляРяженка
Рената ,кажется
Ряженка, точно! Рената!

фамилию не помните ?
Ряженка• 18 июня 2013
фамилия татарская , точно не скажу,помню неадекватные отзывы во всех гостевых , кто хоть что-то спросил
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 18 июня 2013
Даа.. она запомнилась тогда многим.
Ряженка• 18 июня 2013
если можно ссылку на ее аукро , я там тоже бываю ,что бы знать в лицо,так сказать
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 18 июня 2013
ее ник сейчас- ОбувьДаме
whitecherry• 18 июня 2013
Равшанова Рената
Ряженка• 18 июня 2013
спасибо )))
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 18 июня 2013
Ответ дляwhitecherry
Равшанова Рената
Точно! Спасибо:)

Дамы, будьте бдительны, она все еще среди нас

taevka• 18 июня 2013
http://all-biz-ua.com/index.php?newsid=107510
whitecherry• 18 июня 2013
Девочки, пишу не под анонимом нарываясь на все возможные камни.
Ситуация такая.
Я бываю вспыльчива и хамовата, могу кого то обозвать, послать, остыть и извинится, понимая что неправа.
У меня есть очень острые конфликты с некоторыми кадстафками.

Но что касается Ренаты Равшановой, она же Cosmeti4ka, GODBLESSYOU, vitorena, и Clinique-Lancome и сколько там еще клонов, то тут все ситуации переплюнуты!

Я за свои оскорбления (хорошо обдуманные) готова хоть в бан словить, но, я скажу:
Равшанова это психопатка, истеричка, базарная баба и такое редкое дерьмо, что весь кидстафф должен знать и ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!

Очень жаль, что несмотря на многочисленные жалобы, администрация не может забанить эту особу пожизненно на этом сайте. У будут еще пострадавшие и поседевшие от нервного общения с ней.

У меня большая просьба, всем, кто знает её новые ники, и её подруг, которые мне уже тоже гадили, писать пароли-явки здесь, что бы знать и обходить стороной.
Ряженка• 18 июня 2013
а здесь есть она?
Ряженка• 18 июня 2013
так вот на сайте человек https://www.kidstaff.com.ua/user-307948.html
Асталависта бэйби• 18 июня 2013
Равшанова.....
уууу, как вспомню ее. жууууууууть
Асталависта бэйби• 18 июня 2013
Ответ дляРяженка
да, это оно самое(((((((
Yana-122• 18 июня 2013
да она мне тоже гостевую подгадила((( Представляю её в жизни какая она
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 18 июня 2013
А ее же банили здесь и она не имеет права снова регистрироваться? Это так?
Асталависта бэйби• 18 июня 2013
Ответ дляYana-122
Яна, она ужасна, поверьте. вы бы если ее по Аукро знали - поседели бы от ужаса :)
Дежурняшная• 18 июня 2013
это не она,в контакте нашла

Ряженка• 18 июня 2013
молодая совсем
taevka• 18 июня 2013
Ответ дляДежурняшная
это не она,в контакте нашла
Это не она.
taevka• 18 июня 2013
На аватарку жмите http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/naryadnye-ra...
Асталависта бэйби• 18 июня 2013
Ответ дляtaevka
да, вот это она. предыдущие фото не ее.
Ряженка• 18 июня 2013
да уж ,на цыганку похожа
Дикая Роза• 18 июня 2013
Ответ дляtaevka
Никогда бы не подумала, что девушка с такой внешностью, может иметь такой гнилой нрав.

ПыСы. Попросила одного парня, посмотреть её фото - сказал что она убийца и внешность непривлекательная, в отличии от того, как мне показалось.

Ну это больше шутка чем правда, хотя, уже не первый раз совпадает.. А те, кто с ней имел удовольствие решать проблемы, наверно и поверят что это убийца, как минимум нервной системы.